Глава 5
21 октября 2020 г., 21:21
Девочки были очень пьяны и решили отправиться к парням. Интересно откуда они знают их адрес? Этого никто не узнает…
Вот они подошли к дому и стучаться в дверь. Дверь девчонкам открыл Симон, и с недоумеванием посмотрел на них.
-Привет! — Хором сказали девушки и начали наглым образом заходить в квартиру.
-Ээмм… Что вы тут делаете? –спросил уже пришедший на звук Гастон.
-А вы не рады? –милым голосом спрашивает Нина
-Вы пьяные??! — больше утверждает, чем спрашивает сказал Симон.
-А это проблема, Симош? –сказала Амбар и ползла к Симону целоваться…
Он её оттолкнул и сказал, что она пьяна. Взял на руки и положил в гостиной на диван.
-Я люблю тебя, Сим… -сказав это Амбар вырубилась, так алкоголя в её крови было слишком много…
Симон в это время застыл на месте и наблюдал за тем, как Амбар мило спит.
В это время Нина сказала, что ей нравится Гастон и Гастон признался ей, что она тоже ему нравится.
-Нина, ты будешь моей девушкой?
-Конечно да! –ответила Нина и они с Гастоном поцеловались.
После этого они решили, что пойдут спать и ушли комнату к Гастону.
Ну, а Луна, осталась внизу с Маттео, и Маттео предложил пойти на кухню и выпить кофе.
Лунита согласилась, во время того как они пили кофе, Маттео узнал, что у Луны погибли родители, что у неё была травма после того как они поругались, что Луна вместе с сёстрами поменяла больше 7 колледжей.
Маттео было очень жалко, что его не было рядом всё это время, когда Луне нужна была поддержка и опора… Ему было очень грустно и он уже миллионы раз винил себя, за то, что поссорился с ней тогда. Но с другой стороны Маттео был рад за то, что у Луны случилась амнезия и она просто его забыло, а не не узнала…
Вскоре поболтав ещё часа 2, они тоже отправились спать…
На утро
-Чёрт! Где я? –это было первое, что сказала Луна с утра- Голова болит… Что случилось?
На крики пришёл Маттео. Увидев его Луна заметно начала нервничать, так как ничего не помнила.
-Успокойся! Всё хорошо, ты у нас дома- не много прикрикнул Маттео
-В этом и проблема. Что я здесь делаю?
-А ты ничего не помнишь? –спросил Маттео
-Нет. Я вчера слишком много выпила. У тебя есть таблетка?
-Да. Сейчас принесу.- ответил Маттео и ушёл на кухню за таблеткой.
После этого Луна ушла домой, поблагодарив Маттео за то, что не выгнал.
Нина и Амбар ещё спали, но когда проснулись их реакция была почти такой же, как и Луны…
Примечания:
В следующей главе уже будет, что-то о Луттео)))
Надеюсь вам нравится. Спасибо, тем кто читает)