Не получилось)🍁💘
18 октября 2020 г., 02:09
Тот самый хеллуин🎃✨(5 часть)
Мань:А ламбу забыл отдать.
Маша:А пох
Кира:Потом отдашь
Мань:Проблема в том что,она стоит по среди дороги
Кира:а нам
Маша:нам ЖОПА
Кира:А там номер есть на машине?
Мань:Нету
Маша:О господи,спасибо за то что мы не помрем втюрме,а помрем по своей воле,о гспл спасибо)
Мань:С ней все ок?
Кира:Да)🤷🏼♀️
*За 6 мин мы добрались до Краснодара *
Мань:Доходим до Икеи.
Маша:Что будем брать?
Мань:А что вы хотите в этот дом?
Кира:ЭСТЭЭТИКУУУ
Иань:Возьмем все эстэтичное
*Мы справились за 5 часов,взяв мебель,украшения и т.д. Магическим способом Мань это все перенес домой.И мы сели на сани и полетели *
"Конда мы были дома,мы раставили мебель и украшения,канцелярию т.д."
*На тот момент уже было 6:54,мы решили поехать посмотреть что с дамбой)Когда начали ехать,увидели soft магазин,ну зашли конечно)Там была одежда,краватное белье,чехлы,слыймы,серьги и т.д.
Мы начали с одежды *
Мы с Машей:"Вбольшой примерочной,меряли одинаковаю одежду. Вышли показать Маню"Смотрии
Мань:Вау,красивые свитера и джинсы. Давайте дальше.
Мы:Ок"Вышли"Ну как этот лук?
Мань:О,это помоему лучше)
*Этот лук состоял из футболки с закатом на пляже,прозрачным ремнем и модными джинсами *
*Так мы примерили луков 6-7,приступили к аксессуарам. Посмотрели серьги,остановились на выборе,круглых серьг,и в виде ДНК."
Мань:Помоему крутые серьги
Маша:Ага
Мань:О,смотрите,чехлы
КИРА:ОПА
*Мы взяли многооо чехлоф,на 12 айфон,а еще и Мань себе пресмотрел чехлы и луки *
Маша:Пора домой,уже 7:48
Мань:Помоему уже да
Кира:Интересно,что там с машиной?
*Мы зашли в сани,положили пакеты,их было 5 и поехали домой *
Кира:Так,на этот раз точно все,ложим вещи и едем там где все НАЧАЛОСЬ.
Маша и Мань:Ага,надо бы.
"Когда приехали,мы были в шоке,это практически не описать словами...."
•Конец 5 части•