Аск (или кринж)

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 019 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
30 Нравится 80 Отзывы 4 В сборник

Автор всё таки сдох

Настройки
Пацаны, я сдохла. У меня температура и я не пойду в школу, а мы там сегодня нг празднуем. И тот чел которому я должна дарить подарок останется без подарка, он лох агада, а ещё тупой бывший моей ЛП (ахах да, любовь в хер знает сколько лет) Ну и я сдохла🗿👍 Blueberry_Cute_Cat (Незарегистрированный пользователь) КХЕ бля Автор: "ДОООБРЫЙ УТРОО". Для Автор: молись вот так, падла сатаниусь пирети ИДИ НАХУЙ ПОЖАЛУЙСТА! Автор: "О, а я знаю кучу молитв, а как вы думаете, из-за кого матемотичка уже 3 неделю болеет?" Для Йоши: Йоши а почему у тя потёк кровь из носа если ты не любишь Лео? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Йоши: "Нуу... А Я ХЗ". Для Лео: *дала печенька* ня :3 ЛЕО: "АВАОВАВ ПЕЧЕНЬКА" Для Йоши: Йоши смотри :) *указала на Лео который был в горничную (если чё юбка была короткой)* это Автор тебе подарок сделал :3 Автор: "мне кабзда чел". Для Автор: ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ У МЕНЯ БОШКА СТАЛО БОЛЕТЬ ОТ ХОЛОДА!!!!! А стоп, отбой оно перестало. Автор: "А у меня рил бошка болит, а чё вы думали, если не спать пол ночи и заснуть за 30 минут до будильника, что же будет?" Ну походу всё, и так КХЕ пойду пожру и бухну :) Автор: "Я с тобой:3". ---------- Я наверное закрою аск на неопределённое время. У меня нет настроения писать, актива мало + я пытаюсь вытащить подругу из депрессии, хотя сама немного депрессирую🗿👍. Я устала крч, так что да). Надеюсь что аск будет жить👍
Примечания:
30 Нравится 80 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)