Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 7.

Настройки
Особый клон делал всё так как приказал оригинал, а сам Наруто год тренировался и воровал что бы питатся и также он сделал маску что бы никто его не спалил. Он жил в домике в которым никто не жил( ебать я умный). Спустя год он начал охотится на нукенинов. За два с половиной года он сдал много тел нукенинов и богатых людей которые зарабатывали свои деньги не честным путём. Он хорошо общался со всеми даймё и он открыл дорогой ресторан во всех стран. Его рестораны приносили ему много денег и они считались самыми лучшими ресторанами. После этого Наруто вернулся в коноху и развеяв особого клона отрубился и очнулся спустя 2дня. После этого он еле как добрался до академий и там Ирука сначала не понял кто перед ним стоит и узнав в нем Наруто он начал кричать, а девушки сохли по нему( ещё бы перед ним стоял копия Мадары но чуть-чуть по красивее). А Наруто было пофигу и он сел за своё место. Начался урок и Ирука сказал: Ребята, сегодня у нас будет практика, мы будем кидать сюрикены и кунаи и также сегодня у нас будет спарринги. Они дошли до того места(ну бля я как обычно забыл название) и сначала начали кидать кунаи и сюрикены. Менма начал говорить что "демон" не попадает даже один раз другие парни начали поддерживать Менму, а девушки молчали. Все начали кидать кунаи по очередями и последним был Наруто. Самыми меткими были Саске и Менма. Они попали 6/10. Наруто не стал церемонится и сразу кинул 10 кунаев и они попали прямо в цель. Потом он кинул сюрикены и они тоже попали в цель. Менма и другие мальчики начали завидовать ему. Потом начались спарринги. Менма и Саске про себя думали: Ну тут я ему задам. Саске, Менма и Киба вместе сказали: Я буду драться против Наруто. Потом они начали выяснять между собой кто будет драться против Наруто и не могли принять решение и тогда Наруто сказал: Давайте вы втроём будете драться против меня. Менма, Саске и Киба: Мы согласны!! Ирука: Но так нельзя. Наруто: Ирука, пусть попробует. Ирука:Хорошо. Всё разрешено, я сам скажу когда вы будете заканчивать. Сначала руки сделайте так и Ирука показал знак( не помню как его называли). Они не стали его делать и тройка сразу побежали на Наруто. Наруто уклонялся и хотел опозорить тройку. У Менмы, Кибы и Саске не получалось задеть Наруто и они начали использовать техники. Саске направил маленький огненный шар в сторону Наруто, а тот просто сделал водяной шар и направил его в сторону огненного шара. Менма создал не завершённый расенган и 5 клонов и потом хотел ударить Наруто а последний просто стоял и когда Менма почти ударил по нему Наруто схватил кисть Менмы и сломал его а Менма начал орать. Потом Наруто быстро приблизился к Саске и Кибе и сломал первому руку и ногу а второму он сломал 2 ребра. Ирука: ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НАРУТО!!!!!!! Наруто: Не беспокойся Ирука, сейчас я их вылечу Ирука: Что? Вылечишь? Наруто: Да. Наруто использовал медицинские техники и они начали по немногу приходить в себя. Наруто: Я победил......
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)