Глава 4
20 октября 2020 г., 22:41
Прошло две недели.
Дни проходили обычно, всё шло своим чередом. Девочки ходили в колледж, вечером в клуб. И так каждый день. Парни же, то ходили в колледж, то нет. Несколько раз Маттео сталкивался с Луной в колледже, и они опять обзывались и выбешивали друг друга. За это время Нина стала куда-то уходить, и почти не общалась с девочками, после колледжа она уходила и возвращалась домой поздно, когда все уже спали. Все попытки расспросить Нину, ничем хорошим не заканчивались, поэтому Амбар с Лу решили от неё отстать, и дождаться пока она сама не расскажет…
Сейчас впервые за эти две недели, девочки идут в колледж втроем. До этого, то Нина ходила с кем-то, то Амбар куда-то уходила, поэтому Луна часто ходила одна. И вот, девушки не спеша идут и спокойно разговаривают обо веем на свете, от того какая собака у ихнего соседа, до того что они будут есть на ужин.
По дороге в колледж, девушки увидели Маттео, Симона и Гастона. И почему-то все были рады друг друга видеть кроме Луны и, Маттео. Но Луна не обратила на это внимание. Нина шла с Гастоном, а Амбар с Симоном. Следовательно, Луна шла с Маттео. В этот момент Маттео решил поговорить с Луной.
-Луна! –сказал Маттео
-Что?
--Нам надо поговорить… -неуверенно начал Маттео
-О чём ты хочешь поговорить?
-О тебе…-из далека стал заходить Маттео, чтобы узнать почему Луна не поговорила с ним.
-Обо мне? — удивилась Луна
-Расскажи мне о себе — произнёс Маттео
-Что конкретно тебя интересует?
-Ты ведь родилась в Мексике? — почему-то спросил Маттео.
-Ну да. Знаешь, я не очень хочу об этом говорить… У меня не очень хорошие воспоминания о Мексике… Там просто погибли наши с девочками родители…
-Ясно, извини, я не знал…- немного погрустнев, сказал Тео.
-Ничего, всё в порядке.
-А почему ты спросил? Мы же не общаемся даже с тобой…
-Просто стало интересно…
Маттео не стал говорить Луне о том, что они были знакомы. Хотя сам не до конца понимал, почему Луна ничего не сказала о нём. Поэтому Маттео подумал, что Луна не особо расстроилась из-за того, что они больше не общаются… Маттео стало немного грустно от того, что Луна не дорожила им. Это заметила Луна, и спросила:
-Что-то случилось? Ты стал грустным…
-Всё в порядке, просто вспомнил, что у нас первая пара история, а я её не люблю… — как-то с обидой ответил Маттео
-Понятно, я тоже её не люблю — ответила Луна
Луна поняла, что Маттео не особо хочет общаться, поэтому просто пошла дальше, не навязываясь к нему. Маттео и Луна достали свои телефоны, и пошли дальше в колледж, Нина шла, разговаривая с Гастоном, а Амбар также разговаривая с Симоном. После этого сёстры пошли в свою аудиторию, а парни в свою.
Маттео рассказал своим друзьям всё, что связано с Луной, и парни начали поддерживать своего товарища. Позже прозвенел звонок и начался урок.
Остальной день прошёл спокойно, без происшествий.
Вечером девочки как всегда собирались пойти в клуб. Когда они были очень пьяные, то Нина проговорилась, что ей нравится Гастон, и что она почти всё время была с ним. А Амбар, оказывается, проводила много времени с Симоном, и он ей тоже нравится. И одна Лунита осталась без парня, но так как она была пьяна, то сказал, что ей нравится Маттео, но никто об этом не должен знать. Но…
Так как алкоголь в их организме уже начал действовать, то они решили пойти к….
Примечания:
Оставляю небольшую интригу на следующую часть. Как думаете к кому пойдут девушки? Всех люблю))))