Стражи хаоса: Я верну вас

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 22 010 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть VI: Стихи

Настройки
-Значит, если я не буду его застёгивать, то не найду парня? -Что это за логика такая? И почему ты говоришь об это как о чём то хорошем -Потому что... Если бы у меня был парень, он бы ничего подобного делать не позволил- обиженно сказала Саёри- И ты всё равно позаботишься обо мне лучше, чем кто бы то ни было... Поэтому я его и не застёгиваю!- от таких слов я серьёзно смутился -Прекращай говорить такие смущающие вещи! -Э? Я не говорила ничего смущающего... -Холера... Короче, просто сосредоточься на том, чтобы вставать немного пораньше... -Только если ты сосредоточишься на том, чтобы пораньше ложиться!- скорее злобно чем обеспокоенно сказала Саёри -Ладно, ладно-"Я её не просто изнасилую, я её отымею во все щели"- договорились -Э-хе-хе~ Думаю мы действительно больше заботимся дург о друге, чем о себе! -Да, пожалуй, хе... -Наверное, это значит, что ты должен по утрам приходить будить меня! -Ты опять за своё, Саёри... -О, но на этот раз я просто шучу! -Холера, порой с тобой совершенно невозможно разговаривать -Итак, друзья! -Э?- неожиданно раздаётся голос Моники -Почему бы нам сейчас не поделиться своими стихотворениями? -Ура~!-Игорь, мне не терпится прочитать твоё! -Да, мне тоже...- уж чего, а энтузиазму мне в голосе не хватает, а вот Саёри уже бросилась к портфелю, доставать стих -Кстати, ни кто не забыл вчера вечером написать стихотворение -Н-нет...- и с этими словами всё моё спокойствие сказало "Пойду застрелюсь". Не могу поверить что согласился на такое, да мне и вдохновляться нечем не было, я уже хрен знает сколько ничего не писал -Раз все готовы, давайте делиться друг с другом стихами- сказала Моника -Жду не дождусь~!- сказала Саёри с энтузиазмом, и они вместе достали свои стихи. Стих Саёри написан на мягкой бумажке, вырванной из блокнота. В противоположность ей, моника написала свой в тетради для сочинений, я уже вижу её безупречный почерк. Что насчёт Нацуки и Юри, так они с неохотой достают свои, я следую их примеру Я решил первым делом показать стих Саёри, хз почему, но я решил всё же ей первой дать вкусить моё творчество, щОБ АНа атРаВИласЬ (ТЭМ) -...- Саёри молчит несколько секунд, а затем говорит-О боже, это насто-о-олько классно, Игорь- с явным восхищением говорит гЛупЫШкА (ТЭМ) -Ась! -Этот стих очарователен~! Я даже представить не могла, что ты такой одарённый поэт! -Саёри... Мне кажется, ты очень сильно преувеличиваешь, поэт из меня совершенно посредственный. Я честно понятия не имею что делаю -Ну... может в этом то и причина, потому что я тоже не знаю, что нравится мне! А-ха-ха-ха -Мда, тяжёлый случай- уверен, что мнение Юри было бы более конструктивным, чем это, возможно, даже мнение Нацуки -Дело точно не в том, что оно нравится тебе лишь потому, что его написал я? -Э? Ну... полагаю в этом есть доля истины, думаю, я понимаю тебя лучше, чем других. Поэтому, читая твое стихотворение, оно перестаёт быль просто стихом, это твой стих! и это делает его особенным! словно я осознаю в нём твои чувства~- с этими словами она прижимает лист к груди -Ты такая странная Саёри, ты знала? -Э-хе-хе, я очень счастлива, что ты его вообще написал. это служит постоянным напоминанием того, что ты теперь полноценный член клуба~ "А то что я стою перед тобой в комнате клуба, ни о чём тебе не говорит, я правильно понимаю?" -М-м... ну да, само собой. Я ещё не совсем втянулся, но это не значит, что я не сдержу обещание -Вот видишь? Всё как я и говорила, Игорь, глубоко в сердце, ты совсем не эгоист- "Конечно не эгоист, человек, который готов пожертвовать экипажем корабля или целым флотом ради спасения одной жизни не эгоист"- Пробуешь новое ради других, только очень хорошие люди на такое способны- "Даже хорошие люди могут быть плохими Саёри, просто ты не хочешь в это верить" -Спасибо, Саёри -Ага. И я прослежу, чтобы тебе здесь было очень весело, так я смогу тебя отблагодариить -Хорошо, рассчитываю на тебя -Ура~! Так. ты ведь прочитаешь моё стихотворение? Не переживй, у меня с этим всё очень плохо- я взял её стих и начал Читать Дорогие лонца лучики То, как ваш свет через жалюзи утром проходит, Даёт мне понять, что вы скучали по мне. Вы целуете меня в лобик, помогая с постели подняться скорей. И глаза открыть, если сонливость с них долго не сходит. Вы просите меня выйти поиграть вместе с вами? Верите, что дождливый день прогнать я смогу? Я гляжу на верх: Гладь да синева под небесами. Вам я тоже верю, по секрету скажу. Если бы не вы, я бы спала дни и ночи Ноя не сержусь Только вот кушать хочется очень -Саёри... Это лишь предположение но, ты только сегодня утром его написала? -Нет! Л-лишь самую малость -Тапки и знал. Саёри, ты не можешь ответить "лишь саму малость" на вопрос, подразумевающий только ответы "да" или "нет"- отругать её надо было, без этого никак -Я забыла сделать его вчера -Что ж, по крайней мере я смог повысить свою самооценку -Не надо так жёстко! Я всё равно старалась... -Ладно, не обижайся. Я не хотел сказать что твоё стихотворение плохое. Оно вышло хорошим... или как бы правильнее выразиться?.. оно очень в твоём стиле -Правда? -Ага. Особенно последняя строка... -На завтрак я сделала яичницу и тосты! -Не смотря на то что опаздывала в школу? -Негоже пропускать завтрак! Я становлюсь раздражительной -Я если ты помнишь утром нечасто ем, и ничего, живой, сил полно, в нормальном для меня настроении, и только по этому я до сих пор не растолстел -На что это ты намекаешь- злобно посмотрела -Ни на что, просто констатирую факты- отрезал я жёстко -П-понятно -В общем спасибо что показала -Э-хе-хе~ это было так весело, Моника-лучшая- (Кавказским акцентом) "Ты думаешь что говоришь женщина, Моника-лучшая, она шашлык, да что там шашлык, чевапчичи н может нормально приготовить" тупо в шутку подумал я -Ага -Но в следующий раз я не забуду. И напишу лучшее стихотворение в Истории! -Что ж, тогда буду ждать с нетерпением Ну а следующая у нас на очереди Моника -Привет, Игорь. Хорошо проводишь время? -Э...да -Славно! рада это слышать! кстати, раз ты новенький, если у тебя есть какие-то предложения касательно клуба, например новых мероприятий или чего-то, что можно было бы улучшить, я всегда готова выслушать! Не бойся поднимать любые темы, хорошо? -Ладно... Приму это к сведению- разумеется я боюсь поднимать темы, не важно что я магистр огромного государства, во владениях которого 500 половин вселенных, лучше я пока буду плыть по течению, мне впадло заниматься политикой -В любом случае не хочешь поделиться со мной своим стихотворением? -Это довольно не ловко, но, думаю, я должен это сделать -А-ха-ха-ха! Не волнуйся, Игорь! Нам всем сегодня немного неловко. Но этот барьер мы скоро научимся преодолевать -Да, верно- с этими словами я отдаю свой стих Монике -...Мхм! Мне нравится! -Вот как? -Вы с Саёри хорошие друзья, ведь так? Неудивительно, что у вас есть что-то общее -А, ну... Может мы и хорошие друзья, но это не значит что у нас есть что-то общее -Хм-м, ну, может, и так. Но не исключено что у вас есть общие черты, о которых ты даже не подозреваешь. То, как она говорит о тебе. Кажется, вы искренне заботитесь друг о друге, пусть даже вы демонстрируете это разными способами, но сходства в них гораздо больше, чем ты думаешь, Вот такое у меня сложилось впечатление при прочтении твоего стихотворения -Хм-х... Ты уверена что не вычитала между строк лишнего? -А-ха-ха, вполне возможно! О боже, я говорю как Юри... ... Но как бы то ни было, творчество Саёри вызывает тёплые чувства. Я вижу, что ей нравится изучать эмоции, такие как счастье и печаль. Разве можно было предположить, что чтоль позитивный персонаж, найдёт своё удовлетворение и в грустных вещах? -Да... это полнейшая неожиданность -Ну, каждому своё~ И тебе тоже не стоит бояться больших экспериментов -Уверен, чот я ещё много всего перепробую, но уйдёт немало времени, прежде чем я стану чувствовать комфортно себя за этим занятием -Это нормально! Я бы очень хотела увидеть, как ты пробуешь что-то новое, это лучший способ найти наиболее подходящий тебе стиль, остальные могут немного предвзято относиться к стилям, отличным от их собственного, но я всегда помогу подобрать наиболее близкий тебе! так что не пытайся угодить всем и писать так, как они того хотят. тебе необязательно впечатлять всех и каждого, а-ха-ха! -БУ-ГА-ГА Снаружи -Сильно вас потрепало- сказал Габриэль Адриану, сидящему на где-то дастаном старом дереве -Это ещё мягко сказано, ребята на издыхании, им нужна передышка, а у нас нет ни времени ни дополнительных войск для того чтобы их заменить, если так продолжится, то нас снесут через три волны- комментировал обстановку Адриан -На орбите всё в порядке? спросила Эмили сына -У них всё отлично мама , "Освободитель" и " Просветление" сильно потрёпаны, но их заменяют корабли Сомтау, пока они на ремонте, они в любой момент готовы вступить в бой -А что насчёт Лун? -Эти демоны имеют частицы силы Демонов семи ночей, всех, кроме седьмой ночи -Этих демонов не так легко победить, особенно троих братьев, Неус, Инсиди и Арнак кажется? Габриэль -Да отец -Последний и вовсе самый вспыльчивый- прокомментировала Эмили -Это точно- в этот момент в правом ухе Адриана заговорил офицер -Магистр, подойдите пожалуйста к Южным воротам -Что у вас случилось -Вам лучше самому это видеть -Понял, сейчас буду- закончил Адриан и встал с дерева -Что-то произошло? спросила Эмили -Пока не знаю, пойдёмте вместе -Хорошо Через 5 минут, у Южных ворот -Ну и что у вас тут такого произошло, что пришлось меня звать -Вот, взгляните- офицер указывал на существо, внешне напоминающее демона -И что тут такого, кровопускатель варпа, вы из за этого меня позвали? -Взгляните на его лицо- солдат стоявший около головы демона поднял её, и показал всем лицо, напоминающее гибрида -Боже, что это- отойдя от шока спросила Эмили -У меня есть только одно предположение, Наруд решил объединиться с тёмными богами и таким образом сломить нас -Это же безумие, он же должен понимать, что союз с тёмными богами ни к чему хорошему не приведёт -Он считает что сильнее их, и он прав, но даже так ему ни за что не победить нас, я знаю все его уловки, он даже не подозревает, как сильно облегчил нам работу- после полного осмотра тела Кровопускателя, Адриан с родителями ушёл в кц (командный центр) В игре -Ладно, хочешь теперь прочитать моё стихотворение? Не волнуйся, поэт из меня так себе -В это трудно поверить, учитывая, как ты это сказала- сказал я -Ну... это потому, что я обязана так говорить. Но это не значит что я постоянно чувствую уверенность, понимаешь? -Ясно...- "Ещё как понимаю"- Что ж, тогда давай прочту, я взял листок у Моники и начал читать Дыра в стене Это не могла сделать я Видишь, шпаклёвка выступает сюда? Шумный сосед? Парень сердитый? Мне не узнать. И дом был закрытый Я внутрь заглянуть решила,чтобы узнать, в чём же причина О нет! Я ослепла! Испорчена как плёнка от солнечного света Но уже слишком поздно Высеченную в сетчатке глаз картину бессмысленную забыть невозможно Всего лишь маленькая дырочка- она не была слишком яркой Но была глубокой такой, что меня поглотила залпом Тянулась, бесконечно уходя, во всё и вся Дыра возможностей, которым не конца И я осознала что, смотрела не внутрь Я выглянула наружу, поняв всё про себя А он с другой стороны глядел на меня Прочитав последнюю сроку я начал волноваться, но умело прятал это, всё таки свыше сотен квазилиардов лет живу -И... что ты думаешь? спросила меня Моника после чего я сосредоточился на стихе, проанализировал его и был готов вынести вердикт -Хм-м... Его форма довольно... произвольная. Если можно так выразиться. Прости. Я совсем не тот человек, у кого стоит спрашивать отзыв... -А-ха-ха. Всё в порядке. Да, в последнее время такой стиль набирал популярность, сейчас во многих стихах уделяю внимание ритмичности слога. При громком чтении получается сильнейший эффект -Что тебя вдохновило на это стихотворение -А? Ну... Я не до конца уверена, как это выразить, думаю можно сказать что у меня было озарение, оно несколько сказалось на моих стихах -Озарение? -Да... Что-то вроде того. Мне немного неуютно говорить о таких философских вещах. Это может стать довольно острой темой... Может быть, когда все подружатся друг с другом получше. Как бы то ни было. Вот тебе писательский совет дня от Моники! Порой, когда ты пишешь стихотворение или рассказ, твой мозг чересчур сильно зацикливается на определённом моменте, Если ты всеми силами будешь пытаться сделать его идеальным, то никогда не добьешься никакого прогресса. Просто заставь себя продолжить писать, а его приведи в порядок позже! Или вот другой способ это представить: Если будешь слишком долго в одном месте, то получишь большую кляксу. Так что просто двигай рукой и плыви по течению!... Это мой совет на сегодня -А теперь совет от меня, не пиши слишком долго, ты не можешь постоянно работать, иначе вскоре тебе это наскучит, просто прервись, и поделай то, что тебе нравится, 15 минут, пол часа, сколько нужно чтобы зарядиться, я так всегда делаю, когда уже желание писать не такое сильное, я просто прерываюсь, захожу в инет и сижу там столько, сколько мне надо, а потом снова сажусь и пишу полный энергии, всё просто, и это относится не только к литературе, это относится также и к учёбе, делай перерывы между работой на отдых, иначе будешь перегружать себя ненужным, а так делать нельзя-(это относится и ко всем тем кто пишет, или делает уроки без передышки) -А откуда ты знаешь что я очень много тружусь? с подозрением спросила Моника -Любой идиот поймёт что ты деловой человек, который не находит время для отдыха -Тогда ладно, и спасибо что выслушал -Тебе тоже Ну а следующей у нас на очереди Нацуки -...- Нацуки -...? Йа -...Ну, примерно такого я и ожидала от человека вроде тебя -Это довольно грубо -Ох, ну простите. Я не говорю, что оно плохое. Нно просто не вызывает никаких эмоций -Короче, оно недостаточно милое для твоего вкуса, правильно? -Хочешь, чтобы я тебе врезала? -Пожалуй, нет... -Эх... Ладно, теперь я должна показать тебе своё. Правда тебе вряд ли понравится- я взял листок у этой цундерки и начал читать Орлы могут летать Обезьянки могут лазать, Сверчки же-ловко прыгать, Лошадки-скакать грациозно, Совы-зыркать серьёзно, Гепарды- быстро бегать, Орлы-летать под облаками, А люди могут попытаться Но на этом всё -Хм...Я предупреждала что тебе не понравится -Мне понравилось -Что? Скажи честно! -Я и сказал честно. Почему ты так убеждена что мне не должно понравится? -Ну... Потому что! Все в старшей школе считают, что слог должен быть мудрённым и возвышенным, и всё такое прочее, поэтому никто не воспринимает мой слить письма всерьёз. -Но ведь цель стихов-самовыражение, разве нет? Твой стиль письма не сделает скрытый в стихотворении посыл менее веским -Да! именно! Мне нравиться когда читается легко, но тебя бьёт наповал, как в этом стихе. Когда видишь, как все вокруг тебя делают что-то замечательное, это чертовски обескураживает, поэтому я решила об этом написать -Да, я понимаю -Но другой плюс в простом письме- более высокая значимость игры слов. Например, ты заметил, как я везде поддерживала рифму, но умышленно нарушила её в конце? это помогает выразить чувства в последней строке -И поэтому ты... Полагаю ты вложила в стих больше, чем мне казалось -Вот что значит быть профессионалом, я рада что ты чему то научился. Не ожидал такого уровня от того, кто здесь младше всех, да? -Ага... я поражён- я решил ей подыграть. Меня не особо беспокоит, кому сколько лет,но, если Нацуки гордится собой, не стоит лишать её этого Ну и последняя у нас на очереди Юри -...М-м...- Юри смотрит на стих, тупо смотрит на стих, уже минута прошла -Ум-м -Ой! П-прости! Я забыла что должна что-то сказать! Э-эм! -Ничего страшного, не надо себя заставлять -Я не... Мне просто нужно облечь свои мысли в слова, подожди... Ладно, это ведь твоё первое стихотворение? -Э, да... почему ты спрашиваешь? -Просто чтобы убедиться, я догадалась об этом, когда прочитала его -А,значит, оно плохое -НЕТ! ... Я сейчас повысила голос?.. Ах мне ужасно жаль- договорила Юри и закрыла лицо руками. Я не могу не заметить, что прошло уже несколько минут, а мы так и не сдвинулись с мёртвой точки. Должно быть, Юри требуется время, чтобы привыкнуть к новому человеку -Ничего страшного, я даже не заметил. Что ты там говорила? -Точно...м-м... Просто есть определённые писательские наклонности, которые характерны для новичков, и, пройдя через это сама, я научилась их подмечать. Думаю самая заметная черта новичков-то, что они пытаются сделать свой стиль продуманным до мелочей, другими словами, они выбирают стиль, совершенно неподходящий к теме, и пытаются слить их воедино, в результате страдает и стиль, и выразительность- Стоит юри определиться с ходом мыслей, как её поведение разительно меняется, Заикание полностью исчезает, в голосе появляется уверенность-Разумеется, тебя нельзя в этом винить. Существует множество различных навыков и методов, применяемых для написания даже простейших стихов, самое сложное не то, чтобы изучить их и научиться применять, а в том, чтобы заставить из работать вместе, На это потребуется какое-то время, но всё придёт с практикой, разбором примеров и попытками использования новых приёмов. Я также надеюсь, что в клубе дадут тебе ценные советы, хотя Нацуки может быть немного предвзятой -предвзятой? В каком смысле? -Э-эм... Ну... Забудь... Я не должна так говорить о людях. Прости... -Ничего- Я не уверен, извиняется Юри перед собой, перед мной или перед Нацуки -Не возражаешь, если теперь я прочитаю твоё стихотворение? -Прошу- Юри с закрытыми глазами и улыбкой на лице протягивает мне листок прижимая одну руку к груди- Я не люблю делиться своими мыслями, кроющимися в стихах... Призрак в тусклом свете Пряди моих волос зало отражают, в янтарном свете ниспадающем Купаясь. А вот его источник, стоящий одиноко. Последний уличный фонарь, временем испытанный жестоко. Неоном будущего сине-изумрудным он вскоре будет заменён. И всё же продолжаю плыть я в нём. В тиши вдыхаю воздух настоящего, но в прошлом существую. Мерцает свет. Мерцаю я ему в ответ -... П-прошу прощения за свой ужасный почерк! -Что??? И в мыслях не было... -Но ты так долго читал -А... Ну, я просто не слишком часто читаю рукописный текст, если честно, мне твой почерк кажется очень красивым -Э? Слава богу... -Кроме того, мне понравился стих, несмотря на краткость, он довольно содержательный -Он не лишком короткий? Я обычно пишу более длинные стихи... -Вовсе нет -Я... очень рада что тебе понравилось, буду честной, так как это наше первое совместное времяпровождение, мне хотелось написать что-нибудь поспокойнее, что нибудь несложное для понимания -Ты без ума от призраков, Юри? -Э-хе-хе, Вообще-то, история совершенно не о призраках, Игорь -Правда? Видимо я не совсем вник в суть... -Полагаю, ты просто увидел то, что на поверхности, помни, поэты часто выражают в своих работах мысли, чувства и опыт, обычно они делают нечто большее, чем просто рассказывают историю или пишут картину, в данном произведении персонаж стихотворения лишь символически сравнивается с приведением, томится в последнем комфортном для неё месте, не в силах отказаться от прошлого, и вскоре остаётся ни с чем -В таком контексте всё звучит куда серьёзнее, я даже не задумывался об этом, это впечатляет -Не стоит, правда, я рада что ты так считаешь. Главное, помни, что ты вскоре тоже этому научишься -Да, пожалуй ты права, значит надо продолжать стараться -Я рассчитываю на тебя -Фух- кажется все закончили, я обвожу комнату взглядом, это было напряжённее чем я представлял, словно все осуждают меня за посредственные писательские способности, даже если онги этого не показывают, мои стихи ни за что не сравнятся с их уровнем, всё таки это литературный клуб. В другом конце комнаты весело болтают Саёри и Моника, мой взгляд остановился на Юри и Нацуки, девушки робко обмениваются стихами, когда они начинают читать, я с интересом наблюдаю, как изменяются выражения их лиц. Нацуки недовольно хмурит брови, в тоже время Юни печально улыбается -"Что это за стиль такой?"- говорит нацуки шёпотом -А? Ум-м... ты что-то сказала? -О, нет, ничего- Нацуки пренебрежительно кладёт тетрадь одной рукой на стол-Пожалуй, можно сказать, что стих вышел довольно изящным -Ах... Спасибо... А твой... Милый -Милым? Ты что,вообще не заметила в нём символизма? Он же пропитан чувством безысходности, как такое можно назвать милым? -Я э-это поняла! Я имела ввиду... Стихотворный слог, наверное... Я просто хотела сказать что-нибудь хорошее -А? то есть тебе пришлось напрячься, чтобы выдавить из из себя что-то хорошее? Спасибо, конечно, но в итоге ничего хорошего не вышло! -Ум-м... на самом деле у меня есть пара предложений... -Хмф, если бы мне были нужны советы, я спросила бы, кому мой стих понравился, и такие люди кстати есть, он понравился Саёри, Игорь тоже его похвалил! И раз уж у меня такой успех, я с радостью дам тебе парочку советов, прежде всего- -Прошу прощения... Я ценю твоё предложение, но я уже долгое время совершенствую свой собственный стиль, я не собираюсь в ближайшее время его менять, разве что мне на глаза попадётся поистине вдохновляющее, но такого пока не случилось -Н-н-н! -И Игорь мой стих тоже похвалил, позволь заметить, он даже сказал что впечатлён- нацуки резко встала -О, правда? Я и не представляла, что ты так озабочена тем, чтобы впечатлить нашего нового члена, Юри -Э-э-э?! Это вовсе не то что я... У-у... Ты... Ты просто- Юри тоже поднялась со стула- Может ты просто завидуешь, что Игорь мои советы ценит больше твоих?! -Неужели! С чего ты решила, что мои он ценит меньше? Ты настолько самовлюблённая? -Я!.. Нет... -Будь я такой... -...я бы точно из кожи вон лезла, чтобы делать всё слащаво-милым! -У-у-у-у-ух! -Э-эм- внезапно вмешалась в разговор Саёри- У вас всё в порядке? -И вообще, знаешь что- продолжила Нацуки как будто не замечая Саёри-Эно не у меня сиськи волшебным образом выросли на один размер, с тех пор как Игорь вступил в наш клуб! -Нацуки!- смущённо вскрикнула Юри -Эм, Нацуки, это немного- вмешалась Моника, но Нацуки и Юри- Вас это не касается! -Я н-не люблю ссор, девчата!- внезапно оде девушки повернулись ко мне, как будто ток заметили меня -Игорь!.. Она...Она просто выставляет меня в дурном свете!.. -Неправда! Это она начала! Если бы она поборола своё упрямство и оценила преимущества простого стиля, в таком случае спорить вообще было бы не о чем! Какой смысл делать свои стихи такими запутанными? Игорь, помоги мне втолкать ей это! -М-минутку! Разумеется, в нашем языке не просто так существует так много глубоких и многозначных слов! Это единственный способ эффективно передавать сложные чувства и образы, мы только ограничиваем себя избегая их, и... многое теряем! Ты ведь понимаешь меня, Игорь? -Э-эм -Ну- вскрикнули обе -...- и как меня угораздило влететь сюда?! Я вообще не шарю в поэзии, за исключением поэзии теней, но кого из них не поддержишь, я сразу же заслужу её расположение! -Саёри, спасай!- крикнул я на весь класс -Что, такое? -Саёри становится плоха када люди ссоряца, Какь ви можете прадалжать эта, видя, в какое састаяние привели сваю падругу? -Игорь... -Что ж... Это проблема Саёри! и вообще, её это не касается -Я с-согласна... Нечестно, что другие люди примешивают свои чувства в наш конфликт -Точно! Если только Саёри не хочет сказать Юри, что та сейчас ведёт себя как упрямая дура -Она бы никогда ток не сказала!.. Вообще-то, её скорее расстроила твоя незрелость! -Прошу прощения? Ты хоть себя слышишь? Вот именно, поэтому... поэтому никто не любит- -Прекратите!- вскрикнула Саёри -_ -Нацуки! Юри! Вы ведь мои друзья! Я просто хочу чтобы все ладили друг с другом и были счастливы! Мои друзья-честные люди, я люблю их именно из за их различий! Стихи Нацуки, они невероятны, ведь ими она может передать столько разных чувств всего несколькими простыми словами! И стихи Юри невероятны, ведь они способны создавать в вашем воображении прекрасные картины! Вы все такие талантливые, так почему же вы ссоритесь -П-потому, что... -У-ум.. -А ещё! Нацуки милая, ничего зазорного в этом нет! А сиськи Юри такие же, какими были всегда! большие и красивые- -... -... -Саёри- Саёри триумфально возвышается посреди класса, позади неё стоит ошарашенная Нацуки -Я... пойду заварю чай... -А-ага- сказал я готовый в любой момент заржать на весь кавказ, после чего Юри ретировалась, а Нацуки с пустым выражением лица садится за парту, а взгляд её направлен в никуда -А, так вот почему Саёри вице-президент клуба...- шепчу я Монике, она кивает в ответ -Честно говоря, может, и кажется , что я тут лидер и способна всё организовать, но у меня плохо получается взаимодействовать с людьми в такие моменты, я даже не смогла заставить себя вмешаться, мне, как президенту клуба стыдно за этот случай. А-ха-ха -Да брось, я не могу тебя винить, сам никак не повлиял на ситуацию, был готов заржать в конце -Хм, получается наша Саёри по-своему удивительна, не правда ли? -Эт точно, ну возможно у неё ветер в голове, но иногда даже подозрительно, как хорошо она знает, что нужно делать или сказать -Ясно~ береги её, ладно? Я бы не хотела видеть её боль -Не ты одна, можешь на меня положиться- Моника так мило улыбается мне, что у меня перехватывает дыхание. Что бы она не говорила, а президент из неё отличный, вот бы побольше с ней пообщаться Позже -Итак друзья!- объявила Моника- пришло время заканчивать сегодняшнюю встречу, как вам понравился обмен стихами? -Было очень весело!- сказала Саёри -Могу сказать, что оно того стоило- Юри -Было неплохо. По большей части- Нацуки -Игорь, а ты что думаешь -Придерживаюсь общего мнения, это прекрасная тема для совместного обсуждения -Замечательно! в таком случае завтра сделаем то же самое. Возможно, вы узнали что-то полезное от своих друзей, так что ваши стихи отныне станут ещё лучше! -...- я задумался, я действительно узнал своих жён ещё лучше, если повезёт, то я смогу по одной их вытащить отсюда, осталось найти способ -Игорь! -Готов идти домой? -Пошли, глупенькая -Эй -Всё, всё, молчу -Э-хе-хе- Саёри лучезарит своей улыбкой, давно мы вместе что либо делали, скорее бы всё вернуть назад Позже, далеко от школы -Саёри, насчёт того что случилось -Э? Что ты имеешь ввиду? -Ну насчёт Юри и Нацуки, часто у ват такое? -Не, не, не! На самом деле я сегодня впервые увидела, чтобы они так ссорились, я уверяю, они замечательные люди, ты ведь... Ты ведь не стал испытывать к ним неприязнь? -И в мыслях не было! Просто хотел узнать твоё мнение, теперь понятно почему вы дружите -Ах, знаешь Игорь, здорово что мы можем проводить время в клубе вместе, но то как ты хорошо поладил со всеми, делает меня по настоящему счастливой, а ещё я думаю ты всем очень понравился! -Да ну тебя- -Э-хе-хе. Каждый день теперь будет наполнен весельем~ -Эх- походу до этой черепушки ещё не дошло, в какой я ситуации, нет, я конечно рад что рядом с ними, и не думаю сваливать -Посмотрим, что дня нас приготовили в будущем, Саёри- я похлопал её по плечу, это были скорее мысли вслух, но Саёри иногда удобно было использовать для своего внутреннего монолога -Конечно~!- да! Всё в моих руках, я не упущу эту возможность
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник