Величайшая ойран в Ёшиваре

NC-17
Завершён
576
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 362 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
576 Нравится 99 Отзывы 124 В сборник

Решение

Настройки
Проснувшись Зеницу обнаружил, что всё ещё находится в комнате для свиданий. Акио-сан лежал рядом и крепко держал парня в объятиях. Зеницу попытался встать, чем разбудил любовника. - Уже уходишь? - сонно спросил мужчина. - Нет, я просто... - Да ладно тебе, чего так разволновался? - Его взгляд скользнул по стрелкам часов. - Впрочем, мне скоро нужно будет уходить, так что всё в порядке. Он поцеловал Зеницу в висок и неспешно выбрался из-под одеяла. Одевшись, он вернулся к юноше, который всё ещё лежал, укутавшись до самого носа, и снова поцеловал, на этот раз в губы – протяжно и страстно. - Вы придёте вечером? - Точно не знаю. Возможно придётся поработать сегодня дольше обычного. Но я постараюсь. - Акио-сан нежно улыбнулся и вышел из комнаты.

***

Время тянулось мучительно медленно, но чем ближе был вечер, тем радостнее становился Зеницу. Наконец в его комнату постучался слуга и сообщил о клиенте. Идя по коридору, в новом изысканном наряде, одном из тех, которые ещё вчера утром ему доставили от Акио-сана, Зеницу как мог пытался скрыть довольную улыбку, но это было очевидно. Слуга специально не смотрел ему в лицо, чтобы не смущаться самому и не смущать кагэма, которого он сопровождал. Наконец юноша открыл дверь, впустил Зеницу, и закрыл, поспешив удалиться. Даже в тусклом свете лампы Зеницу смог разглядеть своего гостя. Это снова был столп звука. Он стоял лицом к окну, наблюдая за тучами, что проплывали по небу, волнами накрывая луну. - Я думал, вы не хотите меня больше видеть. Вы же решили прогнать меня из рядов охотников. - И я всё ещё об этом думаю, - не оборачиваясь ответил Узуй. - Но, на самом деле, я человек великодушный и добрый. Зеницу хмыкнул. "Великодушный и добрый. А как же. Так я тебе и поверил." - Даже если ты решил остаться здесь, - продолжил столп, - и заниматься тем... чем ты тут занимаешься, я не стану тебя отговаривать. Это твой выбор. Но я всё-таки кое-что скажу. - Узуй наконец обернулся и посмотрел юноше прямо в глаза. - Ты уверен, что хорошо знаешь этого Акио-сана? - Откуда вы... - Я знаю всё. Ты должен был уже это уяснить. И я могу всё. Твой любовничек договорился с Нацуми-сан, чтобы никто больше тебя не заказывал, но как видишь, я уже второй раз прихожу к тебе. - Это потому, что именно вы меня продали, поэтому вам позволили. - Это только одна из причин, - улыбнулся Узуй. - И всё же ответь на мой вопрос. - Я ему доверяю. Уж больше, чем вам, - дерзко бросил Зеницу и скрестил руки на груди. - А что ты о нём знаешь? Знаешь кем он работает? Есть ли у него семья? Сколько ему лет? Зачем ему понадобился паренёк из борделя? С каждым новым вопросом Узуй Тенген подходил всё ближе, надвигаясь, как волна цунами, что вот-вот уничтожит всё на своём пути, а Зеницу всё больше клонил голову, понимая, что этот человек прав. Он обессиленно опустил руки и уселся на край кровати, не в силах больше стоять. - Да, я многое не знаю, - несмело сказал Зеницу, - но у нас с ним ещё будет время всё обсудить. Он предложил мне уехать вместе с ним, и я думаю согласиться. - Не надо, - всё так же твёрдо, но на этот раз спокойно сказал столп звука. Он сел рядом и вздохнул. - Как ваше расследование? - будто не услышав этих слов, спросил Зеницу. - Всё в порядке. Я уже забрал Хинацуру из Киримисе. - А другие жёны? - Их тоже. Они все оказались в подобных местах, после того, как кто-то их отравил. Я думаю это был демон, которого мы искали, но его след пропал. Скорее всего он понял, что за ним пришли и решил не тратить силы, а просто сбежать. - Тогда почему вы всё ещё здесь? - с недоумением спросил Зеницу. - Вам же на меня наплевать. - Ты не прав, - хихикнул Узуй. - И к тому же твои друзья попросили меня, чтобы я тебя забрал. Я не рассказывал им чем ты тут занимаешься, просто отправил их в дом с глицинией и сказал, что сам о тебе позабочусь. - Друзья... Точно, они меня просто так не оставят, пускай даже я никчёмный друг, - усмехнулся Зеницу. - Пойдём отсюда. Тебя там ждут, а здесь тебе нечего делать, - строго сказал Узуй и взял парня за руку. - Но я хотел... - Забудь! Забудь своего любовничка и больше не вспоминай. - С чего это? - попытался вырваться из крепкой хватки Зеницу. - А с того, что я о нём уже всё знаю. И он точно не тот человек, за которым можно хоть на край света. - Зачем вы это мне говорите? - Потому что хочу для тебя лучшей судьбы. Ты ведь даже и не догадывался, что тебя ждёт, если согласишься на его предложение. Но я знаю. Сначала всё будет хорошо, он будет мил с тобой и добр, но спустя несколько недель, максимум месяцев, ты ему наскучишь, и он вышвырнет тебя на улицу, а потом пойдёт искать себе новую жертву. - Враньё! - Зеницу снова попытался освободиться, но крепкая рука столпа только сильнее сжалась вокруг его запястья. - Я не верю. - Тогда я повторю, а ты прислушайся и скажи вру ли я. Зеницу повиновался, напряг свой слух и прочувствовал каждое слово, вылетевшее из уст человека, сидящего рядом. Крепкая рука наконец отпустила тонкое запястье, но Зеницу не сдвинулся с места. Он застыл, но его глаза выражали сразу бурю эмоций. Узуй провёл пальцем по щеке юноши, чтобы убрать накатившие слёзы и сказал: - Ты должен был это узнать. Пускай это и больно. Я нашёл парня, который был раньше любовником этого Акио-сана, и он мне всё рассказал. Думаешь я хотел бы для тебя такой судьбы? - Зачем вам вообще волноваться за мою судьбу? - всхлипнул Зеницу. - Ну... Во-первых, из-за твоих друзей, а во-вторых, - Узуй склонился над лицом юноши так, чтобы их глаза встретились, - ты меня заинтересовал. Зеницу окоченел от этих слов. Не может быть, чтобы этот противный "бог яркости и торжеств", у которого аж три жены, нашёл что-то интересное в пареньке, с которым они вроде как на ножах. - Да быть этого не может, - оттолкнул его Зеницу. - Вы такой же! Знаете меня от силы два дня и говорите такие вещи. - Я не такой как этот твой Акио-сан, и это не пустые слова, уж поверь мне. Ты вернёшься в ряды охотников, мы продолжим свою работу, и у нас ещё будет время узнать друг друга получше. - А может я этого не хочу? Может я вас вообще ненавижу? - От ненависти до любви... Хотя как знаешь. Я и так уже сказал больше, чем должен был, - хмыкнул Узуй и отвернулся к окну. На несколько минут в комнате воцарилось молчание, нарушаемое лишь редкими тихими всхлипами, а когда и они утихли, Зеницу поднялся и негромко сказал: - Я пойду переоденусь и можем идти. - Ага, - буркнул Узуй. - А ты... Хотя нет, ничего. - Что? - Как далеко ты с ним зашёл? - спросил Узуй не смотря юноше в глаза. - Вы... Какая вам вообще разница? - возмутился Зеницу, но заметив нотки смущения в голосе столпа, ехидно спросил: - Неужели это ревность? Или желание быть первым? Узуй молчал, пытаясь сохранить хладнокровие и бесстрастное лицо, но юноша приблизился к нему и дотронулся кончиками пальцев к его плечу. - Значит у вас есть и такая сторона? - прошептал Зеницу, склонившись. - Вот уж не ожидал. - Перестань дурачиться, - одёрнул его столп. - Иди переоденься, и мы уйдём отсюда. Но Зеницу продолжал дразнить, поглаживая плечи Узуя и стреляя глазками. Он увлёкся. Ещё чуть-чуть и он уселся бы на него сверху, обнажив ноги до самых бёдер. Всё это было слишком соблазнительно. Узуй обречённо вздохнул и одним махом бросил парня на кровать, слегка придавив его своим телом. - Ты совсем не понимаешь, что происходит? Соблазняешь меня, крутишься вокруг как проститутка. - Зеницу лишь улыбнулся. - Ты стал зависим от плотских утех? Этот Акио-сан быстро сделал из тебя похотливые животное. - Пускай. Я не жалуюсь. - И всё же, как далеко вы с ним зашли? - Недостаточно... - томно прошептал Зеницу и потянулся к губам Узуя. Ох, эти губы... Совсем не такие как у того, кто забрал первый поцелуй, но всё равно приятные. Мягкие, сочные как спелые персики, влажные и горячие. Узуй лишь спустя минуту осознал, что происходит и немного оттолкнул парня. Щёки у Зеницу горели, а в глазах блестела дикая искра. Он беспорядочно шарил руками по своей одежде, пытаясь от неё освободиться. - Перестань, - перехватил его Узуй. - Ты сейчас не в себе. - Не важно. Я хочу... - Ты ошибаешься, и если мы продолжим, то завтра ты будешь об этом жалеть. К тому же я не хочу торопить события. - Но вы же сказали, что я вам нравлюсь, значит всё в порядке. А почему я вам понравился? - Ты перекручиваешь, - вздохнул Узуй, и после недолгого промедления продолжил: - Меня зацепила твоя непокорность. Я бы сказал даже - неприязнь ко мне. - Ха, вы странный, - рассмеялся Зеницу. - Нормальные люди от такого не влюбляются. Он на мгновение забыл, что происходило минутой ранее, и хохотал, запрокидывая голову, но суровый взгляд Узуя его остановил. - Уж кто бы говорил. Сам-то тоже меня ненавидишь, а сейчас вот напрашивался на всякое. Зеницу отвёл взгляд, но уголки его губ были приподняты, а голос уверенный и игривый. - Ну, раз уж мы в борделе, то почему бы не заняться тем, чем тут обычно занимаются? Я вам нравлюсь. И, к тому же, несколько людей за пределами этой комнаты и так думают, что мы это делаем. - Нет, - чётко, но тоже игриво ответил Узуй. - У тебя просто ломка. Я подожду пока ты проветришь голову, пары дней должно хватить. Столп звука слез с кровати и уселся в кресло. - Иди переоденься. У тебя пять минут. С противоположного конца комнаты послышалось недовольное ворчание, а затем шуршание постели. Зеницу прошёл мимо, горделиво подняв голову, и скрылся за дверью. "Совсем одичал. Возможно ему подсыпáли что-то в еду на протяжении этих дней", - подумал Узуй Тенген и снова перевёл взгляд на вечернее, уже темнеющее, небо.
Примечания:
576 Нравится 99 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (12)