"Весёлые похождения пьяных Сансов"
18 октября 2020 г., 13:56
Инк:Печально, но зато его будут отпускать
Дрим:Не думаю, что Геночка так легко обойдётся, вы же помните, Рип ревнив до жути, думаю, он ещё ночью Афтера побеспокоит
Все, кто был в сознании, рассмеялись.
Инк:Егор так и не выпил не капли!
Найт:Давай хоть стопку или две, ну что ты как не родной, а?
Эррор:Так, всё, надоели... Инк, налей мне стопку самого крепкого, что есть
Инк налил ему, Эррор выпил. Все заинтересованно за ним наблюдали. Бедный Классик, всё слышавший, разбудил Реда криком:Я БЛЯТЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И В ЗАГС ХОТЬ СЕЙЧАС. ТОЛЬКО СЛЕЗЬ, МЕШОК КОСТЕЙ.
Фелл вскочил, посмотрел на Санса, тот отмазался:Я пошутил!
И оба побежали к Эррору.Точнее, к Глюку бежал Прародитель, а Ред спешил за ним с матом и"ТЫ ЧЁ СКАЗАЛ?"
Санс:Отстать, тебе приснилось что-то...
Фелл:Да?...
В его голосе слышалось такое разочарование, такая обида и боль, что Классик развернулся к нему и ему стало жаль приставучего обладателя шрама на глазнице.Кросс никак не мог выбрать, за чем наблюдать:За Классиком, который вот-вот сознается в любви своей противоположности Феллу или за "непьющим" Глюком.
Классик:Господи, Ред... Хорошо, если я тебе скажу, что это был не совсем сон... Так как в ЗАГС я пока с тобой не собираюсь... Это тебя хоть немного подбодрит?...
Фелл:Значит... Это был не сон, аж ты лживый мудила, ты заставил меня содрогнуться, ну держись, я всё ещё немного пьяный!
И Чёрная Куртка накинулась на Санса, припечатав его в пол. Слава Азгору, ковёр смягчил удар. Все, даже Эррор, выпивший стопочку, наблюдали за ними и тихо хихикали, ожидая кульминации. Ред сел на бедного Классика верхом, на рёбра.
Санс:РЕД, ТЫ МЕНЯ РАЗДАВИШЬ, ДУБИНА
Фелл:Ты всего-то должен повторить слова о том, что меня любишь...
Классик:Люблю, всё!
Ред:Неее, не так
Санс:А как тебе надо, дурак?
Фелл:Как я тебе говорил)
Классик:РЕД У МЕНЯ ВОЗДУХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЛЕЗАЙ ИДИОТ Я ЩА УМРУ,РАЗДАВИШЬ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ
Фелл:Не пущу, пока не скажешь. Ты сам орёшь много и дыхалку тратишь. А я слезу и ты меня только пиздить сможешь, тебе не до слов будет.
Санс стал шептать, дабы не умереть:Хорошо... Ред, я люблю тебя... Я...
Классик замолк, поголубев.
Ред:Говори!
Санс:Я рад, что ты всегда рядом. Ты... Грубый, злой, но ты всё делаешь в правильном русле. Пусть иногда жесток, но справедлив... Ты можешь меня обматерить, но я знаю, что вся твоя ругань несёт лишь одну мысль "ты мне дорог и я берегу тебя". Ред, ты точно тот самый скелет, с которым мне следует находиться как можно больше... Всё, я сказал, слезай, убийца любимый...
Ред быстро слез, Классик тут же сел и вскрикнул:Я ДЫШУ, Я ДЫШУ, Я НЕ СДОХ
Найт:А вот Фелл кажется скоро наоборот...
Санс:Ах да... Рееед...
Прародитель попытался встать, но нигде не видел Реджи
Тут Санса резко подхватили под руки, поставили на ноги и со спины отряхнули. Да, Ред умеет вовремя заткнуться, в отличии от Сани.
Классик:Спасибо...
Фелл:Слышь, ты вроде хотел меня замочить...
Санс:А что ты тогда не убегаешь?
Все на заднем плане захихикали
Ред:Да куда уж мне, я не бегу от боя, пора бы запомнить...
Классик несильно ударил Чёрную Куртку в грудь
Санс:Дубина, чуть не убил меня...
Фелл:Но ты всё равно меня любишь?...
Молчание.
Фелл:Сааань? Любишь?
Классик:Да куда я денусь?!
Ред облегчённо вздохнул:Никуда ты от меня не денешься)...
Они сели на места, Ред нахально обнял Классика сзади и тянул на себя, не давая нормально пожрать, но Сане было даже немного приятно. Атмосфера снова вернулась прежняя, все снова ели, Дрим сгонял до соседнего дома к себе в квартиру, за тортиками и вернулся немного мокрый. Эррор бахнул ещё стопку и у него уже пошли небольшие мутки с рассудком.
Ошибка полез с Инку:Инк ик...
Радужный:Чего тебе, крол ик..?
Эррор приблизился к Инку, протянул одну руку. Все замолчали и замерли, смотря на старых врагов.И тут Егор начал ожесточённо щекотать бедного художника, который только успел крикнуть "Не сме..." и провалился в больное хихиканье. Инк отбивался от Эррора всеми конечностями, вопя "прикратиии", но Бывший Разрушитель не собирался отставать от бедняги. Инка продолжили безжалостно щекотать, он уже со слезами на глазах от смеха молил о пощаде. Наконец, Дрим задал Эррору вопрос:"Тебе ещё налить?" и Ошибкин прекратил издеваться над художником, прорычав"НАЛИВАЙ".Все стали дружно пить, кроме Фелла, который вцепился в Классика руками, и Инка, который лежал на диване подле Егора и всё ещё тихо хихикал. Когда Эррор бахнул ещё пару стопок, он попрощался с кукухой и крикнул:Быстро всем бухааать!
Инк был не в состоянии пока пить, он бы захлебнулся и умер нахер, но Егора это не волновало, он посадил Инка на место, поднёс к нему рюмку и сказал:Пееей...
Инк помотал головой, по увидев строгий взор Оши, выпил. В общем, бухич был в самом разгаре. Все продолжают пить, рассказывать байки и ржать.Вдруг на телефон Блу пришла какая-то смска и он оповестил, что бежит по срочным делам, с компанией что-то. А так как Инк,Блу и Дрим работают в одном месте, Радужка и Солнце начали нервничать. Берри сказал, что сразу сообщит, как всё закончит и смотался. Дрим стал очень нервничать и постоянно спрашивать Инка о компании.
Мечта:Звездуль, ты с какого в отпуске?
Художник:С позавчера...
Мечта:А вдруг там взломали и нас ограбили? Или тебя с отпуска вытащат? Или зарплату снизят? На что мы будем жить?
В общем, эти двое так распереживались, что вскоре окружающие решили молча:Надо их спасать. И да, не Звёздочек, а именно их окружающих, дабы слушать это нытьё было невыносимо. Эррор кивнул, что с Инком он разберётся, а Дрима все остальные заставят заткнуться.
Найт:Хей, Звезданутый хрен! Спорим, что ты больше меня не выпьешь?
Кросс:Так, стоп. Ребят, внимание...БЛУ ЖЕ ПЬЯНЫЙ В ДОСКУ КАК ОН ДО КОМПАНИИ В ГРОЗУ ДОЙДЁТ. НАЧАЛЬНИК УЧУЕТ И УБЬЁТ БЕДОЛАГУ.
Эррор:Спакуха. Джи никого не убьёт, это я знаю. Да и Блу от шока протрезвел за секунды.
Инк:Это да... Так, стоп, откуда ты знаешь, кто у меня начальник?
Эррор:Я о тебе, девчуль, знаю дохера и больше)
Все, помимо Инка и Егора:Оооооооооооооооооооооо
Дрим:Эт точно, Джи не прибьёт его, Кросс, не волнуйся, нам повезло с начальником
Инк:И что же ты ещё знаешь?
Егор:Я ща бахну пару стопок и всёёё расскажу~
Радужка:Так, стоп, не надо, не нужно, з-знаешь и знай дальше
Найт:Дрим, повторяю, спорим, что ты больше меня не выпьешь?
Мечта:Ещё чего!
Фелл притащил им всё бухло, что имелось, отложив 4 бутылки на потом.
Кошмар:О, всего лишь ящик
Найтмер:Крест, отсчитай...
Кросс: Бутылку взять....Бутылку открыть...Пей!
Гонка началась. Два брата, свет и тьма, добро и зло, боролись. Пусть и не как в сказках, не как в фильмах и сериалах, но это был бой. Никто не хотел уступать. Бутылки медленно пустели, взгляды становились всё мутнее. Остальные громко считали бутылки. Найт пока лидировал, обгоняя брата аж на две с половиной бутылки. Тот не желал сдаваться и продолжал упорно пить. Медленно, но верно он нагонял Кошмара.Оставалось 5 бутылок...4, Дрим схватил следующую. Оба еле сидели, Кошмар без усталости пялился на Креста, с каждой бутылкой улыбаясь всё страннее и страннее. Когда осталась одна бутылка, Дрим первый её схватил и выдул. Оба глянули на пустой ящик. Их ожидала ещё одна гонка - до уборной. Они на косых ногах побежали в нужном направлении, а остальные принялись считать результаты.Пока двое зависали в туалете, Эррор начал приставать к Инку.Инк аккуратно отталкивал Егора, но тот всё равно тянул руки к его рёбрам, пощекотать. Эррор явно поддавался, если бы он захотел - Инк бы давно плакал от смеха.
Егор:Ты ребёнок. Ты боишься грозы, щекотки. Ты маленький и лёгкий. Обидчив и доверчив. Маленькая девочкааа~
Фелл, Классик и Кросс тихо хихикали, наблюдая за ними.
Инк:Я-я не боюсь. Не боюсь. И я не маленький. И вообще, тебе больше поговорить не о чем?
Ошибка:Хе-хе. Дааа, ведь когда рядом дети, все взрослые уделяют им побольше внимания~
Инк:Завались
Эррор:Ого, смелый ход. Мой черёд.
Глюк резко схватил руки Инка и вжал в угол дивана
Инк:ДУРАК ОТПУСТИ
Эррор:Ты боишься!~ Ты боишься меняя~
Художник немного покрылся румянцем. Мириться с словами Эррора не хотелось. Ещё немного осталось на него подавить и творец начнёт делать решительные шаги
Эррор:Ты маленький и слабый, хы-хы. Маленькая девочка, ты меня боишься?~
Всё, Егор переборщил. Создатель резко вырвал свои руки, решительным жестом ударил Ошибкина живот, тот согнулся от боли, а Инк просто поднял голову и чётко вписался в губы Эррора своими. Творец долго отрабатывал всякие приёмы и знал все эти движения наизусть. Глюк явно не ожидал такого резкого перехода событий.
Санс:Ооо май гад, Инк, а ты отрицал)
Фелл:Замолчи, не порти момент... А то в похожем положении можешь оказаться)
Дрим, только появившийся в дверном проёме, крикнул:Инк ему ход бирюзовым прописал?!
Но ему никто не ответил, дабы кроме Звёздных и Гено никто не знал про ходы. Ну, Егор чуточку заучил, но не настолько сильно, чтобы при одной фразе автоматически что-то делать.Инк резко отстранился от Эррора и отошёл к тарелке с печеньем. Егор сидел в ступоре, его пьяная башка уже ничего не соображала, ему хотелось только... Да всего чего только можно, связанного с Инком, решил внутри себя Ошибкин. Найт тоже приполз в комнату и они начали спрашивать итоги их состязания... И... У них была ничья... Но выйграл Найт, дабы он закончил первый. Найт победно взвыл и поднял руки, а Дрим серьёзно расстроился. В голове Мечты пошли мысли по типу:Ну и всё... Вот у всех есть кто-то любящий, а не у меня... Даже бухать уже с ними противно... Потому что меня никто не обнимет, никто не утешит... В щёчку никто не чмокнет, да даже не обматерит с любовью... Никому я не нужен... Вот я сейчас вырублюсь и никто даже не заметит... Зарыдаю, а все будут обниматься и пить...
Загрустивший и провалившийся в раздумья Дрим взял пачку чипсов и стал одиноко хрустеть.