Ну,вот и все🎃✨
18 октября 2020 г., 02:10
Тот самый хеллуин🎃✨(6 часть)
*И там-же эта ламба стояла посреди дороги,так вот,ее облепили люди и пытались достать ключи лежавшие в машине. *
Мы:Пхахха.
Мань:Каие-же они наивные
Маша:Давай
Кира:Открывай
Мань:"Открыл подходив к машине. Так как это ламба 7475748 версии(Ты настолько линивая жопа,что не прочитал/а эту цифру😹🙂),которая расспознает лицо,по фото не узнает. Все были в шАке"
Мань:Девочки я отгоню машину,во двор?
Мы:Ок,давай.
"На то время было 8:34,мы пошли вешать и расклывать эти 5 пакетов,с одеждой и акссесуарами"
Кира:Мань
Мань:А
Маша:Мань
Мань:Б
Мы:Мань
Мань:В
Мы:МААНЬЬЬ
Мань:Что?!
Маша:дай свой номер,слейдущая ночевка,позовем тебя,хотя ты сам услышишь,по моргену.
Кира:Ну да,Маш,а нам еще наши фоточки развесить в доме(фотки,где они втроем)
Мань:Диктую,записывайте,+7********76
Маша:Я записала
Кира:Я у Маши спишу)
Мань:Ну,наверно,чтоли. Пока)
Мы:Пока
Так-же мы:А,КУРЧАНОВУ ПРИВЕТ,ЧТО-БЫ ОН ТАК НЕ ПУГАЛ)
Мань:Ок,до встречи
Мы:До встречи
"2 часа спустя"
Кира:А где олени?
Маша:В подвале,купаются в биссейне)
Кира:Че они там делают?
Маша:Ну,они тоже сотрудники,пусть купаются. Наверно.
Кира:Я уже боюсь спросить.А Санта где?Что,в 5 спальне спит?
Маша:Ага,я ему комноты выделила,он там сделал САНТОВСКИЙ энтерер)
Кира:Ешкин кот
Маша:Кстати о коте,давай завелем?
Кира:Го,и крыску)
Маша:Го
"Ну что завели мы,крысу и кота,даже котов сфинксов,Саске и Итачи.А крыса Сакура. Крыске мы пресмотрели друга,которого звали НАРУТО."
КОНЕЦ
Продолжения наверно НЕ БУДЕТ)
Вот и подошел конец этому фанфику,ну или-же рассказу.В нем было все. Этот фанфик аснован немного на реальных событиях. Ну не считая олений,Санту,Курчанова,денег и т.д.
Моньяк реал был,рил за нами ходил. Да и гоаорил комуто по телефону точто тут девочки в 22:00 гуляют,одни)
Знаете как страхово,когда вы в такой случай очень далеко от дома,вы божите,а он тоже начинает,перелазит через забор. Ладно все. Пока. До слейдущего фф(или рассказа)🤍💅🏼
Примечания:
Вот и все)