Аск (или кринж)

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 019 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
30 Нравится 80 Отзывы 4 В сборник

Что-то про что-то

Настройки
Всем доброго вечера. Я давно думала, а почему бы мне не создать ролевую игру по УЛЕЙ в вк, ватсапе или в дискорд. Мне просто слишком скучно. Так что если кто-нибудь хочет то напишите где вам удобнее. Спасибо за понимание!

*** Blueberry_Cute_Cat (Незарегистрированный пользователь) Здрасьте: ') -Оаоаоаоао ты вернулась; 0 сорян если меня не было просто думала что ты сдохла -Если честно то я сама так думала хотя я тоже чуть не умерла🗿 -Бывает Для Йоши: когда ты выебишь Лео? (ООО моя фантазия пошла) Йоши- А… Ну… Для Лео: надень одежду Йоши и покажи ему это Лео-… С РАДОСТЬЮ Лео- +надел худи Йоши+ Лео- Йоши, смотри~ Йоши-… Для Ли и Ланы: когда будут дети? 🗿 Лилит и Лана- Ну иметь детей это довольно сложно, а мы даже не поженились Для Евы: ты любишь Улю? Ева- Больше чем пельмени: ^ Для Автор: автор когда будет фф про Йоши и Лео? -Ну я думала об этом, ноу меня в планах и так много фанфиков. Если я соберусь писать то мне нужен соавтор Пойду читать новый фф :) -Удачи *открыла окно и вылетела на улицу* — +Смотрит вниз+ -Ты там не умерла?
Примечания:
30 Нравится 80 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)