Стражи хаоса: Я верну вас

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 22 010 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть VII: Похоже, контакт налаживается

Настройки
Придя на хату я тут же лёг на кровать, играть в Хартстоун, слава богу что я догадался установить программу, которая анализирует мир и загружает в игру усё из него. где то спустя час игры я сел за комп и играл в первый старкрафт (у меня комп просто не тянет второй, это раз, первый старкрафт моя первая игра, это два), ну а потом я сел за стих, после него и тонны домашки, да, домашки, не удивляйтесь, я лёг спать На следующий день Учоба заканчивается и все мученики расходятся по домам, а у меня встреча с клубом. За эти два дня я успел обвыкнуться и чувствую себя более уверенным в успехе миссии. Придя в класс меня уже ждёт типичная сцена -Привет, Игорь- встречает меня Саёри -Привет, Саёри. Что у тебя случилось что ты довольна? -Э-хе-хе~ Наверное всё из за того что мне ещё не привычно видеть тебя в клубе -Понятно... надо же, как мало нужно для твоей радости, но видимо радость простым вещам- твоя уникальная черта -Кстати о простых вещах... Я кажется проголодалась, давай вместе сходим купим что-нибудь перекусить -Nain -Э-э-э? Э-это совсем на тебя не похоже! -У меня свои причины, давай сперва лучше посмотрим твой кошелёк, Саёри- сказал я с презрением -Э? С чего бы... так внезапно? спросила она начиная бояться -Да просто так- всё так же- Вдруг захотелось на него поглядеть -Ах, ясно...- и эта девица нервничая достаёт свой кошелёк "От меня ничего не скроешь. Ничего" теребит защёлку и отрывает, а потом вытряхивает всё что там только есть, то есть пара монет и не больше- А-а-ха-ха... -Так и знал, от меня ничего не укроешь Саёри. Ничего -Так нечестно! Как ты догадался? надула щёки -Элементарно, Майя(Первоклассный адвокат. Феникс Райт), если бы у тебя были деньги, ты бы принесла еду собой, а не просила бы меня сходить с тобой, однако одно мне известно как никому лучше, ты вечно голодная! И тут у нас остаётся только один вариант! -У-а-а-а~! Я сдаюсь! Не заставляй меня чувствовать себя винова-а-а-атой! -Если чувствуешь вину, значит ты это заслужила... -Хи-хи-хи- посмеялась подошедшая Юри -А?- я даже не заметил что она нас подслушивает, как всегда в своей книге -А-ах!- встрепенулась- Я н-не подслушивала-! Я просто прочла в книге... кое что забавное... -Юри-и-и...-Саёри- Скажи ему, пусть игорь одолжит мне денег -Я э-э-э-! Не впутывай меня в это Саёри, к тому же, тебе стоит покупать лишь то, что может позволить тебе твоя ответственность, откровенно говоря, после такой озорной проделки твои страдания вполне заслуженны -...- а чё вы думаете, я сказать ничё не могу, я сам ошалел -Ах-! Что это я?.. Я с-совсем не то хотела сказать! Я слишком увлеклась книгой... У-ум... -А-ха-ха! Я так люблю, когда ты говоришь, что у тебя на уме, Юри... Такое случается нечасто, но это твоя интересная черта! -Это... Мне сложно поверить, что ты говоришь всерьёз.. -Однако ты права... Я поступила не очень красиво, и мне придётся принять оплату -Расплату...- уточнила Юри -В точку!- слегка неловко сказала Саёри -И всё же не ожидала услышать это от тебя, Саёри, видимо в каждом из нас сидит маленький чертёнок, не правда ли? "Во мне этих чертей столько, что не сосчитаешь" подумал я -Э-хе-хе -Не позволяй ей пустить тебе пыль в глаза, Саёри прекрасно осознаёт, что делает. Не забывай, она сказала вам, что приведёт нового члена клуба, не удосужившись спросить моего мнения... -Н-но!.. ты бы не пришёл если б не кексики, так что мне даже пришлось уговаривать Нацуки их приготовить! -Вот только не не надо делать из меня гадкого меркантильного типа -Э-хе-хе- (Шлёп)- Кя-а-а-!- жрен пойми откуда, но что-то прилетает в Саёри и падает на парту, я даже знаю кто кинул-Ай, что это? Э? Печенька!- в полиэтилена, Саёри разглядывает его- Н-неужели это чудо? Это потому что я заплатила воздавание! -Воздаяние- уточнил я -Надо же, почти сработало -А-ха-ха-ха!- засмеялась Нацуки- Я как раз собиралась отдать его тебе, а затем услышала твою болтовню про кексы, но в итоге твоя реакция была просто бесценна. А-ха-ха! -Молодцом Нацуки, будет знать как подкупать и надувать людей! -Н-Нацуки! Как мило с твоей стороны! Я так счастлива -Просто сожри уже эту печеньку- Саёри быстро разрывает пакетик и откусывает большой кусок -Так фкушно- с набитым ртом- Мф-ф!- походу всё лезет наружу- Я прикуфила явык- а нет, ошибся -Э-хе-хе- посмеялась Нацуки- Через какие терни ты готова пройти ради одной печенюшки? надкусывает свою печенюшку -Ах, твоё тоже выглядит апетитно, Нацуки- по-любому Саёри захочет его стырить- Можно попробовать?- ну что я и говорил -Блин... На чужой каравай, рот не разевай! -Но у тебя с шоколадом- а это это уже святое -Конечно, почему, по-твоему я дала тебе другое печенье? -Ладно. И всё равно я очень благодарна, что ты со мной поделилась, э-хе-хе- Саёри встала со стула, подошла сзади к Нацуки и обняла её -Ах...боже... Я поняла,поняла- всё ещё держа печенье в руке, она пытается отпихнуть Саёри, хотя как её отпихнёшь -...Ам- ну то что Саёри подошла специально за спину к Нацуки ради того чтобы откусить печеньку очевидно -Эй! Ты серьёзно это сделала?! -И-хи-хи-хи! и с полным ртом мелкая проказница ретируется с поля боя на безопасное расстояние от противника, ну а мы с Юри смёмся, точнее я ржу, а она смеётся -Обалдеть! ты иногда такой ребёнок! Моника! Хоть ты её образумь- Э? Нацуки обвела комнату взлядом в надежде найти Монику, но её нет-О... А куда делась Моника? -Хороший вопрос- поддержала Юри -Для неё это странно, она ни кого не предупреждала насчёт задержки?- йа -Мне она ничего не говорила- Саёри вышла из укрытия -Мне тоже- Юри -Надеюсь с ней всё хорошо -Ясное дело она в порядке- Нацуки- Наверное у неё полно дел, она всё таки довольно популярная -Э? Так ты думаешь, у неё... у неё есть... "Если я узнаю что какой-то хахаль крутит с моей Моникой, он может попрощаться с жизнью, а если обидит, то у него будет хороший курорт" -А-ха-ха. Я бы не удивилась. Уверена, в ней больше привлекательности, чем во всех нас вместе взятых -Э-хе-хе, твоя правда- Саёри -Прошу прощения?!- ой ёёёёёё, хотя не тут то было, ибо пришёл объект обсуждения -Простите! Я ужасно виновата! -А, вот и ты- йа -Я не хотела опаздывать, надеюсь, вы, ребята, за меня не волновались! -Э? Всё таки между встречей клуба и встречей с парнем Моника выбрала первое! Какая сила воли! -П-парнем? с неким недоумением спросила Моника- о чём ты говоришь? а потом вопросительно на меня смотрит -Просто не обращай внимания. Так что тебя задержало? -А... просто на последнем уроке у нас было самостоятельное обучение. И, если честно, там я потеряла счёт времени, а-ха-ха -А... самостоятельная... -Ерунда какая-то. Ты бы, по крайней мере, услышала звонок -Я, наверное, не услышала его из-за того, что практиковалась в игре на пианино- когда моника сказала "пианино" я смутился но не подал виду -Пианино?.. Я не знала что ты ещё и музыкой занимаешься -Ах, да нет, вообще-то!- "Скромничает по поводу музыки? на неё это не похоже"-Я совсем недавно начала, я всегда хотела научиться играть на пианино -Как класно!-Саёри- Моника, ты просто обязана сыграть для нас! -Я...- она смотрит на меня, а чё я то, я чё, крайний?- Может быть, когда я стану лучше играть -Ура~! Было бы здорово, жду с нетерпением-Саёри -Правда? В таком случае, я тебя не разочарую, Игорь- приветливо улыбнулась мне, именно в этот момент я вспомнил то, что лучше не вспоминать, но сдержался и не проявил чувства -Ах... только не подумай, что я на тебя давлю или типа того -А-ха-ха, не волнуйся, я много практиковалась в последнее время, и буду рада, если у меня предоставится шань проявиться -Ясно... Раз так, то удачи -Спасибо~! Так, я ведь ничего не пропустила? -Да нет вроде- всё же я решил пожалеть Саёри, хотя Нацуки сама до неё доберётся Во внешнем мире -Макс, что с Игорем- спросил Адриан, подошедший с Натали -Кажется у него произошёл психологический скачок -Как ты смог это понять? Ты техник а не психолог- Натали -На мониторе отображается несколько процессов, и каждый из них я фиксирую, мозговая активность, частота пульса и тд. и с ними происходит что-то странное -О чём ты? -Взгляните на график- на экране появился график жизнедеятельности в двухдневный период, и то что увидели Натали и Адриан, повергло их в шок, вернее только Натали, на графике, были показаны прямые линии, за исключением мозговой активности -Что это значит? Адриан, ты знал? -Узнал пятьдесят лет назад -Почему его сердце не бьётся, с ним тоже самое что и с Бучелатти ( Джо Джо, Золотой ветер, смотрела с Адрианом) -Нет, это искусственное тело -И-искусственное? и Натали и Макс -Да, он всё также находится в криокапсуле, хочет возродить команду, ему даже известно местоположение Иссея -Он уже был у него? -Не знаю -В чём дело? спросили подошедшие Маринетт, Аля и Хлоя -Посмотрите сюда- Адриан показал девчатам на экран, и от увиденного с ними случилось тоже, что и с Натали -Что с ним происходит? Адриан, почему ты ничего не сказал? спросила взбудораженная Маринетт -Игорь сам сказал не рассказывать, хотя не так, он приказал -Приказал? Приказал? Он хотя бы думает своей головой? -Успокойся Маринетт, это не его настоящее тело. Сейчас он находится в криостазисе, и мы не можем его вытащить -Кто ещё об этом знает- уже разозлённая Аля -Орбитальный флот, Нат и Лука, остальные не должны знать -Иначе высока вероятность паники, а нам она сейчас не нужна- Лука и Нат присоединились -Тогда зачем вы нам это рассказали? Хлоя -А что нам было делать в такой ситуации, придумывать отговорки? Ломать оборудование? Мы итак слишком многим жертвуем, не хватало ещё чтобы начались перепали между нами -Да... Да, вы правы, нам нельзя рисковать -Вот именно, нельзя -Магистр, мы засекли движение в нескольких километрах на западе, целей несколько, не похоже чтобы они были настроены враждебно -Понял, скоро будем -Что-то случилось? -На западе засекли какое-то движение, это не противник, но намерения неясны, пошли Через 30 минут,западные ворота -Ну и где наши гости -Тут мы, Адриан, тут- сказала Кагами за спиной у парня, одета она была в боевой костюм куноичи красного цвета с чёрным, а также тёмно-серым и тёмно багровым, за её спиной стояли несколько шиноби в похожем одеянии -Ничего себе ты преобразилась, откуда такой наряд Кагами -Это дал мне учитель, он сказал чтобы я взяла с собой небольшой отряд и отправилась к вам помочь с противником -А что насчёт остального мира? Мы потеряли связь с ними как только на нас напали -Обстановка в мире не лучше, везде хаос, гибриды теснят наземные силы, но мы поддерживаем их чем можем, наши лучшие войны отправились им на помощь, однако и наших сил недостаточно чтобы сдержать противника -Орлас, вызови два больших флота с армией, пусть рассредоточат свои силы по всей планете -Понял вас магистр, скоро будут, Конец связи Местное скопление, квадрант Аргус -Капитан, мы принимаем сигнал ордена, это оборонительный флот Земли -Свяжите- Араис Унума, Капитан тяжёлого флота 1-го ранга квадранта, закончил академию с Орласом, после окончания академии отправился на фронт, где пробыл 1,5 миллиона лет, из за тяжёлого ранения в области лёгких не мог командовать флотом в тяжёлых боях, весь экипаж пошёл за ним, а флот сильно уменьшился, однако он всё ещё остаётся командующим тяжёлым флотом, насчитывающим 60 кораблей, что по меркам ордена сравнимо с оборонительными флотами, из них только 5 десантные крейсеры "Акламаторы", которые больше своих старших версий в три раза, остальные корабли это крейсера и линкоры ордена, Араис, человек с жёстким характером, но даже это не помешало ему стать лучшим капитаном квадранта -Линкор "Солнечная Ярость", это оборонительный флот земли, линкор "Новая надежда" -Слышу тебя Орлас, что, помощь моя нужна тебе? -Не мне Араис, магистр Адриан приказал вызвать два больших флота вблизи, Земле нужна помощь -Магистр? Вызывает? Шикарно- Араис ударил кулаками в предвкушении хорошей драки-Будет где развлечься -Ты не забыл про рану -Мне недавно поставили новый аппарат, теперь даже в космосе дышать смогу -Ты всегда был отбитым -А то, жди Орлас, и передай магистру что лучший флот квадранта Аргус летит с Земле, конец связи Орбита земли. линкор "Новая надежда" -Магистр, к нам летит "лучший флот квадранта Аргус" -Араис? -Он самый -Не завидую я гибридам, против этого ходячего крогана в теле человека ничто не поможет -Это точно, конец связи
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник