Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 16.

Настройки
Прибыли они вечером. Добрались они до страны волн быстрее чем команда Кушины, ведь они были быстрее(кроме Сакуры кнч же, бесполезная она)и у команды Кушины был обычный житель страны волн который не умел обращаться с чакрой и из-за этого он был очень-очень медленным. Пришли они к дому Тадзуны и дверь им открыла для Тадзуны(Цунами вроде или хз как там её). Открыв дверь она поздороволась и впустил в дом подмогу из Конохи. Зайдя в дом они увидели ослабщего(или как там пишется) Кушину и спросили как всё было. Оказалось что Забуза напал на них, но в долгом бою Кушина смогла одержать победу но при этом сама тоже не хило пострадала. Менма который увидел что к ним на помощь пришел "Демон" начал жаловаться. Поужинав они легли спать. Утром они всей группой пошли охранять мостастроителя, но потом поняли что этим незачем и начали по хоть туда по четыре человека. Сегодня на охрану пошли команда Кушины а команда Какаши начали тренироваться. Какаши учил их контролю чакры(кроме Наруто кнч же). У Саске и Сакуры это всё никак не получалось( сделаю Сакуру самой слабой 😈). К концу дня они обе хоть как то смогли взобраться на дерево. Спустя 5 дней. Сегодня был последний день миссий и поэтому решили они что в последний день будут охранять Тадзуну всей компанией. Не прошло даже 10минут как они пришли на мост как перед ними появился Забуза с помощником в маске АНБУ. Забуза: Ты на помощь позвала подмогу из Конохи? Какие люди, сам шаринган Какаши тут. Убью вас всех и получу больше денег. Кушина: Не дождешься. Забуза: Хаку, разберись с сопляками, я сам займусь с этими двумя. Хаку: Хорошо Забуза-сан. Началось драка Хаку против "СОПЛИВЫХ"(кроме Наруто кнч же) генинов. Сакура и дочки Хокаге встали на защиту Тадзуны. Саске и Менма начали сражаться против Хаку. Уфффф заебался я писать потом как нибудь допишу.... . .. .. . ...... ..... ...... ......
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)