***
Мы вышли на улицу и Бэлла позвала психолога, а та немедленно вышла так, как действительно переживает за каждую из нас. Не смотря на то, что это шоу - психолог тут действительно помогает. Многие у неё уже были по второму разу, но я первый и мне страшно. Мне действительно безумно страшно. Бэлла оставила меня на улице, но сказала, что я могу её позвать, если что-то нужно будет, а я лишь кивнула и села напротив Елены. — Милая, что случилось? — взяв за руку произнесла женщина. Я молчала довольно долго, но всё же подала голос: — Мне очень плохо. Я чувствую, что занимаю чьё-то место, — про мою прекрасную ломку из-за наркотиков, я пока решила не говорить, но, думаю, по мне и так всё видно. — Почему? Что тебя тревожит? — Потому что меня не возможно вылечить на шоу этими испытаниями. Я думаю, что вы знаете почему я тут и понимаете о чем я. — Если ты попала сюда, то это значит, что есть возможность того, что тебе помогут. Ты понимаешь это? — всё таким же тихим и спокойным голосом говорила она, а я просто пожала плечами.***
После нашего разговора мне действительно стало чуть легче. Не намного прям, но стало. Пришла в комнату, когда все уже спали и даже не переодевшись легла на кровать. Я обняла Горб, потому что мне хотелось какого-то тепла рядом. Чтобы меня кто-то обнял и сказал: "Всё будет впорядке. Ты справишься. Ты сильная". Я бы могла пойти к Бэлле, хотя, думаю, ей на меня плевать, а это сделала из вежливости и чтобы я просто не вскрылась. Сука, не знаю. Алину я уже сто процентов заебала, но пока что меня безумно к ней тянет и я не могу с этим ничего сделать.***
Нас привезли в какое-то непонятное место. На рынок что-ли, странные какие-то.Интервью Прокофьевой
< Выходит этот лысый, блять, из Бразерс >
— Меня зовут Аркадий. Я администратор этого рынка и сегодня на день вы становитесь его работницами, — после его слов всё переглянулись. У некоторых была улыбка, у некоторых полное непонимание на лице, а у пары человек полное безразличие.Интервью Горб
< Сначала мне было абсолютно похуй, потому что меня не пугает то, что нужно работать с людьми. Я понимала, что смогу договориться >
— Наша основная задача, общая, да? Чтобы никаких жалоб от клиентов не было. Как можно больше продаж, как можно меньше проблем.Интервью Гончаровой
< Вы все говно, типо, ну он так не говорил, но он так выглядел > — посмеялась
— Вы готовы приступить к работе? — Дааа, — послышалось протянутое "да" Петровой.Интервью Кузнецовой
< Ну, нас распредили на точки, значит, да >
Интервью Франк
< Нам сказали: давайте завликать народ >
После каждая пошла одеваться, кому нужно, в форму, фартухи. Расставили по точкам и все начали работать. По началу это было не так уж и сложно, но потом, когда в каждом уголке начались какие-то ссоры, крики, то начался полный пиздец. Одна зовёт охрану там, другая вообще в другом уголке этого рынка, а третьей просто стало скучно и она решила позвать. Такие странные, боже. Я же спокойно стояла себе на вине, как ко мне подошёл какой-то мужик и тут началось: "А как тебя зовут?", "Давайте-ка, вместе выпьем", "Ой, а вы такая красивая" и тут я не просто не выдержала и вызвала Алину к себе. Это было не возможно просто. — Пошел отсюда, — уже сурово подойдя сказала она. — Да ну ты не влезай. У нас тут важная беседа. Да, малышка? — "игриво" сказал мужчина мне. — Ты тупой, блять? Пошел вон, — чуть агрессивно произнесла Горб. Она переживает из-за меня? Выполняет просто свою роль? Что вообще? — Да ну может ты уйдешь? — после этих слов она взяла его за куртку и просто потащила на выход, а как вывела из заведения подошла ко мне и взяла за руки так, чтобы камеры не видели. — Всё впорядке? — я только кивнула, а она вздохнула и прикрыла глаза, одновременно наклоняясь к моему уху и шепотом проговорила: — Вечером нужно будет поговорить, — легонький чмок в ухо и она ушла дальше работать. Я была крайне удивлена этому. Что она хочет мне сказать? Она хочет извиниться за свои слова? Или наоборот подтвердить их ещё больше? Да почему ничего не может произойти сейчас?! По-че-му?! Лучше бы она вообще ничего не говорила, чем так.***
Всё остальное время я была с Костей и Бэллой. С ними я даже не заметила, как быстро пролетело время. Пришли преподаватели и начали каждого спрашивать об этом задании. — Анастасия, что это было? — обратились к Петровой. — Да девочки пришли за рыбой, уху делать. Ушли, а рыбу забыли. — И вы решили таким образом её им доставить? — удивлённо скинула брови преподаватель. — Да, — сквозь смех. Остальные девочки тоже начали смеяться. Вот очередь дошла и до меня. — София, что произошло у вас? — склонив голову набок и сложив руки в замок поинтересовалась Лаура Альбертовна. — Ко мне начали приставать, — к глазам непроизвольно подступили слёзы, которые я не смогла контролировать, — он начал лезть, я позвала Алину и она мне помогла. За что я ей безумно благодарна, — я перевела взгляд на Алину, которая, как мне кажется, даже не слушала, кто о чем говорит. — Почему вы плачете? — спросила Мария Третьякова. — Я не могу контролировать свои эмоции, — пожав плечами ответила я.Интнрвью Палий
< Вот не хотела я говорить это при всех, блять, особенно в таком месте >