Шиппер Ева
18 октября 2020 г., 03:22
Слейдущее утро🌅🤍
Лана проснулась: Ммм… Сколько время? 12:56?! Ой ееее.Надо будить когонибудь, а что вообще вчера роизашло?"Лана осматревши свою комнату, увидела рядом с кроватью одежду Йоши"Таккк, и что здесь произашло?
*Лана пошла в ванну умываться и чистить зубы.Лана увидела картину где в ванне валялся Стив, а на коврике спала Ева и оба они были криво накрашены.Она не предала этому значения и разбудила Еву, это было тркдно, но она справилась*
Лана: Ев, доброе утро)
Ева:"Спящим голосом"Доброе.А Стива будить?
Лана: Ну давай попробуем
Ева и Лана:"Кричат на ухо"ГОРЬКО, он проснулся, но через 6 мин отключился.
«Девочки подумали, ну ладно»
Лана: Ев, давай завтрак приготовим?)
Ева: А давай
*Они готовили яичницу с хлнбом.Приготовили.Сели за стол.*
Ева: Лан, мне надо тебе коечто показать…
Лана: Чт…"Тут их перебивает Лео»
Лео: Привет Ев, привет Ланочка:)
Лана: Ну мы как-бы разглваривовали, а ты нас перибил, а во 2 почему *Ланочка*?
Лео: Ну блин, я не знал.Я захотел так и нвзвал)
Лана: Эммм… Ок
Тут приходит Йоши и говорит: О привет девочки, привет Лео: 3
Лана: Привет Йошь
Ева: Прив
Лео: Привет…😒
Йоши: Эээээээ.Ок
"Йоши сел рядом с Ланой и начал есть яичницу"
Йоши:Ммм...Как вкусно,кто готовил?
Ева:Мы с Ланой
Йоши:Ой,какие молодцы
Ева:Так вот Лан,по поводу того видео,тут и Йоши связан с ним)
*Йоши подавился*
Йоши:Не понял
Ева:"Показывает видео где Йоши ее прижал к стенце,они цилуются 5 мин"
*Йоши и Лана сидят в шоке*
*Подходит Лео,смотрит*
Лео:ЙОШИ,Я ТЕБЯ УБЬЮ,ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Йоши:Ну я даже не помню это🥰
Лана:Лео,опусти его.Йоги,Ев,пошли со мной...