Измениться ради любви

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 025 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Когда Луна пришла домой, она не понимала, почему именно к Маттео она пошла. Если Амбар и Нине нравится их теперь уже парни, то Луна могла просто отказаться и пойти домой. Но она тоже пошла к парням в дом. И что это значит? Что Луна влюблена в Маттео? Нет, она не влюблена в него, может Маттео ей и нравится, но Луна еще сама не поняла этого. Или просто не хочет понимать, что такой парень как Маттео может нравиться Луне… Он ведь, такой…. такой высокомерный и грубый, но Лунита не отрицала, что Маттео симпатичный и иногда бывает очень милым. Маттео казался Луне очень знакомым, его поведение и черты лица, его голос, всё это казалось ей очень знакомым и кого-то напоминало, а ещё это имя Маттео Бальсано постоянно крутилось у неё в голове. Но она не могла вспомнить, почему он так знаком? А ещё понимание того, что Луна не помнить, что было вчера, после похода в клуб… Нина и Ам тоже ничего не помнили, поэтому решил быстрее уйти из дома мальчиков и пойти к себе. Никто из девочек не пошёл в колледж. Всем сестрам Бенсон было по своему стыдно. Согласитесь, ничего не помнить и не знать, что произошло, а тем более, если вы были пьяны, не очень весело… В этот момент, когда девочки были погружены в свои мысли, у Нины зазвонил телефон. На экране высветился номер Гастона. Нина неуверенно нажала ответить на звонок. Телефонный разговор: -Привет, любимая. Почему ушла? — Любимая? –с испугом сказала Нина — Ты точно мне звонишь? -Нина, с тобой всё хорошо? Мы же встречаемся… -Встречаемся? Гастон, а что вчера было? –сказать, что я в шоке ничего не сказать — Ну да, Нина. Вы вчера с девочками пришли и ты сказала, что любишь меня, а я признался тебе, что тоже тебя люблю. А ты не помнишь? -Прости Гастон, просто вчера я была сильно пьяна, и ничего не помню. Прости… А ты и правда меня любишь? -Ну да, я люблю тебя и мы встречаемся). Давай я тебе тогда расскажу, что вчера было? -Давай. -Нууу… Вы вчера все пришли к нам домой, было уже поздно. Потом ты сказала, что любишь меня и я ответил взаимностью. Мы поцеловались и теперь мы встречаемся). Как мне сказал Симон, Амбар вчера призналась, что влюблена в Симона. И как выяснилось, что Симону тоже нравится Амбар. Но они ещё не обсуждали это, потому что Амбар уснула… Нуу, а Луна с Маттео весь вечер разговаривали, а потом пошли спать. -Оууу… Неожиданно…. Давай, может прогуляемся? -Давай. -Тогда встретимся в 16:00 в парке -Хорошо. До встречи) Разговор окончен. -Амбааар. Иди сюдаааа! –прокричала Нина -Что случилось? Что ты так орёшь? -Ты знала, что Альварес влюблён в тебя и ты ему вчера всё про свои чувства рассказала? –истеричным тоном сказала Нина -Ч.Что? -Звонил Гастон и сказал, что мы с ним теперь вместе. И рассказал, что вчера было… -Как стыдно…. Но он правда сказал, что я ему нравлюсь? -Не знаю, мне так Гастон сказал. Я думаю, что тебе лучше с ним поговорить. -Да я согласна, сейчас напишу ему, что нам нужно встретиться… Чат «Симон»: -«Привет. Давай встретимся в 16:30 в кафе напротив колледжа?» -«Давай» После этого девочки начали собираться на встречи… Когда Амбар встретилась с Симоном, они разъяснили ситуацию. И теперь они начали встречаться. Новая пара Симбар! Гастон с Ниной мило погуляли, поели мороженного. Гастон проводил Нину до дома и пошёл себе. Вечером Луна, Амбар и Нина сидели и разговаривали обо всём. Лун совсем не удивилась на то, что Гастон начал встречаться с Ниной, а Амбар с Симоном. Так же девочки не удивились тому, что Луна сказала, что ей кажется Маттео. Так сёстры проговорили до утра, ведь им не надо в колледж, потому что выходной. Уже с утра Луне пришло сообщение от Маттео: ********
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник