Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 14

Настройки
Генины спрятались по местам, кто-то в кустах, а кто-то сидели на деревьях и пытались скрыть свою чакру. Какаши достал свою книгу и начал читать, а Итачи и Кушина разговаривали между собой. Через пять минут Какаши присоединился к их разговору и первое что он произнёс это: Я засёк 8 человек, но не смог узнать местоположение Наруто. Вы не знаете где он? Итачи: Я тоже не смог узнать где он находится, остальные спрятались так себе и найти их не составило труда. Кушина: Я тоже. Тут выходит Менма и его сёстры и нападает на джоунинов. Джоунины не напрягаясь победили тройку Намикадзе. Они лежали на земле не в силах двигаться. Какаши: Вы слишком самоуверенные и наплевав на то, что против вас стоит 3 джоунина вы пошли в атаку. И для чего же это? Итачи: И это хваленные дети хокаге? Мне сказали что вы гении. Кушина-сан сколько им лет? Кушина: Менме 13 лет, а его сёстрам по 12. Итачи: Я в 12-13 годах был......... Сами знаете. И тут Саске и команда Итачи пошли в атаку, но они подкрались сзади в надежде что их не заметит и они успешно достанут колокольчики, но не тут то было..... их план потерпел крах. Саске и команда Итачи показали хорошие результаты в тайдзюцу для генинов, но всё же этого было не достаточно. Саске краем руки коснулся колокольчиков которые были у Кушины и за это получил похвалу. После того как они лежали на земле без сил из кустов вышел Какаши с Сакурой на спине. Кушина: Остался один. Похоже, что они не прошли наше испытание. Какаши: Я всё ещё не могу засечь где находится Наруто. Итачи: Я тоже не смог узнать где он. Тут выпрыгивает Наруто и говорит: Так, вот же я. Какаши:Это был глупый ход. Наруто: Давайте тогда узнать последствия моего глупого хода. Кушина и Наруто вступили в бой. В тайдзюцу Наруто не составило труда разделатся с Кушиной и он с лёгкостью победил её. Какаши поднял протектора Конохи вверх и миру показался шаринган в левом глазу Какаши. Итачи и Какаши дрались против Наруто в тайдзюцу. Наруто был сильнее их в тайдзюцу и поэтому он сдерживался. Когда Итачи активировал шаринган у них появился возможность победить его и примерно через 6 минут они ударили Наруто с обе стороны. Но каково же было их удивление когда это был.... теневой клон. Итачи и Какаши:* ТЕНЕВОЙ КЛОН?*( в мыслях если что) Итачи и Какаши начали оборачиваться. Какаши : Где он? Справа?- Какаши посмотрел на право. Итачи: Слева?- Итачи посмотрел в лево. Какаши: Сверху?- Какаши посмотрел на вверх Итачи: Сзади?- Итачи обернулся. Наруто: Снизу! Из земли вышли клоны Наруто и крепко схватили Итачи и Какаши. Сзади них вышел опять же клон Наруто и ударил.... клонов Итачи и Какаши? Клоны рассеялись и Какаши ударил Наруто, но из-за клона не стал уворачиваться и просто встал под удар. Сзади на Какаши неся Наруто и Итачи пошёл драться против него. Через 20 минут бойня с колоннами Наруто Какаши закричал: Где ты? Выходи уже! Хватит использовать клонов как баба держись как мужик. Рано или поздно они у тебя закончатся. -- У меня есть клоны для каждого случая, но ты так настаиваешь и поэтому я выхожу. В водоворотах воды вышел уже сам Наруто. Какаши и Итачи сразу сделали по огненному шару и отправили его в Наруто. Тот в свою очередь.... просто ушёл от него? Итачи и Какаши растерялись и сзади них послышался голос: Я здесь, и я бы дал вам совет: дайте мне колокольчики и я отроду вашу.( как я бля до этого додумался?) Какаши и Итачи на инстинктах отпрыгнули, но было уже поздно. Они были помечены с печатями. Какаши и Итачи увидели кунаи напоминающий кунаи 4 хокаге и они сразу поняли, что сделал Наруто. Следующие 10 минут Наруто телепортировался то на Какаши то на Итачи и это ему надоело и он сказал: Хватит игр, по идеи я не люблю ждать и заставлять людей ждать, но с вами было интересно и я поиграл с вами. Но это уже прошло и поэтому...... Наруто телепортировался и ударил их по болевой точке. Они оба не смогли двигаться. Какаши: Что ты сделал? Наруто: В теле человека есть маленькие точки которые видны только с помощью бьякугана. Они не видны простым глазам или шарингану. Они очень маленькие, но если ударит по нему противник застынет на месте и не сможет двигаться. Итачи: Но, откуда у тебя бьякуган? Наруто: У меня нету бьякугана. Я просто учился у Цунаде Сенджу. И я знаю где находится многие важные точки которые даже она не знает. Курама: Ещё говорит что не наебщик. Я бы в жизни не додумался бы это придумать. Наруто: * Заткнись Курама, я просто думал над этим пока сражались сопливые генины.* Курама: Ещё бы сказал что всю ночь над этим думал. Я же говорю ты прирожденный---- Н. А. Ё. Б. Щ. И. К. Наруто: Пизду тебя, но я всё равно не вру. Я очень честный и вру только во благо. Курама: Ну, да, Ну да. Во благо он врёт.. В реальном мире.... Наруто: Бля ....... я же мог забрать колокольчики у этой женщины. Как я до этого не додумался? Курама: Потому что ты дебил..... Наруто: Закрой рот рыжик. Курама: Пфф.... Итачи: Что ты будешь делать Наруто? Наруто: Не знаю, наверное дам твоей команде. Итачи: Почему? Наруто: Они попытались поработать в команде, и я видел как они и Саске делали план. Но их план не удался к сожалению....... 1 я оставлю тебе. Какаши: Почему ты не хочешь дат 1 колокольчик Сакуре? Наруто: Она только может болтать о своём Саске-куне и ещё..... Она меня бесит. Какаши: Наруто, так нельзя. По колокольчикам прошли моя команда-то есть вы и команда Итачи. А с командой Менмы, что делать будет решать Кушина сан. Наруто: Если, это всё я могу пойти? Какаши: Да, можешь идти. Завтра будет наша первая миссия, в 8 утра в резиденции и не опаздывай. Наруто: Кто бы говорил.... Наруто ушёл в свой дом и решил поесть. Поев там он начал тренироваться в полигоне сзади дома и до 1 часа ночи он тренировался. И ровно в 1 час ночи он уснул...... Завтра его ждёт первая миссия!
Примечания:
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (12)