Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 6.

Настройки
После академий всех кроме Наруто забрали. После академий Наруто пошел к полигону и сев в позу лотоса оказался в подсознаний. Наруто в подсознаний учился у Хагоромы и Ашуры( у Ашуры он учится в фуиндзюцу;я сделал так что б Ашура немного знал фуин но его фуиндзюцу никто не знал потому что он никого не обучал( как обычно я всякую херню несу;думаю вы поняли что я хотел написать))))) С 12:31 до 21:56 Наруто сидел в позе лотоса и тренировался в подсознаний. За ним следили двое анбу и удивлялись в том как Наруто мог просидеть так долго( они знали что Наруто пробудил очаг чакры) За это время Наруто смог научится 8 техникам лавы, 5 техникам льда и 2 техникам пыли и 5 видов фуина( ну в подсознаний время течёт не так как в реальном мире). Очнувшись в реальном мире Наруто сначала сделал упражнения потому что он слишком долго сидел в одном месте не двигаясь и после этого он исползовав шуншин оказался рядом с резиденций хокаге. Потом он заскочил в кабинет хокаге и сказал: Здравствуйте хокаге сама. Я к вам по делу пришёл. Минато:Что за дела? Наруто: Уберите своих анбу. Я не хочу что бы кто-то следил за мной. Минато:А как ты узнал что за тобой следят анбу? Наруто:: Хрень его знает. Минато: Что ты себе позволяешь!!! Ты между прочем с хокаге разговариваешь! Наруто:Полегче, не надо так кричаиь. Вполне нормальное слово, чё вы так разорались то? Минато: Всмысле вполне нормальные слова? НЕВОСПИТАННЫЙ! Наруто: Ну отчасти ты прав. Я не воспитан, потому что меня некому было воспитовать. На этих словах Минато погрустнел но не подал виду. И потом Минато сказал: Это необходимо для твоей защиты, у тебя нету родителей которые смогут защитить тебя и тебя вся деревня ненавидит и могут на тебя внезапно напасть. И поэтому мои анбу необходимы для твоей защиты. Наруто:И когда они были когда меня избивали в 3,4,5 лет? Минато: Нууу..... иногда и анбу нужно отдохнуть. Наруто:Всё с ними понятно, но хокаге-сама я хочу что бы за мной никто не следил. Минато: Это необходимо, ты для нас очень важен. Наруто: Чё вы врёте то? Лучше скажите что для вас важно что внутри меня. Минато: Ладно я сделаю так что б за тобой никто не следил. Наруто: Спасибо, ХОКАГЕ САМА. Сказав это Наруто исчез в шуншине. Минато: Не может быть что б он мог исползовать шуншин в таком раннем возрасте. Может его кто-то обучил? Но кто же это может быть? Посое того как ушел Наруто в кабинете хокаге появился двое анбу. 1 анбу: Хокаге сама, мы не уверены но похоже что джинчурики может исползовать хирайшин. 2 анбу: И он может медитировать очень много времени. Сегодня он начиная от 12:31 и заканчивая 21:56 он только медитировал. Минато: А вы в курсе что он вас обнаружил? 1 анбу: Но мы же скрывали своё присутствие. 2 анбу: Наверное он сенсор, но когда он мог обучится? Минато: Хорошо, вы свободны и ваше задание по слежке джинчурики окончено. 1 и 2 анбу: Хай, хокаге сама. Они исчезли в шуншине и Минато позвал других анбу: Ворон, Лев. Перед Минато стояли двоё элитных анбу в маске ворона и льва. Анбу: Да, хокаге сама. Минато: Ворон и лев для вас есть задание Ворон:Какое? Минато: Вы должны следить за джинчурики и вы должны как можно не заметно скрыть свою чакру и присутсвие. Он сегодня смог вычислить двоих анбу. С завтра ваша миссия начинается. Ворон и лев: Хай хокаге сама. Анбу исчезли в шуншине и Минато тоже закончив с макулатурой исчез исползуя хирайшин. Настало утро, Наруто проснулся и помылся. Потом он пошел в академию. В академию он прибыл последним. После него в класс зашел Ирука и начался урок. Всё было как обычно и в этот день ничего не случился, но сегодня Наруто поставил печать на парте. После академий всё было как вчера и закончив с медитаций Наруто обнаружил ворона и льва. Потом Наруто сказал: Эй анбу четвёртого выходите. Итачи: Как ты узнал? Мы мастера по скрыванию чакры. Наруто: Значит не такие вы уж мастера. Шисуи: Ты реально обнаружил нас по чакре? Наруто: Да. Но я же договорился с хокаге. И он сказал что никакие анбу не будет следить за мной. Итачи :Мы вчерашние анбу которые следили за тобой и мы хотели узнать как ты обнаружил нас вчера. Наруто: Вы не вчерашние анбу. Ваша чакра намного сильнее. Ладно, я пошел к хокаге,- и исползовав хирайшин Шисуи: Итачи, нас называли гением но мы по сравнению мы в его возрасте были слабее него. Итачи: Согласен. Наруто оказался в кабинете хокаге и сказал: Хокаге сама почему ваши анбу всё ещё следит за мной? Вы же сказали что ваши анбу не будет за мной следит. Минато:Ты обнаружил анбу в маске ворона и льва? Наруто: Да. Минато: Прости Наруто, но из-за того что ты джинчурики за тобой мои анбу обязаны следит. Наруто ничего не сказал и исползовав хирайшин исчез. Оказавшись в своём доме Наруто создал особенного клона, который может жить как обычный человек, но для этого ему понадобилось много чакры. После этого Наруто покинул деревню( он сделал это для того что бы набратся опыта и зароботать денег))))),....
Примечания:
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)