Подготовка💅🏼✨
18 октября 2020 г., 02:03
Тот самый хеллуин🎃✨(1 часть)
У нас с Машей была заплонирована ночевка,еще очень давно. Вот это день настал.31.10.2020.
В этот день чего только не было,но начнем с самого начала)✨
-10:30,звонок Маше-
Кира:Але Маш,ко скольки?
Маша:Го сейчас)
Кира:Ок.🎀
-Звонок окончен-
*Я иду к Маше домой(живем рядом) *
Я пришла,а Маша встретила.
*Обнимаются *
Кира:Пиривет.
Маша:Хай)
Кира:Так куда мы,вчера так и не разобрали?)
Маша:Го в Fix Price,а потом за вкусняшками?
Кира:Го.
*В центре *
Так,потопали в Фикс. Пришли.
Кира:Маашаа,воо,смоотрии,какие гирлянды😻
Маша:Ага,кайфовае,смотри какие штукиии.
Кира:БЕРЕЕЕМ
*Вышли *
Маша:Вроде пришли только за,поутинкой и герляндой,а вышли с 2 пакетами)😹
Кира:А,ой)
"Между нами"
Кира:Го положим в машину,пакеты?)
Маша:Го,мы с ними таскаться не будем🍁
Кира:Ага
* Разговор закончен*
*Приехали в магнит *
Маша:Го чипсы и колу?
Кира:Давай,по несколько штук)
Маша:Гооо
Кира:Таам мармелаадкии
Маша:Там фрутоо няяняя
*Вообщем,вышли с 3 пакетами🤷🏼♀️. Так-же положили это все в машину🌸 *
"Пошли в сицилию"
Маша:Хочется что-то остренькое
Кира:Ага,го пипирони?
Маша:Го
Кира:Здравствуйте. Можно маленькую пипирони?)
КТО-ТО ТАМ:Да,на вынос,или так?
Маша:На вынос
КТО-ТО ТАМ:Хорошо,ждите мин 15.
*Это время прошло,мы забрали пиццу,ушли в машину *
Мы садимся,и видим👩🏼💻
5 пакетов🛍,и коробка пиццы🍕
Маша:Ой еее
Кира:А че так много?
Настя(Машена мама):Машина скоро от этой булеберды сломается)😹
* Все смеются*
"16:34,приехали. Пока все занесли в дом,уже было 16:52"
* В комнате с Машей✨*
Маша:Тааак,начнем с украшений🤍💅🏼
Кира:Ну да)
•Конец 1 части•