Интервью Дувановой
< Ну мы значит с Бэллой проснулись утром пораньше. Душ-хуюш, все дела и потом погнали будить всех. Сами виноваты! >
— Эй, бабоньки, встаём, — довольно громко начала Вера выходя из ванны. — Сами сказали, что хотите заниматься! — подходила к каждой и расскрывала их. — Ой, блять, Вер, отъебись, — шикнула Тина и спрятала голову под подушку. — Ну, девочки, по сути, кто первый из вас встанет тот первый пойдет в душ. Даже вода не закончится, как вчера.Интервью Палий
< М, кстати, блять, тру стори, короче > — смеясь — < Нам же вчера воду, блять, выключили, а там была Наташка. Она такая из ванны орёт: "Девочки!!" > — начала пародировать ее голос — < "Воду выключили, а я вся в пене, блять!". Ты шо мы там уссыкались. Ну, бля, я сейчас тебе не объясню, как это всё было и не передам так же, но это пиздец > — всё так же сквозь смех.
Интервью Гончаровой
< Да я в суд подам! Выключить воду в 8 вечера! Это что такое вообще?! > — так же смеясь говорила девушка.
— Чтоб никто не повторил судьбу Наташки, блин, ну девочки. — Я первая! — прям резко выкрикнула Тина и побежала в душ. — О! Берите пример! — лежа на своей кровати и закрывая рукой глаза сказала Дуванова. Все просто продолжали спать. Да даже сама Вера уснула. И тут в комнату заходит ножка Бэллы, потом по двери ручка и тут лицо с ухмылочкой. — Верочка, а я выиграла. Все мои уже на улице, — довольно протянула и на лице улыбочка. — Вера спит, — вышла из ванны Тина с полотенцем на голове. — Как спит? — цокнула и закатила глаза.Интервью Кузнецовой
< Ну я была в ахере. Вот какого хера она спит? Значит я встала, разбудила всех, чуть по лицу не получила, зато она спит, блять > — возмущённо проговорила, а конце развела руками.
— Ой, блять, идите нахуй, — раздражённо фыркнула и пошла, а я в это время, как раз проснулась и наблюдала за этой картиной. Усмехнулась и пихнула Алину в бок, а после произнесла: — Просыпайся, — она же в ответ недовольно мыкнула и повернулась на другой бок. Я умылась, приняла душ и подошла к Костье и постучала по её постели со словами: — Купер, погнали готовить! — Чего? — она резко подняла голову. — Готовить, говорю, пошли, — улыбнулась и ещё пару раз постукала по постели. — Да-да, идём, — села на кровати и трёт глаза.***
Мы поехали на испытание.Интервью Петровой
< Нас привезли в белую комнату >
Там было много черных облегающих костюмов и туфли, а в них Ксюша нашла письмо. — Письмоо, — протянула и когда все подошли начала читать его: — Будущие леди, сегодня каждая из вас станет выше... Выше и ближе к образу грациозной, пластичной, изящной девушки. Мария Третьякова.Интервью Прокофьевой
< На каблуках я, ебать, была только на выпускном 10 минут, блять, и сразу их скинула и пошла дальше ходить в обычных балетках >
— Ты носила каблы? — роздался голос Алины, которая обращалась к Петровой. — Ну так, пару раз. — А я нихуя, — на её лице была улыбка. — Мы будем, как модели ходить, — радостно и ища свой костюм сказала Гончарова. Все начали одеваться и пытаться ходить на каблуках.Интервью Стрельниковой
< Из нас всех на каблах умеют ходить только двое >
— Бёдра чики-чики, — посмеялась и в шутку сказала Тина.Интервью Стрельниковой
< А остальные, как бы, блин, походняк максимально. Были коровы и был один пингвин, короче > — смешок.
Интервью Лазутиной
< Последний раз я ходила на каблуках, когда мне было 6 лет. Я спиздила каблуки у бабушки. Я на них встала, прошла два шага и потянула ногу >
Жукова пыталась научить Веру ходить на каблуках, а после просто начала бегать с кем-то.Интервью Дувановой
< Каблуки я, конечно, в рот ебала, очень сильно и без вазелина, и вообще во все щели, в принципе. Но вообще по ощущениям, я поняла, что когда стоишь на такой обуви даже, в принципе, высокой, ну не знаю, как-то себя, ну, девочкой что-ли ощущаю наконец-то >
***
Вышли на улицу, а там нас ждала Мария Третьякова под зонтиком. Милая картина, мне нравится. Она рассказала нам то, что сейчас будет и испытание началось. Мы стояли недалеко от самого места, где всё происходило и слышали всё, что говорили. Про кого-то плохо, кого-то ещё хуже, а про кого-то наоборот. Настала моя очередь идти.Интервью Палий
< Я не умею ходить и единственные мои мысли это были, как бы не упасть >
Я сделала шаг и в глазах потемнело, поэтому нога вернулась назад. Около минуты я просто стояла и пыталась прийти в себя. Вокруг всё плыло, а во рту был неприятный вкус крови. Вперёд я пропустила пару девочек и всё же решила пойти, несмотря на то, как чувствовала себя. — Я иду, всё отлично, — снова сделала шаг и пошла по досточкам. На удивление, я шла довольно хорошо, ну или же мне так показалось. — Не плохо идёт, — сказала девушка. — Каждый шаг всё тяжелее и тяжелее. — Как будто бы под чем то, — сказал парень другому и они оба посмеялись. Я их не слушала. Мне было плевать. Я просто не хотела упасть.Интервью Палий
< Было у меня значит как-то такое состояние, значит > — пауза и отвела взгляд — < Я тогда чуть не откинулась > — миленько улыбнулась и показала класс
— Ты как? — ко мне подошла Костя. — Что случилось? — а за ней Горб. — Всё супер, — я села на бордюр и прикрыла глаза. Кто-то позвал Купер, чтобы она проходила, а Алина осталась со мной. — Да что случилось? — Просто голова закружилась, ничего такого, — я ответила чуть грубо, так как не хотела, чтобы меня кто-то трогал. Она пожала плечами и просто ушла к девочкам.***
Все прошли и потом нас собрали перед этими людьми и Лика решила разобраться с тем, кто обидно говорил о ней. Практически началась драка, но Вероника её утащила оттуда. После того, как Анжелику успокоили вернулась Мария Третьякова. Она поинтересовалась, как я, а я естественно сказала, что нормально. Мало ли ещё из-за этого не смогу пройти испытание и меня выгонят. Ага, спасибо, мне такое не нужно. После было какое то потрясающее дефиле, как оказалось от парней. В шоке были все.Интервью Палий
< Я никогда не видела, чтобы парни так ходили на каблуках. Блять, да лучше многих девушек >
***
Мы снова поехали в тот зал, в котором были буквально пару часов назад. Парни нам кратко рассказали о нашем следующем испытании и показали танец, которому позже начали обучать и нас. — Давай ещё раз, — обратился главный тренер к Купер. — Я не умею коленки выворачивать.Интервью Купер
< Типо, я даже не знала, как мне их выпрямить. Я думала, что я буду всегда ходить, как инвалид. Я вот не понимаю чё там как там шивелить бедром, блять, чё-то, чём-то там бедро, ебать. Я нихуя не понимаю >
— А можно стрипы, пожалуйста? Я не могу на этих каблуках ходить, — послышались недовольные вопли Тины. — Почему девочки впервые в жизни встали на каблуки, а ты не можешь показать, что ты нормальная танцовщица? — так же недовольно спросил преподаватель и ещё добавил: — Мне за тебя стыдно. — Я чувствую себя, как медведь в каблуках. — Алин, тебе не интересно? — обратился он уже к другой девушке. — Мне интересно. Просто у меня очень сильно всё болит. Я делаю это сквозь боль. Я уже не могу, я на пределе. Как я могу что-то показать, если у меня пиздец, как всё болит? — она облакотилась о стенку и продолжила: — Задолбал. Вперёд-назад, ручки назад и корону, блять, назад.Интервью Петровой
< Ты чё сюда пришла? Бамбук курить? По факту, до финала пиздовать на них надо, а она на каблуках ходить не хочет >
Интервью Горб
< Абсолютно по барабану на их мнение, что они будут говорить >
Каждой помогли, каждой объяснили, что и как, но поняла ли каждая это уже будет известно на самом экзамене а не тут.Интервью Петровой
< Короче, пришли мы на экзамен. Маришка, как всегда звезда, вот это вот. Пушинка, розочка моя. И стоит наш Михаил >
— Вы пройдете полосу препятствий на каблуках и параллельно с этим вам нужно будет продемонстрировать движения, которые мы выучили на занятии, — сказал парень и вызвали первую девушку - Ксению Прокофьеву.Интервью Прокофьевой
< У меня ещё пласкостопие, между прочим, но я собрала в себе все силы и пошла, и попиздовала грациозно >
После неё были остальные. Алина не особо хотела идти из-за того, что у неё всё болело, но пришлось и она на отвали прошлась, а ко всему этому у неё протупили слёзы на глазах. Преподавателям это не понравилось и они ей об этом сказали, но, мне кажется, она не особо прислушалась. Настала моя очередь и тут. Я была одной из последних и снова единственное, что было в меня в голове: "Как бы не упасть?". Делаю шаг на этой дощечке, второй и возвращаюсь на место. После снова тоже самое, но в итоге, с раза 3, я всё же прошлась. Это было вообще не идеально. Мне было сложно из-за того, что в глазах часто проблискивала темнота, а ещё и это каблуки.Интервью Палий
< Как по мне, хуже всех была Лазутина. Она снова устроила цирк и какую-то лютую дичь. Вопрос нахуя, а главное зачем? >
Экзамен приняли у всех и потяное дело, что этому были рады все.Интервью Лазутиной
< Я вот, честно, вот я не поняла вообще этого прикола в общем и целом с каблуками. Окей, каблуки это обувь для леди. Каблуки приносят боль. Быть леди это терпеть постоянную боль от каблуков? Это так задумано? >
***
Мы все уставшие, голодные вернулись в школу леди. Я была не в силах готовить вообще. Да я была не в силах даже, чтобы просто сходить в душ. Все были на кухне, а ко мне пришла Алина. Может она действительно переживает за меня? — Палий, да что с тобой такое? — начала переодеваться. — Со мной всё хорошо. — Ты можешь доверять мне, правда. — Алин, — я тяжело вздохнула и прикрыла глаза, — меня ломает. У меня ощущение, что вот вот и я сорвусь. Я хочу их. Понимаешь? — на глазах проступили слезы, а голос начал дрожать. — Ты о чем? — натягивая футболку она повернулась ко мне.