Измениться ради любви

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 025 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Девочки были очень пьяны и решили отправиться к парням. Интересно откуда они знают их адрес? Этого никто не узнает… Вот они подошли к дому и стучаться в дверь. Дверь девчонкам открыл Симон, и с недоумеванием посмотрел на них. -Привет! — Хором сказали девушки и начали наглым образом заходить в квартиру. -Ээмм… Что вы тут делаете? –спросил уже пришедший на звук Гастон. -А вы не рады? –милым голосом спрашивает Нина -Вы пьяные??! — больше утверждает, чем спрашивает сказал Симон. -А это проблема, Симош? –сказала Амбар и ползла к Симону целоваться… Он её оттолкнул и сказал, что она пьяна. Взял на руки и положил в гостиной на диван. -Я люблю тебя, Сим… -сказав это Амбар вырубилась, так алкоголя в её крови было слишком много… Симон в это время застыл на месте и наблюдал за тем, как Амбар мило спит. В это время Нина сказала, что ей нравится Гастон и Гастон признался ей, что она тоже ему нравится. -Нина, ты будешь моей девушкой? -Конечно да! –ответила Нина и они с Гастоном поцеловались. После этого они решили, что пойдут спать и ушли комнату к Гастону. Ну, а Луна, осталась внизу с Маттео, и Маттео предложил пойти на кухню и выпить кофе. Лунита согласилась, во время того как они пили кофе, Маттео узнал, что у Луны погибли родители, что у неё была травма после того как они поругались, что Луна вместе с сёстрами поменяла больше 7 колледжей. Маттео было очень жалко, что его не было рядом всё это время, когда Луне нужна была поддержка и опора… Ему было очень грустно и он уже миллионы раз винил себя, за то, что поссорился с ней тогда. Но с другой стороны Маттео был рад за то, что у Луны случилась амнезия и она просто его забыло, а не не узнала… Вскоре поболтав ещё часа 2, они тоже отправились спать… На утро -Чёрт! Где я? –это было первое, что сказала Луна с утра- Голова болит… Что случилось? На крики пришёл Маттео. Увидев его Луна заметно начала нервничать, так как ничего не помнила. -Успокойся! Всё хорошо, ты у нас дома- не много прикрикнул Маттео -В этом и проблема. Что я здесь делаю? -А ты ничего не помнишь? –спросил Маттео -Нет. Я вчера слишком много выпила. У тебя есть таблетка? -Да. Сейчас принесу.- ответил Маттео и ушёл на кухню за таблеткой. После этого Луна ушла домой, поблагодарив Маттео за то, что не выгнал. Нина и Амбар ещё спали, но когда проснулись их реакция была почти такой же, как и Луны…
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник