Тот самый хеллуин🎃✨

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 250 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Подготовка💅🏼✨

Настройки

Тот самый хеллуин🎃✨(1 часть) У нас с Машей была заплонирована ночевка,еще очень давно. Вот это день настал.31.10.2020. В этот день чего только не было,но начнем с самого начала)✨ -10:30,звонок Маше- Кира:Але Маш,ко скольки? Маша:Го сейчас) Кира:Ок.🎀 -Звонок окончен- *Я иду к Маше домой(живем рядом) * Я пришла,а Маша встретила. *Обнимаются * Кира:Пиривет. Маша:Хай) Кира:Так куда мы,вчера так и не разобрали?) Маша:Го в Fix Price,а потом за вкусняшками? Кира:Го. *В центре * Так,потопали в Фикс. Пришли. Кира:Маашаа,воо,смоотрии,какие гирлянды😻 Маша:Ага,кайфовае,смотри какие штукиии. Кира:БЕРЕЕЕМ *Вышли * Маша:Вроде пришли только за,поутинкой и герляндой,а вышли с 2 пакетами)😹 Кира:А,ой) "Между нами" Кира:Го положим в машину,пакеты?) Маша:Го,мы с ними таскаться не будем🍁 Кира:Ага * Разговор закончен* *Приехали в магнит * Маша:Го чипсы и колу? Кира:Давай,по несколько штук) Маша:Гооо Кира:Таам мармелаадкии Маша:Там фрутоо няяняя *Вообщем,вышли с 3 пакетами🤷🏼‍♀️. Так-же положили это все в машину🌸 * "Пошли в сицилию" Маша:Хочется что-то остренькое Кира:Ага,го пипирони? Маша:Го Кира:Здравствуйте. Можно маленькую пипирони?) КТО-ТО ТАМ:Да,на вынос,или так? Маша:На вынос КТО-ТО ТАМ:Хорошо,ждите мин 15. *Это время прошло,мы забрали пиццу,ушли в машину * Мы садимся,и видим👩🏼‍💻 5 пакетов🛍,и коробка пиццы🍕 Маша:Ой еее Кира:А че так много? Настя(Машена мама):Машина скоро от этой булеберды сломается)😹 * Все смеются* "16:34,приехали. Пока все занесли в дом,уже было 16:52" * В комнате с Машей✨* Маша:Тааак,начнем с украшений🤍💅🏼 Кира:Ну да)

•Конец 1 части•
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник