Неожиданная встреча💰🌅
18 октября 2020 г., 02:05
Тот самый хеллуин🎃✨(2 часть)
Кира:На мне герлянды и на окна штуки)
Маша:Ок,а мне все остальное)
"53 мин спустя"
Кира:*Хлопая лодоши,обтряхивая *Ух,закончили!
Маша:Ага,наконетстоо. Кир сколько время?
Кира:*Поднимаю руку,включая часы*
17:45?!
Вместе:ЧТО,МЫ ДРСИХ ПОР НЕ ПЕРЕОДЕЛИСЬ,НЕ НАКРАСИЛИСЬ И НЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ!!!
Маша:Так,спокойно,мы все успеем
Кира:Надеюсь
"17:58,мы закончили с макияжем"
"18:04,переоделись"
* Вламывается Машен папа говорит:Успели?*
Вместе:Да"Говоря с облегчением"
Машен папа:У вас еще 2 часа,а вы "Не усеем,не успеем!"
Мы вместе:Ну блин,не надо нас кревлять!
Мы смеялись,все)🌸✨
"18:11,мы начали искать фильм который посмотрим. Выбрали."
*Прошло 2 часа *
Маша:Го на улицу?
Кира:Гооо. Захвати колонку. Будет жеестьь😎
* Бежали,сломя все*
Кира:Маш,ставь колонку,на дорогу)
Маша:Ог
Кира:"Подходит,садится,включает Кодилак"
Маша:Опа.
Тем временем из соседнего двора,выглядывал тот самый маньяк. Который ходил за нам 4 км,в 23:00 на улице(Мы были одни)
"Он начал идти к нам,мы этого не видели"
Кира:"Трясу Машу за плечо"Мааааш,там маньяк
Маша:"Поварачевается с испугом"
Вместе:"Тихо"Валиим.
Зашли во двор,он стучится🙂
•Конец 2 части•