Сон, с которого всё началось.

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 31 652 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 89 Отзывы 8 В сборник

"Подготовка к работе"

Настройки
Парочка вернулась в комнату. Кисточкин выдохнул и начал гнать на Егора, эмоционально жестикулируя руками: Эррор, какого хрена? Теперь все знают и меня будут вечно докучать вопросами о тебе.. А ещё теперь мы даже фоткаться будем вместе, божеее... Конечно, волнение и злобу Инка Глючный прекрасно понимал, но сейчас его взор приковался к рёбрам Создателя, а точнее к женскому экто-телу, которое пришлось поспешно создать Радужке в коридоре. Творец хотел ещё покритиковать Ошибкина, но заметил, что тот его не слушает и на что-то пялится. До художника быстро дошло и он, немного смущённый, злобно сказал:Хей! Прекращай на меня смотреть! Глюк:Ты такой красивый, дай полюбоваться) Творец покраснел немного больше, но решил вернуть свой образ, в котором показывается публике: Спасибо большое за комплимент, но ты нарушил мои личные границы, ты заявил о наших отношениях без моего разрешения, грр Эррор:Воу, что ты так злишься на меня? Я же не соврал про нас, девчуль? Создатель сел на кровать и обиженно прошептал:Ты не понимаешь.. Как было ожидаемо, нахмурившегося Инка повалил ухмыляющийся Егорка:Вот скажи, я что, соврал где-то?.. Кстати, ты опять мило краснеешь) Маааленькая принцесска) Художник продолжил краснеть и хмурится, что было действительно мило. "Чтобы были отношения, надо чтобы мы любили друг друга.. А ты меня походу не любишь..."- выразился обидка. Ошибкин:Конечно, ты пародируешь девушку просто превосходно, но не стоит как многие дамы делать выводы из кислорода... Вот скажи, почему ты думаешь, что не люблю?.. Дурачок, я ради тебя на балкон 5 этажа залез, а ты говоришь, что не люблю тебя) Эх, долбоёбик ты) Творец:..Эх..Ты смеёшься, обзываешь мелким, принцесской... Ты не учитываешь моё мнение.. Глюкавый:Пффф, нашёл на что обижаться.. Ты ведь знал, какой я? Знал, а всё равно любил... А любишь ли?.. Художник:..Ты смотришь на меня так, как будто принуждаешь к ответу.. Егор:Так и есть)..Любишь?.. Инк:Ох..Да, люблю, долбоёб... Только мне не нравится то, как мы лежим.. Радужный немного ярче покраснел. Эррор:А как ты хочешь со мной лежать?) Создатель:Для начала просто ляг рядом, а не нависай надо мной.. Оши:Как скажешь, котёнок) Бывший Разрушитель лёг рядом с Чернильным. Тот поднялся, немного поступорил и сел на рёбра чернокостного, заставив того немного прифигеть и даже пожелтеть. Глючный:Ого, а почему ты решил восседать на мне?) Краскин:А мне так нравится) Егор:Ого, вот это заявочки) Так что, котёнок на меня больше не обижен и не злится?) Кисточкин:Гр.. Если ты меня любишь, то почему вечно как-то называешь? Ещё и улыбаешься так.. Странно... Глюкавый:Я просто люблю тебя, вот и не могу нормально себя в руках держать) Инк:Ого, и давно ли ты меня любишь, заюш?) Бывший Разрушитель немного больше пожелтел, он не ожидал таких вопросов. Чернильному понравилось смущать чернокостного. Оши:Ну..Давно... Очень..) Радужка:Ого... А когда понял, что любишь?) Эррор:А, ну.. Ты тогда приехал из командировки, тебя Блу и Дрим встречали... И вы в щёки целовались при встрече, потому что вы лучшие друзья.. Мне тогда захотелось, чтобы ты меня так поцеловал... Глючный умолк и застеснявшись посмотрел Радужке в глаза, словно чего-то стал ждать. Чернильный:И? Чего ты ждёшь, пхах?) Чернокостный слегка нахмурился, что Кисточкин снова его не понимает, но тот наклонился и поцеловал сначала правую щёку тёмного, потом левую, слабо улыбнувшись. Инк:Хех. Может, я и мелкий, и пугливый. Зато ты торопыга и слишком самоуверен, кролик) Эррор:Пф, прекращай меня называть так, котя) Радужный:А что так? А я любя) Тем более, кролики тоже торопливые и самоуверенные животные, ты похож на него.. А вот с какого бока я котёнок, я не понимаю Бывший Разрушитель:Пф, ну здрасте. Ты маленький, милый, пугливый, всё хочешь знать - чистой воды маленький котёнок) Чернильный:Ну ладно, 1:1, зай) Так они могли бы ещё долго болтать, выражая свои сильнейшие чувства, но Инки позвали коллеги из коридора и ему пришлось слезть с Эррора, встать и пойти к ним. Перед тем, как творец покинул комнату, его вдруг взяли за руку, он обернулся и увидел, как Егор стоит на одном колене и целует тыльную сторону ладони Создателя. Егорка:Буду ожидать вас, Инки) Радужка:Пхахах, как вам угодно, милорд) На столь милой ноте наша модель покинула их комнату. Ошибкин немного поник, но решил пока заняться делом. Он решил разобрать вещи, но не свои, а Инкины, это было бы поинтересней. Взяв рюкзак Создателя, Егор стал аккуратно разбирать вещи. Всё для гигиены, книга, пара леденцов... А, вот и одежда. Юбка, платье, перчатки, пояс. А дальше обычный, неинтересный набор шмоток. Эррор немного удивился и заухмылялся, убрав всё на места. Разобрав вещички Инкуши он взялся за свои. Тем временем Инк с коллегами обсуждали съёмки, надолго ли Инки и т.д. Но больше всего коллег волновал Эррор, откуда он, как они с Инки познакомились и тому подобное. Спустя где-то час болтовни Инка таки отпустили с миром в комнату. Увидев свои разобранные вещи он хотел разозлиться, что Егор в них копался, но переведя взор на самого Егора, что стоял у зеркала без футболки, вся злоба куда-то делась. Он молча наблюдал, как Ошибкин присматривает, какую из двух футболок ему надеть, прислоняя к телу то одну, то другую. Художник немного покраснел и вдруг, неожиданно для себя, сказал:Тебе чёрная больше пойдёт.. Эррор повернулся к творцу, чуть пожелтел, но потом ухмыльнулся:Спасибо. А ты чего это за мной подглядываешь?) Косточки мои манят?) Радужка немного покраснел и сразу начал любимую пластинку:Д-да нет, иди ты... Егор стал приближаться к Радужке. Подойдя почти вплотную он таки надел чёрную футболку и выдал:Поздно уже, пошли спать?) В этот момент Инка чуть кондратий не хватил, у него уже шли какие-то безумные флешбеки с Егоркой без футболки перед глазами. Чтобы Оши ничего не заметил, Радужка быстро перевёл тему:Надо бы в душ сходить, нам завтра фоткаться... Глючный:Ого, прям вот так вместе?~ Чернильный:Идиот! Инк ярко покраснел. И да, он всё ещё был с экто-телом, создавать его несколько раз за день забрало бы слишком много сил. Чернокостный:Ну почему это?~ Экономия воды, солнышко) Радужный:Иди ты в жопу, я не стану мыться с тобой.. Эррор:Пф, как скажешь~ Он схватил Инка, закинул на плечо и пошёл к кровати. До бедняги дошло, что место, куда он послал любимого, имеет двустороннее значение. Он начал мигом пытаться спасти свой зад:О-оши, я не это имел в виду, пусти меня, не надо, пожалуйста, я тут на работе же... Глючный посадил творца на кровать и издал Ластообразный смешок:Пхахах, боже, тебя так легко напугать) Я шучу, дурашка. Иди, мойся, потом я в душ пойду, котя) Инк пулей полетел брать вещи для душа и улепетал в ванную. Они по очереди приняли душ и легли спать. Сегодня у обоих был трудный день и они быстро вырубились. На следующее утро Егор по своему будильнику встал в 7 и начал будить Инка, но тот мило сонно отворачивался и лепетал "ещё 5 минуток". Эррор решил принять меры и поцеловал Инка в щёку, тот покраснел и открыл глаза, пробормотав "встаю я, встаю..". И..О боже, художник действительно встал. Эррор уже был одет и собран, а потому помогал Сонной Красавице с сборами. К 7:45 оба собрались и пошли в нужное место.
47 Нравится 89 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)