Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 13.

Настройки
( до этого все в академии прошли экзамены на генина) Утро: Дом Наруто. Наруто:Эхх*зевнул*, доброе утро рыжик. Курама: Сколько я тебе должен говорить? Не называй меня рыжиком! Наруто: Ну, как тогда я буду тебя называть? Ты обзываешь меня макакой и я тебе не должен что-то в ответ говорить? Совсем ахуел. Курама: Называй меня: " Великий Курама" Наруто: Размечтался. Наруто позавтракал и пошёл в академию. В академию он опоздал и зашёл после того как прошло 10 минут. Там уже Ирука вёл свою речь. Он говорил о том, что любит их и они станут отличными шиноби. Когда в класс зашёл Наруто, все странно посмотрели на него, но Наруто было пофигу и он сел на своё любимое место. Ирука что-то ещё говорил, но Наруто его не слушал. Спустя 20 минут Ирука сказал: И так, сейчас я скажу в какую команду вы попадёте и кто будет у вас в команде. Команда номер.....( крч все команды были как в каноне, и был ещё 2 команды, в 1-ой команде были:Менма и его сёстры, а наставник Кушина. Во 2-ой команде были: девушка Учиха, пацан Инузука и пацан Яманака-наставник Итачи. ) Все наставники кроме: Кушины, Какаши и Итачи забрали свои команды. Спустя 2 часа они всё-таки явились. Кушина: Привет, дети я Кушина Узумаки. Я наставник команды номер 12. Итачи: Я наставник команды номер 13. Какаши: А я номер 7. Пошли на крышу там и поговорим. Трое исчезли в шуншине и оказались, на крыше. Наруто пошел по стенам, а другие поднимались по лестнице. Все собрались на крыше и начался диалог. Кушина: И так дети, скажите немного про себя. .............( бля мне просто не хочется, говорить что там было, почти все одинаковые) Какаши: И так, вот и познакомились. Завтра в 5 утра будьте на полигоне 17 и там мы будем проводить тест. И не ешьте ничего и не опаздывайте. Трое ушли в шуншине. Затем все пошли по своим делам. Наруто весь день тренировался и придя домой он поужинал и пошёл спать. Очнулся он в 9, придя на кухню он позавтракал и немного полежал в доме. Когда было 11 он вышел из своего дома и направился на полигон. Когда он пришёл в полигон там стояли команды 7,12,13 без своих наставников. Сакура:Почему, ты опаздал? Нам же сказали придти в 5. Наруто: А они сами пришли в 5? Все: Нет. Наруто: Оно и было понятно вчера, они опоздали на целых 2 с половиной часа. И я сделал вывод, что они и сегодня будут опаздывать. А вы хоть поели? Все: Нет. Наруто: Вот, уроды. Поешьте пока их нет. Саске: Нет, мы не будем, а то может нас и вправду стошнит. Наруто: Не,говорите потом, что я вас не предупредил. После этого появились они, долгожданные трое ублю... кхм наставников. Какаши: Йо, и так сегодня мы начнём наш экзамен на генина. Вы должны отобрать колокольчики. У каждого сенсея есть колокольчики. Вы должны отобрать их до 15:00. Наруко: Но, почему у вас у всех только два колокольчиков? Кушина: Потому, что кто не отберёт колокольчики тот возвращается обратно в академию Итачи: Давайте начнём уже. Три Два Один. Начали......
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)