***
Мысли Лео***
Ахххх.Нкдо избавится от этого Йоши,кто он такой,вообще? ***мысли Лео*** "Все пооткрывали подарки ииии...." Лана:Таак,реебят,у моих родаков где-то есть шампанское. "Лана начала лесть на комод что-бы открыть твмбочку" Йоши:*Подашел*Помочь? Лана:Давай "Йоши таким образом взял ее на руки,и все их начали фоткать" ***Мысли Лео*** Аааа,ну хватит,сегодня я с ним разберусь!!!!! ***Мысли Лео*** *Они потусили,выпили 3 бутылки шампанского* "Йоши и Лилит провожали Лану до комнаты и в тот момент,произашло это..." "Йоши от пьянства прижал Лану к стенке,и поцеловал.Это было на протяжении 5 минут" ***Ева Мысли*** Ну да,хорошо что я не пила,я это снимала,покажу им завтра. ***Ева Мысли*** Ева шепотом:Интересно как отреагирует это влюбленная парочка?)