Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 8.

Настройки
Ирука: И когда ты этому научился Наруто? Наруто: Я не хочу об этом говорить. Ирука: Ну,ладно. И так ребята кто хочет быть следующим? Остальные дети начали выбирать себе соперника. Наруто было пофигу и он решил поспать чуток и поэтому он улегся под деревом и заснул. Оказался он в подсознаний где старик шести путей сказал ему плохую новость. Рикудо: Наруто, мы теперь не сможем быть здесь. Наше время кончается. Наруто:Как это? Вы что теперь не будете появлятся здесь старик? Рикудо: Да, мы теперь не сможем появится здесь Наруто: Жалко, я буду скучать по вам. Все : Мы тоже. Все начали исчезать и спустя минуту в подсознании было только Наруто и Курама. Наруто вышел из подсознания и там почти все закончили драться. Ирука:И так, ребята на сегодня у нас всё. До завтра. Все начали ждать своих родителей а Наруто сразу пошёл к выходу. Придя в свой дом( пока что он жил в своём маленьком квартире) он уснул. Потом проснувшись он пошёл к хокаге. Постучавшись он услышал слово: *Войдите*. Потом он вошёл в кабинет и сказал: Здравствуйте хокаге сама. Я хотел бы обсудить о моём жительстве. Минато:Ты хочешь чтобы я дал тебе новый дом? Наруто: Нет. Могу я продать свой дом? Минато : Ну.. он твой дом и продать его или оставить это твоё решение. Но где ты будешь жить, если продашь свой дом? Наруто: Не важно, спасибо хокаге сама. Минато: Ты будешь продавать свой дом? Наруто: Да, скажите мне тогда когда будет желающие покупать мой дом. Минато;Хорошо. Наруто вышел из кабинета и пошёл в полигон. Потренировавшись там он решил поесть. . Зайдя в свой ресторан он взял себе еды(самый дорогой, кстати самый дешёвый меню). Придя домой Наруто покушал и уснул. Настало утро и Наруто помывшись оделся. Ему было лень готовить еду и он забрал вчерашние в академию. Зайдя в класс там он никого не увидел и решил что поесть сейчас пока никого нет. Когда Наруто начал есть в класс зашёл Чоджи и Шикамару. Увидев что есть Наруто они приофегели( особенно Чоджи). Они присели рядом с Наруто и сказали: Наруто, откуда у тебя еда из дорогого ресторана? Наруто: Не, видите это самая дешёвая еда из того ресторана. Чоджи: Но, всё же эта еда стоит очень дорого, даже мой клан один раз в месяц посещают этот ресторан. Наруто:Будете? У меня не много осталось, я сегодня не смог поесть завтрак но для двоих порция есть. Чоджи: Спасибо Наруто. Шикамару:Да, Наруто спасибо. Шикамару не много съел а Чоджи всё сразу слопал. Чоджи:Вкуснатищеее!! Шикамару: Согласен, очень вкусная еда. Наруто: Рад, что вам понравилось. И после этого в класс зашли Ирука и остальные. И начался урок. Наруто сразу уснул а Шикамару ему завидовал, ведь даже он не мог так сразу уснуть в таком шуме. Чоджи всё ещё думал про ту еду. Закончился 2 урок и Наруто и Шикамару разбудили, чем оба были недовольны. Шикамару:Почему разбудили? Чоджи: Сейчас мы идём в полигон потренироваться. Наруто: Не, хочу идти. Можно без меня? Шикамару:Можно, я тоже с Наруто останусь? Ирука: Нет!!!!! Шикамару: Какая морока. Наруто: Нафиг это ваше академия сдался? Они спустились и начали делать все вчерашние задание. Шикамару и Наруто закончили первыми(странно .....хммммм 🤔) потом Шикамару предложил сыграть в шёги( не знаю как правильно называется) Наруто сразу победил Шикамару и последний предложил сыграть ещё одну партейку. И втором партий Шикамару тоже проиграл. Шикамару: Ты мастер в игре шёги. Сыграешь с моим отцом? Он тоже хорошо играет. Наруто: Хорошо, всё равно мне делать нечего. После академий они пошли к дому Шикамару..........
Примечания:
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (4)