1 глава
18 октября 2020 г., 01:55
–Хей, Чу! Десять попаданий из десяти! Ты, король этого тира, –Рюноске подходит сзади и хлопает по плечу рыжего.
Акутагава Рюноске.
16 лет.
На первый взгляд закрытый и молчаливый, только Чуя слышал как он смеëтся и видел как улыбается.
Лучший друг Накахары Чуи.
–Я не король, Рю.. Я Бог этого тира!–Чуя смеëтся, потом добавляет, – тренировки дали результат.
Накахара Чуя.
16 лет.
На первый высокомерный и немного вспыльчивый, но на самом деле милая и добрая личность.
Благодаря связям матери может посещать тир.
Лучший друг Акутагавы Рюноске.
–Ну , что ещё по разу и в клуб? –Акутагава хитро щурится и улыбается.
–Ты щас на маньяка похож, – Чуя перезаряжает оружие.
–Ну так, что? – Рюноске повторяет действия друга.
– Ну, конечно! Надеюсь мы этого ублюдка не встретим в клубе. – глаза рыжика злобно сверкнули.
Выстрел.
–Чу, почему ты, ненавидишь Осаму?– парень вопросительно уставился на друга.
Снова выстрел.
– Не знаю.. Просто раздражает....
–А может он тебе нравится?
На секунду Чуя впадает в ступор.
– Акутагава Рюноске! – сначала по округе разносится пронзительный крик молодого человека, – беги, если не хочешь сдохнуть! – а потом из помещения выбегают два парня.
.....
Хорошо побитый Акутагава шагал позади Чуи и вымаливал прощение.
–Бокал хорошего вина и~ пачка сигарет, – Чуя кидает довольный взгляд на друга.
Тир, вино и сигареты. Всë, что нужно Накахаре для поднятия настроения, а ну ещё лучший друг и хорошая музыка.
....
Парни вышли из клуба.
–Ты, сам домой или подбросить?– Акутагава был хозяином хорошей тачки.
Чуя хорошо переносил спиртное, но сегодня видимо перебрал.
–Нет, спасибо! Я как-нибудь сам, – Чуя махнул рукой прощаясь и пошел домой, заранее надев наушники и включив музыку.
–Будь осторожен! –Акутагава чувствовал, что что-то произойдет.
.....
Вы видели ночную Йокогаму? Если нет, то сочувствую.
Накахара шел по проезжей части, автомобилей нет, бояться нечего.
Высотки,фонарные столбы,вывески магазинов, ночные клубы и уютные кафе работающие круглосуточно. Всë светится яркими огнями, освещая ночной город. Красиво.. И музыка в наушниках соответствующая, красивая и успокаивающая.
Такое мирное и безмятежное состояние парня обязательно, что-то да испортит.
Чуя проходит мимо темного переулка , оттуда доносились мужские голоса.
–Что-то мне не по себе, –тихо шепчет парень и прибавляет скорость шагам.
Что ж, чувство тревожности не подвело Чую. На плечо, ещё не до конца трезвого ,парня легла тяжёлая мужская рука.
–"Заебись", – проносится в голове Накахары.
Около уха чувствуется чужое дыхание и слышится противный, грубый голос:
– Куда спешишь, красотка?–от хозяина голоса чем-то несëт.
Чуя дëргает плечами скидывая руку, отходит назад и гневно шипит:
– Иди нахуй, ублюдок! Я парень!
Это заявление не остановило мужчину, он лишь гадко ухмыльнулся и протянул руку ,приподняв лицо Чуи за подбородок. Резким, полным отвращения,движением Чуя отбрасывает руку и готовится бежать...
Мгновение и его держат за руки не давая сбежать, а рот наполняется кровью. Парень болезненно морщится и сплёвывает кровь.
– Ублюдок, – Чуя гневно скалится.– заняться больше нечем, кроме как детей в подворотне избивать?
–Ну, что ты,– мужчина улыбается, –просто ты не во время появился.
–"Блядь, да он же пьяный или обкуренный! Не соображает нихрена! "
Чуя пытается выкрутиться из рук, бьет по ногам, в общем всячески пытается высвободиться. Но безуспешно, его как будто в стальных тисках зажали. Тут мужчина с которым он разговаривал , что-то произносит. Дальше резкая боль в области затылка.
–"Уроды.. Наверное голову разбили", – и темнота.
.....
Всë тело болит... Синяки и ссадины по всему телу.. Кости ломит..
Воспоминания нарезаны на кусочки и перемешаны. Перед глазами всë размыто от слëз. Мысли путаются.
–"Сколько времени прошло? "
–"Плохо"
–"Ещë темно"
–"Надо кому-нибудь набрать"
–"Где телефон? "
–"Кому звонить"
Чуя кое-как сел, прижав колени к груди и погрузившись в мысли..Сейчас он напоминал беспомощного котенка. Больно... Противно и мерзко. Хочется умереть.
Часом ранее
Чуя очнулся прижатым лицом к стене. Больно. Мерзко. Попытка вырваться. Провал. Сильнее в жали в стену. Попытка номер два. Опять провал. Голову оттянули назад за волосы и приложили лицом о стену. Глаза залило кровью. Сознание покинуло. Опять темнота.
Полу часом ранее
Второй раз очнулся на земле от хохота. На ухо прошептали:
–Ты сейчас на самую мерзкую шлюху похож, "я парень".
А потом снова темнота.
Настоящее время
Чуя прервал размышления и пошарил в темноте руками в поисках телефона. На удивление он оказался рядом. Рыжик набрал хорошо знакомый номер и поднес телефон к уху. Сил не было, даже это действие далось с огромным усердием.
Вызов приняли сразу, как будто знали, что позвонят.
–Да? – в голосе слышно беспокойство.
–Рю... Забери меня, – по щекам потекли слëзы, а голос задрожал, – мне плохо, Рю... Забери меня... Пожалуйста..
– Я еду! Слышишь, Чуя? Только не отключайся, ладно? –первый раз в жизни Акутагава был так напуган.
Рюноске отследил телефон Чуи, и нашëл его быстро. Увиденное повергло парня в шок. Его лучший друг весь в крови и грязи сидел около стены ,уткнувшись носом в колени. Плечи, как и весь парень дрожали, то ли от слёз, то ли от холода. Акутагава присел напротив друга и тихо позвал:
– Чуя-я, слышишь меня? Я приехал.
С минуту Накахара сидел не подвижно, а потом поднял голову и посмотрел на друга.
Красные от слëз, переполненные страхом и болью глаза. Заплаканное лицо. Растрепавшиеся волосы.
– Ты.. Ты, как? – Рюноске дотронулся до руки друга.
–Отвези меня куда-нибудь, только не домой, не к матери, она переживать будет... – Чуя смотрел на руку, на то место куда дотронулся Акутагава. Хотелось скорее помыть руки.
– Ко мне домой, поедешь? А Кое скажешь, что у меня в гостях , останешься на ночь.
–Ага.. Только.. Это... Я встать не могу, –Накахара слабо улыбнулся.
–Ты идиот, Накахара Чуя.. Безграничный идиот, подожди секунду.
Акутагава ушëл, а вернулся с пледом. Накинул его на плечи друга, а потом поднял Чую на руки.
Чтобы немного разрядить атмосферу Рюноске назвал его принцессой, но тот ни как не отреагировал. Чуя уснул на руках у друга. Акутагава отнес рыжика в машину, а сам достал телефон и набрал чей-то номер телефона.
–Доброй ночи.. Прошу прощения за столь поздний звонок, но мне понадобится ваша помощь.
–.....
–Нет, не пожалеете.
–.....
–Я вам это гарантирую.
–.....
–Жду вас, через два дня. Точное время сообщу позже.
–.....
–Ещё раз прошу прощения. Доброй ночи.
–.....
С кем разговаривал Акутагава? Что он гарантировал собеседнику? И как это изменит жизнь Чуи?
Продолжение следует.
Примечания:
Автор вернулся)
Пока раздумывала над финалом первого фанфика придумала это...
В общем прошу прощения за ошибки.
Жду ваше мнение)
Приятного прочтения