Можно тебя поцеловать? (перевод)
13 ноября 2020 г., 04:24
Чонин
- Можно тебя поцеловать?
- в губы??7??
- Возможно...
- ДАМОЖНО!!! ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ
Сынмин-бука
- Можн тебя поцеловать?
- Нет.
- Пожалуйста...
- ОДИН.РАЗ. ВСЕГО ОДИН
Феликс<3
- Можно я тебя поцелую?
- Да,пожалуйста! Поцелуй меня <33333
Хан
- Можно тебя поцеловать?
- ИУ КАК-ТО ПО ГЕЙСКИ (´• ω •)
- ......
- Хорошо, приходи/
Хёнджин
- Можно поцелую? тебя
- ....
- Окей
Чанбин
- Можно тебя поцеловатьььь?
- Малыш хочет поцелуев?
- Да,пожалуйста (⌒‿⌒)
- Тогда приходи, я дам тебе столько поцелуев, сколько захочешь. И еще кое-что..
Минхо
- Можно тебя поцеловать?
- Только поцеловать?
- Ты о чем..?
- Я бы предпочел оставить на тебе засосы,и так,чтобы ты стонала
- эм-
Банчан
- Можно поцеловать тебя?
- Конечно можно! Я зацелую тебя до смерти.
- Я буду дома через пару минут, малыш!
Примечания:
девочки я тут недавно осознала, что мой брат ооооооооооооой как похож на Джисона. 0_0 йоу живу со звездой держу в курсе