Глава 4
7 февраля 2021 г., 23:22
[Ночь. 2:03]
-За нами следят-
//Да...И это все участники Третьего Ока//
-Нас предали-
//К сожалению....да//
"Произошел взрыв, который разнёс комнату в щепки"
>Что за?! Куда он делся? Он нас обнаружил?
>Берегись! Он за тобой!
>Что?! Но где?
Молния....
"После в здание ударила золотая молния. Здание разрушено, а все кто в нём находились, мёртвы."
[Характеристики увеличены]
[Вы умерли, характеристики будут увеличены]
-Вот это ты залп дал. Даже сам умер, проверь характеристики.-
//Статус...//
[Имя: Шаин (Люци)]
[Характеристики]
[Сила: 180 (?)]
[Ловкость: 180 (?)]
[Выносливость: 180 (?)]
[Интеллект: 180 (?)]
[Удача: -30 (?)]
-Странно, за их убийство характеристики должны были подняться до 160, но они 180....За смерть дают 20 очков характеристик?-
//Так ли это важно?//
-Да, и причем довольно серьезно. Если ты будешь совершать суицид, то станешь сильнее чем если совершать убийства...-
"Из обломков выкатилась монетка"
-Проверь её, она кажется мне знакомой.-
//Чем? Разве у меня есть такая способность?//
-Твоя внимательность самая худшая которую я когда либо видел. Она самая первая в строчке способностей.-
//А...И как мне её активировать?//
[Смотрите на предмет который хотите оценить, и произнесите "Оценка"]
Оценка.
[Имя: Монета Бога Невезения]
[Свойства]
Собирает вокруг себя невезение, чтобы потом один раз использовать наибольшую удачу.
[Стоимость: Вся ваша удача]
[Внимание! Внимание! Так как у пользователя удача ушла в отрицательные числа, монета будет приносить удачу, но потом один раз принесет великое невезение]
-Интересно, он решил дать тебе её...-
//Заберём//
"Где то далёко были слышны звуки пожарных и полиции"
-Нам надо бы уходить-
Да...
"Растворившись в тени, он переместился на крышу и наблюдал за этим. Спустя около 10 минут прибыли пожарные, вслед за ними полицейские, но полицейский и пожарный были одни два человека"
>Как думаешь, он выжил?
>Да, он скорее всего в последний момент исчез в тени, ну или использовал металл и обернул вокруг себя, тем самым защищая себя.
>Фантастика, он имеет около 12 способностей, а скорее всего даже больше.
>Так и есть, по той видеозаписи наш оперативник со способностью оценки, сказал что их точно больше 12, но точное количество он не может увидеть.
>У вас есть такой оперативник? Разве это не секретная информация?
>Да, но все равно скоро наши организации сольются.
>Ты понял где он, да?
>Да.
"Они появились за Шаином и начали душить его"
Кх! Кто вы?
Мы не обязаны говорить.
-Словами их не разговорить, примени силу.-
"Схватив одного за обе руки, он сломал их. Так же пробил ему грудь кулаком"
[Характеристики увеличены]
Что за? Не прошло и секунды! Меня предупреждали что ты очень странный объект, но не насколько.
Теперь может расскажешь?
Я лучше умру!
"Сразу же после этих слов, он лишился руки"
Может теперь?
ААА! Как же больно! Пошел ты! От меня нихуя ты не узнаешь!
Ох, хорошо.
"На лице Шаина появилась улыбка, но она больше похожа на оскал дикого зверя. Неизвестный лишился ещё одной руки"
Твою же мать! Бля! Ладно, я скажу все что знаю! Но помоги с руками.
Исцеление.
"Руки отросли заново, но он ощутил ещё большую боль чем при потери рук"
Сука! Я почти потерял сознание от боли!
Говори.
Ладно. Ты объект для поимки и использования на экспертизу. То что ты имеешь 12 или более способностей без помощи нашего главы, очень странно. Из за этого наша организация решила тебя пустить на экспертизу и разузнать откуда у тебя они, а организация того парня с дыркой в груди, хотела просто забрать твои способности. Это все что я могу сказать тебе.
Хорошо, теперь объясни мне. Как вы появились за моей спиной?
Телепортация, это наша способность полученная от главы.
Отлично, теперь я могу её получить. Понял что сделать надо?
Ты кому? С твоей головой все в поря...
"Внезапно из его ушей, носа, рта и глазниц пошла кровь, это было ужасное зрелище. Это была ужасная смерть, мучительная"
[Характеристики увеличены]
[Получены способности: Телепортация, Вкус Крови]
Вкус крови? Что за способность?
[Чем выше уровень способности, тем больше очков характеристик за убийство и смерть вы будете получать. Теперь за убийство вам даётся 20 характеристик, за смерть 25]
[Вкус Крови I (0/100)]
А как поднять уровень то?
[Чтобы поднять уровень с I до II убейте 100 человек]
-Хаха, теперь ты станешь настоящим жнецом-
Жнец.....Точно! В округе же появился убийца, ты случаем не знаешь?
-Нет...-
Может сделаем что то хорошее и найдем его?
-Можем попытаться-
****
Хах, ты такая милая.
Спасибо, ты тоже. Хотелось бы ещё с тобой побыть, но мне уже пора, извини...
"Милая пара шла по переулку и весело болтали о сегодняшнем дне, как вдруг перед ними в темноте вышла фигура человека"
Подожди, давай пойдем обратно?
А, почему ты решил обратно идти?
Плохое предчувствие на счёт человека впереди...
"Фигура двинулась в их сторону. В его руке что-то блестело от лунного света. Фигура была довольно высокой и тощий, на ней был одет какой то балахон, весь черный. Кожа была очень бледной"
Чёрт, пошли отсюда быстрее.
Ладно...
Стоять!
"Фигура крикнула, и заставила остановиться эту молодую пару"
Кто же вам дал право уходить от меня?
"Ни парень, ни девушка, не могли и произнести слова, они чувствовали что за их спинами стоит настоящий монстр, тот которым пугали детей чтобы ложились быстрее спать"
Я~вас~убью~за~это~
"Медленно и четко проговаривал этот человек, его голос был похож на голос игрушек. Днём или при обычных обстоятельствах этот голос у взрослого человека, будет вызывать смех у людей, но ночью и такая обстановка вызывает страх"
-Это и есть Жнец? Чего он такой тощий?-
//Без понятия, может его так способность сушит, может для образа//
-Проверь его своей способностью-
//Оценка//
[Имя: Неизвестно(Жнец)]
[Характеристики]
[Сила: 30]
[Ловкость: 50]
[Выносливость: 46]
[Интеллект: 51]
[Удача: 30]
[Способность]
Огненные Молнии
[Особенности]
Духовные ножи
Человек с воспоминаниями другого мира
Техника скорости "Шаг ветра"
[Состояние: спокоен]
//Воспоминания другого мира....Духовные ножи...Техника скорости....Кто этот человек?//
-Перерожденец, как и ты, но он помнит свою прошлую жизнь-
//А ты не знаешь что за жизнь у меня была в прошлом?//
-Нет...Лучше схвати этого убийцу-
//Ладно//
"Выйдя из тени, он появился за спиной жнеца, выпустив парализующий яд он наблюдал за реакцией жнеца"
Хм, чем то пахнет? Чёрт! Я не могу пошевелиться...Выходи!
Как тебе мой яд?
Отлично, не поделишься рецептом или это твоя способность?
Способность, так что извини. Но лучше расскажи о своём прошлом мире.
Ты тоже помнишь свой?
Нет, но я знаю что ты помнишь свой, и возможно ты сможешь помочь вспомнить мой.
Ха-ха-ха, я чувствую что твою память специально стёрли, видимо ты сопротивлялся богу своего мира, или..."первому богу" или говоря по другому "истинному богу". В моём мире я почти получил силу сравнимую с божьей, но явился бог моего мира и убил меня, но не особо уделил внимание моей памяти, в общих чертах, мир моей прошлой жизни был связан на культивации.
Хм, интересно. Спасибо за информацию, извини но придется убить тебя.
ААА!
"Пламя поглотило этого человека"
-Тебе не кажется это странным?-
//Что именно?//
-То что этого никогда не должно было быть?-
//Мм, да вроде нет. Не может же быть то что я вернулся во времени без воспоминаний, и этот момент должен повлиять на будущее. Так что не думай об этом//