Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 5.

Настройки
Когда все коснулись льба Наруто он отрубился и в реальном мире тоже. Проснулся он в 8:30 утра и сказал: Ой, бля я проспал. Ирука теперь будет говорить что шиноби из меня не получится. После этого он сделал все свои водные процедуры и пошел в академию. К началу второго урока он уже был в академий. Он постучал в дверь..... Ирука: Входите. Наруто: Извините за опаздание. Можно войти? Ирука: Проходи Наруто. Можно узнать причину твоего опаздания? Наруто:Ну............. я проспал. Ирука: Почему будильник не поставил? Наруто: Я будильник поставил, но всё равно проспал. Ирука: В угол!!!! Наруто:Не кипетись ты так Ирука. Ирука:Зови меня сенсейем! Наруто: Не буду я так тебя называть. Ирука: Почему это? Наруто: Потому что вы меня еще ничему не научили. Ирука: В дальнейшим научу. Наруто:Тогда, я тоже в дальнейшим буду называть вас сенсейем. Ирука: Ну, хорошо. Быстро в угол! Наруто ошел и встал в угол. Он уснул стоя и спустился в подсознание. Там его встретили ему знакомые люди и начали обучать. До окончания урока он научился две техникам льда и отточил стихию огня. Когда произвенел звонок Ирука сказал: Твое наказание прошло Наруто. Можешь сесть на место или выйти в коридор. Наруто ничего не сказал и Ирука подошёл к нему. Когда он пришёл к нему Ирука понял что Наруто спит и приблизившись к его уху крикнул. Наруто ничего не услышал и продалжал спать стоя. Ирука хотел ударить по голове и когла он почти это сделал Наруто схватил его руку но при этом он всё ещё спал. Хватка Наруто был сильным и поэтому Ирука не смог вырвать свою руку. Он хотел ударить его втопой рукой но его Наруто тоже схватил. Ирука: Эййй Наруто.... ты же не спишь да? Эййй!!! В подсознаний...... Курама:Эй, Наруто тебя там пытается разбудить. Наруто: Значить я уснул стоя? Курама: Ну..... да. Наруто: А.... тогда ладно. Эхх Ирука теперь будет морочить голову-, с этими словами Наруто вышел из подсознания. В реальном мире Наруто открыл глаза и все столпились рядом с ним. Ирука:Наруто отпусти мою руку. Наруто отпустил руку Ируки и сказал: Чё вы столпились рядом со мной ? Ирука: Наруто ты уснул стоя! Почему же? Наруто:Ну это обычное дело. А причина то что вчера за мной охотились. За мою голову давали 3 тысячи рё. И поэтому за мной гнались многие чунины и джонины. И после академий и до десяти вечера я только и делал что бегал. Ирука: А почему за тобой как ты выразился *охотились*? Наруто: Вчера вернулся бывший житель этой деревни. И походу из-за меня у него умерла жена. Он обьявил на меня охоту и за мной все гнались. Я вам всё понятно обьяснил? Ирука: Всё я понял. Можешь сесть на своё место. Наруто сел на своё место и произвенел звонок. Начался третий урок и Наруто снова начал спать. Шикамару который сидел рядом с ним тоже начал спать. А Чоджи безшумно открыл пачку чипсов и начал есть. Шикамару не смог нормально уснуть из-за звуков который издавал Чоджи. А Наруто спал не обращая внимания на остальных. Ирука увидел что Наруто опять спит и крикнул: Вставай Наруто!!!!! Наруто не проснулся и Ирука хотел ударить его но Наруто опередил его и повалил на землю и держа обе руки Ируки. Наруто: Ирука скажите мне как бы ты выбрался от такого положения? Ирука:Ну... сейчас это почти безвыходная ситуация, я не смогу сейчас исползовать техники и прочее. И лучшим решением будет ждать помощи у товарищей. Наруто:А если вас пытаются убить? Ирука: Начну звать на помощь. Наруто: Ответ неправильный. Так бы ты поставил не только свою жизнь но и жизнь товарищей на верную смерть.(блять что я написал; наверное вы поняли что я хотел написать) И как хокаге сделал тебя руководителем класса? Не понимаю Ирука: А как бы ты поступил в таком случае? Наруто: Я бы сломал себе руку. Ирука ничего не ответил и пошел к своему месту. Ирука:И так дети завтра мы уже будем обучатся. Вы будете знакомится с новыми темами. Все: Хорошо. Ирука:И так все свободны до завтра......
Примечания:
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (1)