Любовный треугольник)💘✨

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 444 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Перехват📒♥️

Настройки
Лана: Так вот, что это было? Йоши к тебе вопрос. Йоши: Но, я этого даже не помню Лана: Ев, откуда у тебя это?) Ева: Вообщем, все по порядку.Все были пьяны, кроме мепя, я не люблю пить.Вот, Йоши и Лилит проводили тебе до коснвта, как раз я мимо шла, ну вот и сняда это) Лана: Ага понятно.Свободны ***3 часа спустя*** *Все уде проснулись* «Ева заходит к Лане в комнату и рассказывает ей новосит» Ева: Лаан Лана"Чего? Ева: Я влюбилась… Лана: О господии… Ааааа… Ева:… Лана: Ааа, Ева, кто это счастливчик? Ева:..... Лана: Ну что-ты молчишь? Ева: С......Т..........И.........В Лана: Аааа, Ева, я пошла к свадьбе готовиться!!! Ева: Нет, Лана не надо, еще немножко подождем Лана: Окей «Лана стучит к Йоши в дверь, что-бы зайти в комнату.Открывает.И видит такую картину.Йоши спит, а Ульяна спит на его груди» Лана:"Со слезами на глазах хлопает дверь и бедит к себе» Йоши:"Мне или показалось что кто-то стучал, хлопнул дверью, а сто, щас кто-то плачет, по голосу…Ланаа..........» *Ева учлышав, начала ломится к ней в комнату, Йоши приходит, тоже пытается, но, нечего не выходит* ФЛео: Что происходит? Ева: Лана… Йоши: П-плачет… Лео: Я разберусь"Входит без стука и закрывает за собой дверь» Йоши:"Спускается по стенке, у него начинается истерика» Ева: Аааааа, Йоши что случилось? Улььяянаааа!!! Уля: *Прибежала как можно быстрей*Что? Ева: Вообщем, успакаивай Йоши.Лана сидит и плачет, мы хотели зайти, но она не открывала.Пришел Лео сказал что разберется, зашел без стука, а Йоши спустился по стенке и теперь у него истерика… Уля: Ясно… Лана выходит: Уйди от меня Лео! Лео: Но, но Ева: Не нокай.Йоши пойдем со мной) Йоши:.... Ева:Йоши,что случилось? Йоши:Л...е....о.... Ева:Что Лео?) Йоши:Он пошел за Ланой,а мне она не разпешила:( Ева:Я тебе так скажу,вы как пара,вы подходите друг-другу,а у Ланы есть один секретик про тебя,он хороший.Щас Лану успакою и прийду,с Ланой. Йоши:Окей*Интересно*       5 мин спустя Ева:Лана можно тебя на минуточку? Лана:Ага Ева:Что случилось? Лана:Ну Ева:Подробнее Лана:У....л....я.....и......Й....о.....ш.....и.... Ева:Нет Лана:Так Ульяна спала на его груди Ева:what?Я так скажу,Йоши ревнунт тебя к Лео. Лана:Не пон Ева:пошли к нему Лана:Ладно...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник