Измениться ради любви

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 025 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Прошло две недели. Дни проходили обычно, всё шло своим чередом. Девочки ходили в колледж, вечером в клуб. И так каждый день. Парни же, то ходили в колледж, то нет. Несколько раз Маттео сталкивался с Луной в колледже, и они опять обзывались и выбешивали друг друга. За это время Нина стала куда-то уходить, и почти не общалась с девочками, после колледжа она уходила и возвращалась домой поздно, когда все уже спали. Все попытки расспросить Нину, ничем хорошим не заканчивались, поэтому Амбар с Лу решили от неё отстать, и дождаться пока она сама не расскажет… Сейчас впервые за эти две недели, девочки идут в колледж втроем. До этого, то Нина ходила с кем-то, то Амбар куда-то уходила, поэтому Луна часто ходила одна. И вот, девушки не спеша идут и спокойно разговаривают обо веем на свете, от того какая собака у ихнего соседа, до того что они будут есть на ужин. По дороге в колледж, девушки увидели Маттео, Симона и Гастона. И почему-то все были рады друг друга видеть кроме Луны и, Маттео. Но Луна не обратила на это внимание. Нина шла с Гастоном, а Амбар с Симоном. Следовательно, Луна шла с Маттео. В этот момент Маттео решил поговорить с Луной. -Луна! –сказал Маттео -Что? --Нам надо поговорить… -неуверенно начал Маттео -О чём ты хочешь поговорить? -О тебе…-из далека стал заходить Маттео, чтобы узнать почему Луна не поговорила с ним. -Обо мне? — удивилась Луна -Расскажи мне о себе — произнёс Маттео -Что конкретно тебя интересует? -Ты ведь родилась в Мексике? — почему-то спросил Маттео. -Ну да. Знаешь, я не очень хочу об этом говорить… У меня не очень хорошие воспоминания о Мексике… Там просто погибли наши с девочками родители… -Ясно, извини, я не знал…- немного погрустнев, сказал Тео. -Ничего, всё в порядке. -А почему ты спросил? Мы же не общаемся даже с тобой… -Просто стало интересно… Маттео не стал говорить Луне о том, что они были знакомы. Хотя сам не до конца понимал, почему Луна ничего не сказала о нём. Поэтому Маттео подумал, что Луна не особо расстроилась из-за того, что они больше не общаются… Маттео стало немного грустно от того, что Луна не дорожила им. Это заметила Луна, и спросила: -Что-то случилось? Ты стал грустным… -Всё в порядке, просто вспомнил, что у нас первая пара история, а я её не люблю… — как-то с обидой ответил Маттео -Понятно, я тоже её не люблю — ответила Луна Луна поняла, что Маттео не особо хочет общаться, поэтому просто пошла дальше, не навязываясь к нему. Маттео и Луна достали свои телефоны, и пошли дальше в колледж, Нина шла, разговаривая с Гастоном, а Амбар также разговаривая с Симоном. После этого сёстры пошли в свою аудиторию, а парни в свою. Маттео рассказал своим друзьям всё, что связано с Луной, и парни начали поддерживать своего товарища. Позже прозвенел звонок и начался урок. Остальной день прошёл спокойно, без происшествий. Вечером девочки как всегда собирались пойти в клуб. Когда они были очень пьяные, то Нина проговорилась, что ей нравится Гастон, и что она почти всё время была с ним. А Амбар, оказывается, проводила много времени с Симоном, и он ей тоже нравится. И одна Лунита осталась без парня, но так как она была пьяна, то сказал, что ей нравится Маттео, но никто об этом не должен знать. Но… Так как алкоголь в их организме уже начал действовать, то они решили пойти к….
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник