Наруто со всеми кеккей генкаями

PG-13
В процессе
230
3
_Topropik_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 10 180 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник

Глава 15.

Настройки
Встал Наруто сегодня рано, потому что у него первая миссия в качестве генина. Придя в резиденцию хокаге там были Саске и Сакура и после того как к ним в компанию присоединился Наруто вышел Какаши и поздоровался. 《Йо, сегодня вы получите свою первую миссию, готовы?》Какаши ждал ответа от команды, но только Сакура сказала: 《Конечно, готовы》 《Давайте тогда войдем и возьмём миссию.》 Все вошли в резиденцию и найдя кабинет хокаге они постучали и вошли в кабинет при этом поздоровавшись. 《Хокаге сама мы пришли за миссией》сказал Какаши. 《Для вас только собранных команд у меня есть очень хорошая миссия D ранга, но сойдёт для первой миссий. Суть миссий заключается в поимке кота》сказал четвёртый хокаге. 《Вы всерьезно хокаге сама? Миссия по поимке кота? Не нашлось нормальных миссий?》сказал Саске который был недоволен тем что ему дали миссию фигню. 《Вы только собранная команда, и поэтому я не буду давать вам миссию выше ранга.》-сказал Минато 《Мы пошли хокаге сама》сказал Какаши и вместе со своей командой вышел из кабинета. После того как они вышли из резиденции сразу же приступили к поимке кота. Найти кота не составило труда, но вот поймать его было довольно таки сложно. Какаши ничего не делал, он просто наблюдал за тем как его команда пытается поймать неуловимого кота. Саске быстро хотел закончить эту долбанную миссию и приступит уже к следующим,более сложным но не тут то было. Кошка оказалась очень даже хитрой и не дала себя поймать. Сакура попыталась тоже поймать, но не смогла. А Наруто хер знает куда свалил. Кот спрятался, а команда номер 7 начали искать его. Спустя 2 часа они нашли его, спящая в дереве ...вместе с Наруто. Саске и Сакуру это взбесило и они вместе заорали: 《Наруто!!!!!》 . Кот проснулся, а вот Наруто нет. Сакура хотела ударить его но не получилось, Наруто поймал ее руку. 《 А чё миссию не делаем? У вас миссию побить меня?》-,сказал Наруто. 《Критин мы там где то 3 часа искали этого долбанного кота пока ты тут спал. Тебе помочь нельзя было? А самое главное кошка лежит рядом с тобой.》 《И че?》-сказал Наруто при этом взбесив Сакуру. Ему это нравилось.( как и мне тоже) 《Наруто ты мог бы помочь своей команде》-,сказал Какаши. 《Да посрать, это никчёмная миссия D ранга. Чё вы придираетесь? Вы сами утратили своё время, не смогли поймать одного кота. 》 《Ладно, идём к хокаге саме.》-сказал Какаши и прихватив кота пошёл к хокаге вместе со своей командой. В резиденции хокаге Минато сказал: 《Вы как то слишком много времени на это потратили. Я думал будет побыстрее.》 《Это всё Наруто》-сказала Сакура. 《 Теперь ещё одна миссия D ранга》 Короче они 2 месяца занимались хуйней и после этого им первый раз дади миссию повыше ранга. Дело в том, что команда Кушины пошли в миссию за границей Конохи и заказчик миссий был долбаёбом и наебал всех и миссию была выше ранга С. И команде номер 7 дали срочную миссию на помощь команде Кушины.................
Примечания:
230 Нравится 77 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (7)