Я упала в душе.. (перевод)
13 ноября 2020 г., 04:42
Чонин
- я упала в ванной
- я могу тебе помочь??
-погоди, ты же голая (//▽//)
Сынмин
- я упала в душе
- и?
- поднимайся йопти
Феликс
- я упала в душе
- ятоже
- черт ну я просрал игру!
- ты можешь мне помочь..?
- НЕТ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО НА МОЮ ЛЮБОВЬ
Хан
- Я в душе и я упала
- Разве мы все не падали в душе хотя бы раз в жизни?
- МОКРО И СКОЛЬЗКО
- то что любят наши ноги)))
Хёнджин
- я упала в душе
- тут я твоей попке помочь не могу
- как ответственный за свою жизнь человек ты должна уметь подняться и.. поняшиться со мной!
- НУ ТИПА Я ЖДАЛА ТОГО ЖЕ И ТЫ ИНОРИЛ МЕНЯ ЧАС. СРАНЫЙ ЧАС, И ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ ТАК ЛЕГКО ПОДНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО!?
- Ой хватит драматизировать фи
- Не ты поняшишься со мной, тогда Кками поняшится
- Даже Кками отвергнет такого как ты
- ЗАБЕРИ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО
Чанбин
- я упала в душе....
-ой подожди малыш, я сейчас приду
- зайду в ванну с ухмылкой, ты меня узнаешь
- Я ЖОПЫ НЕ ЧУВСТВУЮ ОНА ОНЕМЕЛА ПРОСТО ПОМОГИ
Минхо
- я упалавдуше
- погоди секунду
- Дори еще не доела еду
- я попозже подойду
- но я не могу встать
- НУ ЧТО Ж СМИРИСЬ ТОГДА
Банчан
- Я УПАЛА В ДУШЕ
- О господи, ты как? жива?
- сейчас приду, малыш. Погоди!
Примечания:
некоторые реакции как будто хм...я не хочу оскорблять атвора, правда, но иногда кажется, что мемберы могли отреагировать иначе. Начнем с того, что Т\И его девушка да, и описанный игнор ,местами(не только в этой име) грубоват(учитывая что ты и мембер в отношениях). Я не знаю ,может просто я привереда.