***
19:53***
"Все на месте.19:54,Лана встречает всех" Лана:Ой,привет) Все:Привет) "Так как Ланы родители были богаты,у гих был 3-х этажный дом" Лана:Заходим,я всем подарки приготовила)) Йоши:Ой,а мы тоже тебе бриготовили Лана:Смотрите,Йоши 2 этаж 3 комната,Ева 2 этаж 4 комната,Уля 2 этаж 1 комната,Лилит и Лео в одной комнате,там 2 кровати,1 этаж 2 комната,Сквирти 1 этаж 3 комната.А я во 2 комната,на 2 этаже) Лана:Всем все ясно? Все хором:Да Начало вечеринки😎🛍