Тот самый хеллуин🎃✨

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 250 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неожиданная встреча💰🌅

Настройки
Тот самый хеллуин🎃✨(2 часть) Кира:На мне герлянды и на окна штуки) Маша:Ок,а мне все остальное) "53 мин спустя" Кира:*Хлопая лодоши,обтряхивая *Ух,закончили! Маша:Ага,наконетстоо. Кир сколько время? Кира:*Поднимаю руку,включая часы* 17:45?! Вместе:ЧТО,МЫ ДРСИХ ПОР НЕ ПЕРЕОДЕЛИСЬ,НЕ НАКРАСИЛИСЬ И НЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ!!! Маша:Так,спокойно,мы все успеем Кира:Надеюсь "17:58,мы закончили с макияжем" "18:04,переоделись" * Вламывается Машен папа говорит:Успели?* Вместе:Да"Говоря с облегчением" Машен папа:У вас еще 2 часа,а вы "Не усеем,не успеем!" Мы вместе:Ну блин,не надо нас кревлять! Мы смеялись,все)🌸✨ "18:11,мы начали искать фильм который посмотрим. Выбрали." *Прошло 2 часа * Маша:Го на улицу? Кира:Гооо. Захвати колонку. Будет жеестьь😎 * Бежали,сломя все* Кира:Маш,ставь колонку,на дорогу) Маша:Ог Кира:"Подходит,садится,включает Кодилак" Маша:Опа. Тем временем из соседнего двора,выглядывал тот самый маньяк. Который ходил за нам 4 км,в 23:00 на улице(Мы были одни) "Он начал идти к нам,мы этого не видели" Кира:"Трясу Машу за плечо"Мааааш,там маньяк Маша:"Поварачевается с испугом" Вместе:"Тихо"Валиим. Зашли во двор,он стучится🙂

•Конец 2 части•
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник