Тот самый хеллуин🎃✨

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 250 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ну,вот и все🎃✨

Настройки

Тот самый хеллуин🎃✨(6 часть) *И там-же эта ламба стояла посреди дороги,так вот,ее облепили люди и пытались достать ключи лежавшие в машине. * Мы:Пхахха. Мань:Каие-же они наивные Маша:Давай Кира:Открывай Мань:"Открыл подходив к машине. Так как это ламба 7475748 версии(Ты настолько линивая жопа,что не прочитал/а эту цифру😹🙂),которая расспознает лицо,по фото не узнает. Все были в шАке" Мань:Девочки я отгоню машину,во двор? Мы:Ок,давай. "На то время было 8:34,мы пошли вешать и расклывать эти 5 пакетов,с одеждой и акссесуарами" Кира:Мань Мань:А Маша:Мань Мань:Б Мы:Мань Мань:В Мы:МААНЬЬЬ Мань:Что?! Маша:дай свой номер,слейдущая ночевка,позовем тебя,хотя ты сам услышишь,по моргену. Кира:Ну да,Маш,а нам еще наши фоточки развесить в доме(фотки,где они втроем) Мань:Диктую,записывайте,+7********76 Маша:Я записала Кира:Я у Маши спишу) Мань:Ну,наверно,чтоли. Пока) Мы:Пока Так-же мы:А,КУРЧАНОВУ ПРИВЕТ,ЧТО-БЫ ОН ТАК НЕ ПУГАЛ) Мань:Ок,до встречи Мы:До встречи "2 часа спустя" Кира:А где олени? Маша:В подвале,купаются в биссейне) Кира:Че они там делают? Маша:Ну,они тоже сотрудники,пусть купаются. Наверно. Кира:Я уже боюсь спросить.А Санта где?Что,в 5 спальне спит? Маша:Ага,я ему комноты выделила,он там сделал САНТОВСКИЙ энтерер) Кира:Ешкин кот Маша:Кстати о коте,давай завелем? Кира:Го,и крыску) Маша:Го "Ну что завели мы,крысу и кота,даже котов сфинксов,Саске и Итачи.А крыса Сакура. Крыске мы пресмотрели друга,которого звали НАРУТО."

КОНЕЦ Продолжения наверно НЕ БУДЕТ) Вот и подошел конец этому фанфику,ну или-же рассказу.В нем было все. Этот фанфик аснован немного на реальных событиях. Ну не считая олений,Санту,Курчанова,денег и т.д. Моньяк реал был,рил за нами ходил. Да и гоаорил комуто по телефону точто тут девочки в 22:00 гуляют,одни) Знаете как страхово,когда вы в такой случай очень далеко от дома,вы божите,а он тоже начинает,перелазит через забор. Ладно все. Пока.

До слейдущего фф(или рассказа)🤍💅🏼
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник