Аск (или кринж)

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 019 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
30 Нравится 80 Отзывы 4 В сборник

Яблочко

Настройки
Автор умер. Жызн сложноя штука. А начала я снова писать аск т.к. меня мотивировала сегодняшняя свадьба (дыа, у нас сегодня в классе была свадьба). Ну и хочу ещё попрощаться, ведь завтра у нас родительское собрание..) (P.S. а мне плохо будет...) Но да ладно, короче читайте) Оашкоенщщелелаокшкшкшаш автор Lays_0l ЕС МИНУС ТРИ, ВУХУ -Ну типа. Blueberry_Cute_Cat (Незарегистрированный пользователь) Помянём нашего автора -Благодарю, но меня уже сто раз хоронили Для Йоши: Погладь Лео :) только без палево (ну он же кот всё-таки) Йоши- Ну ок( Йоши- Эй, Лео, иди сюда Йоши- +Гладит Лео+ Лео- Ты шизанутый? Йоши- Ну типа=] Для Ли: что ты сделаешь с Ланой если бы она оделась горничной? 😏 Лилит- Хм... А я и не думала🤔 Лана- За что=') Для Лео: скажи "папочка~" перед Йоши, я тебе дам шоколад я клянусь! Лео- Эй, папочка~ Йоши- ✝️ Тут даже Надежда🛐 не поможет Лео- Э, шоколад гони]=( КХМ ладно я иду читать фанфики про Йоши и Лео -Удачи~ =3 Куми чтоль вопросеке -ВаОпРоСеАкЕ ева,го жениться:D Ева- Го:3 Ульяна- +Режим киборг убийца включён+ _________________________________ А всё. Что делать если мне не с кем поговорить? Хотя 2 марта я всё равно умру..
Примечания:
30 Нравится 80 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)