"Подготовка к работе"
9 ноября 2020 г., 16:47
Парочка вернулась в комнату. Кисточкин выдохнул и начал гнать на Егора, эмоционально жестикулируя руками: Эррор, какого хрена? Теперь все знают и меня будут вечно докучать вопросами о тебе.. А ещё теперь мы даже фоткаться будем вместе, божеее...
Конечно, волнение и злобу Инка Глючный прекрасно понимал, но сейчас его взор приковался к рёбрам Создателя, а точнее к женскому экто-телу, которое пришлось поспешно создать Радужке в коридоре. Творец хотел ещё покритиковать Ошибкина, но заметил, что тот его не слушает и на что-то пялится. До художника быстро дошло и он, немного смущённый, злобно сказал:Хей! Прекращай на меня смотреть!
Глюк:Ты такой красивый, дай полюбоваться)
Творец покраснел немного больше, но решил вернуть свой образ, в котором показывается публике: Спасибо большое за комплимент, но ты нарушил мои личные границы, ты заявил о наших отношениях без моего разрешения, грр
Эррор:Воу, что ты так злишься на меня? Я же не соврал про нас, девчуль?
Создатель сел на кровать и обиженно прошептал:Ты не понимаешь..
Как было ожидаемо, нахмурившегося Инка повалил ухмыляющийся Егорка:Вот скажи, я что, соврал где-то?.. Кстати, ты опять мило краснеешь) Маааленькая принцесска)
Художник продолжил краснеть и хмурится, что было действительно мило. "Чтобы были отношения, надо чтобы мы любили друг друга.. А ты меня походу не любишь..."- выразился обидка.
Ошибкин:Конечно, ты пародируешь девушку просто превосходно, но не стоит как многие дамы делать выводы из кислорода... Вот скажи, почему ты думаешь, что не люблю?.. Дурачок, я ради тебя на балкон 5 этажа залез, а ты говоришь, что не люблю тебя) Эх, долбоёбик ты)
Творец:..Эх..Ты смеёшься, обзываешь мелким, принцесской... Ты не учитываешь моё мнение..
Глюкавый:Пффф, нашёл на что обижаться.. Ты ведь знал, какой я? Знал, а всё равно любил... А любишь ли?..
Художник:..Ты смотришь на меня так, как будто принуждаешь к ответу..
Егор:Так и есть)..Любишь?..
Инк:Ох..Да, люблю, долбоёб... Только мне не нравится то, как мы лежим..
Радужный немного ярче покраснел.
Эррор:А как ты хочешь со мной лежать?)
Создатель:Для начала просто ляг рядом, а не нависай надо мной..
Оши:Как скажешь, котёнок)
Бывший Разрушитель лёг рядом с Чернильным. Тот поднялся, немного поступорил и сел на рёбра чернокостного, заставив того немного прифигеть и даже пожелтеть.
Глючный:Ого, а почему ты решил восседать на мне?)
Краскин:А мне так нравится)
Егор:Ого, вот это заявочки) Так что, котёнок на меня больше не обижен и не злится?)
Кисточкин:Гр.. Если ты меня любишь, то почему вечно как-то называешь? Ещё и улыбаешься так.. Странно...
Глюкавый:Я просто люблю тебя, вот и не могу нормально себя в руках держать)
Инк:Ого, и давно ли ты меня любишь, заюш?)
Бывший Разрушитель немного больше пожелтел, он не ожидал таких вопросов. Чернильному понравилось смущать чернокостного.
Оши:Ну..Давно... Очень..)
Радужка:Ого... А когда понял, что любишь?)
Эррор:А, ну.. Ты тогда приехал из командировки, тебя Блу и Дрим встречали... И вы в щёки целовались при встрече, потому что вы лучшие друзья.. Мне тогда захотелось, чтобы ты меня так поцеловал...
Глючный умолк и застеснявшись посмотрел Радужке в глаза, словно чего-то стал ждать.
Чернильный:И? Чего ты ждёшь, пхах?)
Чернокостный слегка нахмурился, что Кисточкин снова его не понимает, но тот наклонился и поцеловал сначала правую щёку тёмного, потом левую, слабо улыбнувшись.
Инк:Хех. Может, я и мелкий, и пугливый. Зато ты торопыга и слишком самоуверен, кролик)
Эррор:Пф, прекращай меня называть так, котя)
Радужный:А что так? А я любя) Тем более, кролики тоже торопливые и самоуверенные животные, ты похож на него.. А вот с какого бока я котёнок, я не понимаю
Бывший Разрушитель:Пф, ну здрасте. Ты маленький, милый, пугливый, всё хочешь знать - чистой воды маленький котёнок)
Чернильный:Ну ладно, 1:1, зай)
Так они могли бы ещё долго болтать, выражая свои сильнейшие чувства, но Инки позвали коллеги из коридора и ему пришлось слезть с Эррора, встать и пойти к ним. Перед тем, как творец покинул комнату, его вдруг взяли за руку, он обернулся и увидел, как Егор стоит на одном колене и целует тыльную сторону ладони Создателя.
Егорка:Буду ожидать вас, Инки)
Радужка:Пхахах, как вам угодно, милорд)
На столь милой ноте наша модель покинула их комнату. Ошибкин немного поник, но решил пока заняться делом. Он решил разобрать вещи, но не свои, а Инкины, это было бы поинтересней. Взяв рюкзак Создателя, Егор стал аккуратно разбирать вещи. Всё для гигиены, книга, пара леденцов... А, вот и одежда. Юбка, платье, перчатки, пояс. А дальше обычный, неинтересный набор шмоток. Эррор немного удивился и заухмылялся, убрав всё на места. Разобрав вещички Инкуши он взялся за свои.
Тем временем Инк с коллегами обсуждали съёмки, надолго ли Инки и т.д. Но больше всего коллег волновал Эррор, откуда он, как они с Инки познакомились и тому подобное.
Спустя где-то час болтовни Инка таки отпустили с миром в комнату.
Увидев свои разобранные вещи он хотел разозлиться, что Егор в них копался, но переведя взор на самого Егора, что стоял у зеркала без футболки, вся злоба куда-то делась. Он молча наблюдал, как Ошибкин присматривает, какую из двух футболок ему надеть, прислоняя к телу то одну, то другую. Художник немного покраснел и вдруг, неожиданно для себя, сказал:Тебе чёрная больше пойдёт..
Эррор повернулся к творцу, чуть пожелтел, но потом ухмыльнулся:Спасибо. А ты чего это за мной подглядываешь?) Косточки мои манят?)
Радужка немного покраснел и сразу начал любимую пластинку:Д-да нет, иди ты...
Егор стал приближаться к Радужке. Подойдя почти вплотную он таки надел чёрную футболку и выдал:Поздно уже, пошли спать?)
В этот момент Инка чуть кондратий не хватил, у него уже шли какие-то безумные флешбеки с Егоркой без футболки перед глазами. Чтобы Оши ничего не заметил, Радужка быстро перевёл тему:Надо бы в душ сходить, нам завтра фоткаться...
Глючный:Ого, прям вот так вместе?~
Чернильный:Идиот!
Инк ярко покраснел. И да, он всё ещё был с экто-телом, создавать его несколько раз за день забрало бы слишком много сил.
Чернокостный:Ну почему это?~ Экономия воды, солнышко)
Радужный:Иди ты в жопу, я не стану мыться с тобой..
Эррор:Пф, как скажешь~
Он схватил Инка, закинул на плечо и пошёл к кровати. До бедняги дошло, что место, куда он послал любимого, имеет двустороннее значение. Он начал мигом пытаться спасти свой зад:О-оши, я не это имел в виду, пусти меня, не надо, пожалуйста, я тут на работе же...
Глючный посадил творца на кровать и издал Ластообразный смешок:Пхахах, боже, тебя так легко напугать) Я шучу, дурашка. Иди, мойся, потом я в душ пойду, котя)
Инк пулей полетел брать вещи для душа и улепетал в ванную. Они по очереди приняли душ и легли спать. Сегодня у обоих был трудный день и они быстро вырубились. На следующее утро Егор по своему будильнику встал в 7 и начал будить Инка, но тот мило сонно отворачивался и лепетал "ещё 5 минуток". Эррор решил принять меры и поцеловал Инка в щёку, тот покраснел и открыл глаза, пробормотав "встаю я, встаю..". И..О боже, художник действительно встал. Эррор уже был одет и собран, а потому помогал Сонной Красавице с сборами. К 7:45 оба собрались и пошли в нужное место.