Поцелуй со вкусом никотина

PG-13
Заморожен
193
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 25 662 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 61 Отзывы 19 В сборник

Испытание на агрессию. Глава 6

Настройки
— Алин, — я тяжело вздохнула и прикрыла глаза, — меня ломает. У меня ощущение, что вот вот и я сорвусь. Я хочу их. Понимаешь? — на глазах проступили слезы, а голос начал дрожать. — Ты о чем? — натягивая футболку она повернулась ко мне. Я взглянула на неё со слезами на глазах, но уголки губ начали подниматься в улыбку. — Тебе нужно на пальцах объяснять? — довольно агрессивно и раздражённо спросила я, а Горб приподняла брови. — Наркотики? — Да, блять, наркотики, — на повышенном тоне и так же раздражённо. В данный момент меня бесило абсолютно всё. Всё могло меня вывести на агрессию или же наоборот на слёзы. — Ну, я не знаю, чем тебе помочь, — она пожала плечами и продолжила: — Мне кажется, что тут тебе в данной ситуации никак не помогут. Прости, милая, но я ведь права и ты тоже это понимаешь. — Уйди, — а вот и то, что смогло вывести меня на слёзы. — Я не хотела тебя обидеть, — девушка развела руками и вышла из комнаты. У меня началась просто дикая истерика. Я царапала свои руки, плакала, но пыталась так, чтобы меня не услышали. Если честно, не знаю вышло у меня это или нет так, как ничего не соображала вообще. Держать себя в руках было действительно сложно и если бы не Бэлла, которая зашла спросить про ужин, то я бы кинулась к сумке и просто со стеночек чемодана снюхивала порошок, который рассыпался в нем. — Соня? Что с тобой?! — она была, мягко говоря, шокирована от моего вида. — Со мной всё в порядке. — Вот только мне не нужно пиздеть, — закатила глаза и села передо мной. Взяла меня за руки и крепко их сжала, начала смотреть в глаза, а я просто не могла в её посмотреть. Мне было стыдно и плохо. — Пожалуйста, уйди, Бэлла, уйди, — второе "уйди" я произнесла грубее и громче. — Давай я позову психолога? — Нет! Какого в жопу психолога?? Ты издеваешься надо мной? — вот на этих словах, уже посмотрела ей в глаза. Они бегали и я не могла чётко сосредоточиться на ней. — Там никого не будет кроме тебя и неё. Никто не узнает о вашем разговоре. Да я лично, блять, прослежу, чтобы никто не мешал вам, — в этом момент я почувствовала неймоверную поддержку, которой давно не чувствовала. Руки трусились, как и голос. Я не хотела, чтобы меня такой видел вообще кто-либо, но Бэлла права. Мне нужен психолог. Сама я просто не справлюсь с этими мыслями и с эмоциями, чувствами, которые сейчас на меня наволись в один момент. Я чувствую себя, каким-то ребенком, у которого забрали то, что он так любил и хотел. — Я зависима от наркотиков и я очень сосневаюсь, что она мне поможет, — шепотом произнесла я. Всегда неприятно осознавать такие вещи, а сейчас, сука, тем более. Я сижу на полу с расцарапаными руками, с опухшим лицом от слёз, а голос хрипит, как будто бы прокурила. Да лучше бы это было так, чем есть на самом деле. — Я боюсь, что она мне не поможет. Я боюсь, что мне не поможет весь этот проект и, что я просто занимаю чьё-то место. Место того, кому это нужно и кому действительно могут помочь. Мне кажется, что мне нужно уйти отсюда. Сейчас же. — Да что ты такое говоришь, дурочка? Какое уйти? Ты вообще понимаешь о чем говоришь? — потом она сделала паузу обдумывая свои слова и продолжила: — Глупый, бля, вопрос. Понимаю, что ты не понимаешь этого, — она гладила большим пальцем по моей руке и ласково сказала: — Сонечка, мы сейчас с тобой вместе сходим к психологу и вы на улице поговорите вместе, чтобы тут никто не мешал. Она тебе поможет хотя бы сейчас. Попроси её, может, чтобы вы каждый вечер говорили или когда тебе безумно плохо, как сейчас, — она поднялась, подошла к моей кровати и взяла с нее толстовку Алины, а после помогла мне её натянуть на себя и подала руку, чтобы я встала. Никогда не видела тут, чтобы она кому-то так помогала. Изначально у меня о ней было совсем другое мнение и я рада, что сейчас оно поменялось. Толстовка пахла духами Горб и от этого мне совсем чуть чуть становилось легче. Я чувствовала, что кто-то родной рядом, хотя это было не так. Алина сказала неприятные слова над которыми я теперь буду долго думать, но я не понимаю почему тогда я не хочу послать её нахуй? Почему я хочу быть в её толстовке, в её объятьях?

***

Мы вышли на улицу и Бэлла позвала психолога, а та немедленно вышла так, как действительно переживает за каждую из нас. Не смотря на то, что это шоу - психолог тут действительно помогает. Многие у неё уже были по второму разу, но я первый и мне страшно. Мне действительно безумно страшно. Бэлла оставила меня на улице, но сказала, что я могу её позвать, если что-то нужно будет, а я лишь кивнула и села напротив Елены. — Милая, что случилось? — взяв за руку произнесла женщина. Я молчала довольно долго, но всё же подала голос: — Мне очень плохо. Я чувствую, что занимаю чьё-то место, — про мою прекрасную ломку из-за наркотиков, я пока решила не говорить, но, думаю, по мне и так всё видно. — Почему? Что тебя тревожит? — Потому что меня не возможно вылечить на шоу этими испытаниями. Я думаю, что вы знаете почему я тут и понимаете о чем я. — Если ты попала сюда, то это значит, что есть возможность того, что тебе помогут. Ты понимаешь это? — всё таким же тихим и спокойным голосом говорила она, а я просто пожала плечами.

***

После нашего разговора мне действительно стало чуть легче. Не намного прям, но стало. Пришла в комнату, когда все уже спали и даже не переодевшись легла на кровать. Я обняла Горб, потому что мне хотелось какого-то тепла рядом. Чтобы меня кто-то обнял и сказал: "Всё будет впорядке. Ты справишься. Ты сильная". Я бы могла пойти к Бэлле, хотя, думаю, ей на меня плевать, а это сделала из вежливости и чтобы я просто не вскрылась. Сука, не знаю. Алину я уже сто процентов заебала, но пока что меня безумно к ней тянет и я не могу с этим ничего сделать.

***

Нас привезли в какое-то непонятное место. На рынок что-ли, странные какие-то.

Интервью Прокофьевой

< Выходит этот лысый, блять, из Бразерс >

— Меня зовут Аркадий. Я администратор этого рынка и сегодня на день вы становитесь его работницами, — после его слов всё переглянулись. У некоторых была улыбка, у некоторых полное непонимание на лице, а у пары человек полное безразличие.

Интервью Горб

< Сначала мне было абсолютно похуй, потому что меня не пугает то, что нужно работать с людьми. Я понимала, что смогу договориться >

— Наша основная задача, общая, да? Чтобы никаких жалоб от клиентов не было. Как можно больше продаж, как можно меньше проблем.

Интервью Гончаровой

< Вы все говно, типо, ну он так не говорил, но он так выглядел > — посмеялась

— Вы готовы приступить к работе? — Дааа, — послышалось протянутое "да" Петровой.

Интервью Кузнецовой

< Ну, нас распредили на точки, значит, да >

Интервью Франк

< Нам сказали: давайте завликать народ >

После каждая пошла одеваться, кому нужно, в форму, фартухи. Расставили по точкам и все начали работать. По началу это было не так уж и сложно, но потом, когда в каждом уголке начались какие-то ссоры, крики, то начался полный пиздец. Одна зовёт охрану там, другая вообще в другом уголке этого рынка, а третьей просто стало скучно и она решила позвать. Такие странные, боже. Я же спокойно стояла себе на вине, как ко мне подошёл какой-то мужик и тут началось: "А как тебя зовут?", "Давайте-ка, вместе выпьем", "Ой, а вы такая красивая" и тут я не просто не выдержала и вызвала Алину к себе. Это было не возможно просто. — Пошел отсюда, — уже сурово подойдя сказала она. — Да ну ты не влезай. У нас тут важная беседа. Да, малышка? — "игриво" сказал мужчина мне. — Ты тупой, блять? Пошел вон, — чуть агрессивно произнесла Горб. Она переживает из-за меня? Выполняет просто свою роль? Что вообще? — Да ну может ты уйдешь? — после этих слов она взяла его за куртку и просто потащила на выход, а как вывела из заведения подошла ко мне и взяла за руки так, чтобы камеры не видели. — Всё впорядке? — я только кивнула, а она вздохнула и прикрыла глаза, одновременно наклоняясь к моему уху и шепотом проговорила: — Вечером нужно будет поговорить, — легонький чмок в ухо и она ушла дальше работать. Я была крайне удивлена этому. Что она хочет мне сказать? Она хочет извиниться за свои слова? Или наоборот подтвердить их ещё больше? Да почему ничего не может произойти сейчас?! По-че-му?! Лучше бы она вообще ничего не говорила, чем так.

***

Всё остальное время я была с Костей и Бэллой. С ними я даже не заметила, как быстро пролетело время. Пришли преподаватели и начали каждого спрашивать об этом задании. — Анастасия, что это было? — обратились к Петровой. — Да девочки пришли за рыбой, уху делать. Ушли, а рыбу забыли. — И вы решили таким образом её им доставить? — удивлённо скинула брови преподаватель. — Да, — сквозь смех. Остальные девочки тоже начали смеяться. Вот очередь дошла и до меня. — София, что произошло у вас? — склонив голову набок и сложив руки в замок поинтересовалась Лаура Альбертовна. — Ко мне начали приставать, — к глазам непроизвольно подступили слёзы, которые я не смогла контролировать, — он начал лезть, я позвала Алину и она мне помогла. За что я ей безумно благодарна, — я перевела взгляд на Алину, которая, как мне кажется, даже не слушала, кто о чем говорит. — Почему вы плачете? — спросила Мария Третьякова. — Я не могу контролировать свои эмоции, — пожав плечами ответила я.

Интнрвью Палий

< Вот не хотела я говорить это при всех, блять, особенно в таком месте >

Примечания:
193 Нравится 61 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)