Величайшая ойран в Ёшиваре

NC-17
Завершён
576
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 362 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
576 Нравится 99 Отзывы 124 В сборник

Сомнение

Настройки
Следующим утром Зеницу находился в приятном настроении. Хотя он всё ещё корил себя за то, что занимается не тем, чем стоило, его мысли всё время возвращались к прошедшей ночи и тёплым объятиям Акио-сана. "Возможно я был слишком юн и глуп, когда считал, что мне вообще нужна девушка" - думал он, всё ещё лёжа под одеялом и рассматривая потолок своей комнаты. За окном было уже довольно шумно и ярко светило солнце, но Зеницу не вставал, зная, что до вечера ему всё равно нечем будет заняться. В дверь негромко постучались. Зеницу поднял голову и встретился взглядом со слугой. - К тебе гость. - Так рано? Ещё ведь только полдень. - Не знаю, просто поторопись. Через несколько минут Зеницу уже мчался в знакомую комнату. Резко открыв дверь, он охнул от неожиданности. В кресле сидел ОН. - Давно не виделись, Зеницу, - прозвучал зловещий голос. - Узуй-сан, я всё объясню... - Мне это не нужно, - вскочил столп звука. - Мне нужно было, чтобы ты искал информацию и докладывал её мне, но ты пропал на несколько дней. Он подошёл вплотную к юноше, нависая над ним как скала. От такого напора у Зеницу подкосились колени и ему пришлось пятиться к стене. - Узуй-сан, я узнал... Что Хинацура, то есть ваша жена Хинацура... Она в Киримисе и... - заикаясь начал рассказывать он, но столп звука лишь скорчил ещё более недовольную гримасу и ударил кулаком по стене, прямо возле лица юного охотника. - Я это и без тебя уже знаю! - Он прожигал взглядом провинившегося мальчугана, не давая даже намёка на прощение. - Мне сообщили об этом ещё вчера. Но если бы ты появлялся на наших ночных собраниях, то тоже бы об этом знал. - Простите... Я... - пустился в слёзы Зеницу. Он уже и забыл, как решительно был настроен приструнить зазнавшегося "бога яркости и торжеств". Все обвинения были вполне обоснованы, поэтому Зеницу действительно разволновался насчёт того, что он подводит своих товарищей. - Чем ты вообще тут занимался? - фыркнул Узуй, наконец отойдя к окну. - Хотя мне всё равно. Раз ты так несерьёзно относишься к делу, тебе не место в наших рядах. Делай, что хочешь, мы можем продолжить расследование и без такого никчёмного юнца. Услышав это, Зеницу вспыхнул яростью. Он утёр слёзы и, подойдя к столпу, ткнул пальцем ему в грудь. - Да кто вы такой, чтобы решать, чем мне заниматься?! Я прошёл отбор и умею пользоваться дыханием. Я отличный мечник и охотник за демонами. Вы ещё увидите, как я стану столпом и вам придётся выказывать мне уважение. Его брови сдвинулись к переносице, а лицо раскраснелось так, будто из ушей сейчас начнёт валить дым. Впрочем, мужчину это не сильно впечатлило. Он перехватил тонкую кисть и склонился к парню. - Чтобы я тебя уважал? Ты должно быть шутишь. - Он дёрнул Зеницу так, что тот прокрутился вокруг себя и его рука оказалась прижата к спине. - Да я тебя одной левой сломать могу, сопляк, - прошептал он на ухо растерянному юноше. - Как бы не так, - хмыкнул Зеницу. - Ты что-то сказал? - оскалился Узуй, но Зеницу лишь хмуро отвёл взгляд. - А знаешь, я передумал. Может всё же расскажешь мне, чем ты тут занимался целыми днями? Наверное, играл на сямисэне или кото, да? Ты же у нас обладатель идеального слуха. И, насколько я вижу, здесь уже все знают, что ты парень. - Узуй поддел воротник простого синего кимоно, а затем схватил Зеницу за подбородок и повернул лицом к себе. - А может быть ты ещё и клиентов обслуживал? Так сказать, полностью вжился в роль? Зеницу дёрнул головой, но крепкая рука всё же удержала его. Столп звука снова прожигал его взглядом, но уже не злобно, а с каким-то презрением, смешанным с интересом. - Даже если и так, это вас не касается. Тем более вы сами меня сюда отправили. Узуй Тенген впервые не нашёл, что ответить, поэтому отпустил юношу и направился к выходу. - Ещё увидимся, - хмыкнул он и стукнул дверью. Зеницу обессиленно рухнул на пол и зарылся пальцами в волосы. "Что я только что наговорил? Теперь мне точно конец. Он прав, он действительно может сломать меня одной левой. Что же делать, что же делать?" За дверью послышался шорох шагов, поэтому Зеницу постарался быстро привести себя в порядок. - Твой гость уже ушёл? - спросил всё тот же слуга, заглядывая в комнату сквозь приоткрытую дверь. - Он не гость, а просто человек, который продал меня сюда, - ответил Зеницу, грустно улыбнувшись.

***

Как и прежде, вечером пришёл Акио-сан. Зеницу и так знал, что он придёт, поэтому уже ждал его в комнате для свиданий. - Ты сегодня чем-то расстроен, - заметил мужчина после приветственного поцелуя. - Вы меня насквозь видите, - отшутился Зеницу, но, увидев в глазах гостя немой вопрос, всё же ответил: - Да, кое-что случилось. - Кое-что, о чём ты не хочешь или не можешь мне рассказать? - задумчиво произнес Акио-сан, устроившись на краю кровати и притянув Зеницу к себя спиной. Он обвил руками дрожащее тело юноши, отчего тот немного успокоился. - Я правда не могу рассказать всё, но я постараюсь объяснить. - Зеницу вздохнул и начал: - Меня сюда привел один мужчина. Ну, то есть продал. Всё из-за того, что его жена, по причинам, о которых я тоже не могу рассказать, оказалась здесь. Я должен был найти её или хотя бы узнать куда она могла пропасть. Легче всего это было бы сделать изнутри, поэтому... В общем, я плохо справлялся со своей задачей, поэтому сегодня он пришёл и наорал на меня. Но он прав, я действительно виноват, потому что отвлёкся от своей главной цели. - Он бил тебя? - строго спросил Акио-сан. - Нет, что вы, всё в порядке! Я же говорю, он прав, а я виноват. Я расстроен из-за того, что не смог ему помочь... И из-за того, что совсем забыл про свою миссию. - То есть... из-за меня? Это ведь я тебя отвлекал. - Нет, я не об этом. - Всполошился Зеницу, но потом прикрыл лицо руками и пробормотал: - Да, это из-за вас. Потому что мне нравится то, что вы со мной делаете. И мне немного стыдно от этого. - Правда? - улыбнулся Акио-сан. - Мне как-то даже неловко стало. Он крепче обнял юношу и легонько поцеловал его за ухом. Зеницу содрогнулся. - И что ты собираешься делать дальше? - поинтересовался мужчина. - Всё же попытаешься ему помочь? - Он сказал, что справится и без меня, но я думаю, что это было на эмоциях. Хотя, с другой стороны... - Я спрошу по-другому. Ты собираешься и дальше оставаться здесь, или хочешь уйти отсюда? - То есть...? - Со мной. Можем жить в Токио, или переехать куда ты захочешь. Зеницу на миг потерял дар речи. Он нахмурил брови, размышляя, можно ли ему хотя бы подумать над этим предложением или же не стоит забивать голову ерундой, ведь он охотник за демонами. В нём боролись чувство долга и желание быть свободным. - Можешь сразу не отвечать, я подожду. "Этот человек слишком терпелив и уступчив. И его предложение довольно заманчиво." Зеницу нервно кусал губу и теребил подол своего кимоно. - Я подумаю, - буркнул он, и в тот же миг оказался опрокинут на постель. - Думай, а пока... Акио-сан не спеша развязал оби и шурхнул пальцами под одежду. Его взгляд задержался на секунду на том участке кожи, что обычно был скрыт под фундоси. Его губы сложились в довольную улыбку. Прокладывая влажную дорожку из поцелуев, он продвигался от шеи вниз, и, дойдя до пупка юноши, лизнул его. - Думай сколько потребуется, ведь такого человека, как ты, я встретил впервые в своей жизни. Ради тебя я готов ждать. Мужчина оглаживал тонкое юное тело, горячие бёдра и вздувшийся член. Зеницу перехватил его руку, поцеловал ладонь и стал посасывать пальцы. Акио-сан шумно вздохнул. - У меня есть идея. Не пугайся, - сказал он и расстегнул свои брюки. Освободившись от белья, он придвинулся ближе к юноше, обхватил одной рукой оба их члена и начал двигать ладонью. - Нет, так не... - промямлил Зеницу и указал на баночку со смазкой. - Хм, ты прав, так дело пойдёт лучше. Зеницу стонал и извивался, пока Акио-сан ритмично натирал их члены. Они сливались в жарком поцелуе и снова отстранялись, наслаждаясь видом друг друга, и так продолжалось пока оба они не излились и обессиленно упали меж подушек. - Тебе понравилось? - спросил Акио-сан, перебирая золотистые локоны. - Да, - улыбнулся Зеницу, - и это было совсем не страшно. - Ну вот видишь, всё как я и обещал.
Примечания:
576 Нравится 99 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (16)