***
А тем временем светоловолосая подходила уже к студии. — Привет! — в студии её уже ждал Ронин. — Привет. Ну что, писать будем? — Даа, конечно. — Саша немного задумалась. — Эй, всё в порядке? — А, да-да, всё хорошо. — Ты мне лучше скажи, для кого песня, и почему такая срочность? — У Алёны через пару дней день рождения, я хочу посвятить ей песню. — Погоди, вы что, встречаетесь? — Дима спросил с каким то очень странным восклицанием. — Нет, мы друзья, ну коллеги… — Так почему песня? — Ну блять, просто подруге хочу подарок сделать. — Та ладно, ладно, не кипятись. — Так не задавай тупых вопросов. — Всё таки встречаетесь? Саша обернулась и со всей силы ударила стол ладошкой. — РОНИН! — Воу-воу, мать, полегче, я всё понял… — Смотри, надо что-то по типу такого. — Саша включила свои наброски битов и аранжировки. — У тебя ахуееная аранжировка, ничего менять не будем. А вот над битом можно поработать. Ребята поработали над битом, Александра записала полностью трек, и он был уже презентабельный. — Спасибо большое, бро, без тебя бы я точно не справилась. — Слушай, может потрахаемся? — Дима ожидал какой-то отдачи от Горбачёвой. — А теперь иди нахуй. — Ну ладно.***
В то время Алёна пришла уже к знакомому ей парикмахеру. — Ну что, что на этот раз делать будем. — спросил мастер. — Знаешь, я хочу чего-то, чего у меня ещё не было. — Хм, синий? — Нет, синий мне и хочется, и нет. — Тогда давай нижние пряди волос покрасим в синий, чтобы их не так заметно было, но они были, а верх в красный? — О, давай. И девушку начали красить. Через какое-то время всё было готово. — Как круто вышло! — Алёна была довольной, как ребёнок. — Приходи ещё, мы тебя покрасим. — парикмахер засмеялся. — Обязательно! Дальше Швецова решила зайти в магазин, купить паре что нибудь покушать, дома продуктов оставалось мало.***
Саша вернулась домой, дада, она Алёнину квартиру уже называла своим домом. Как не странно, Швецовой дома не оказалось. Светловолосой стало скучно. Делать нечего, и та решила пойти на крышу дома.А за окном питерские крыши… И мы друг друга совсем не слышим…
Саше просто хотелось петь. Ещё бы Алёну рядом…***
Швецова вернулась домой. Сашу она не обнаружила в квартире. «'- Что, ещё не вернулась? Вроде трек не так долго записывается.» — подумала девушка. *Саш, а ты где? * Алёна решила написать той, всё-таки волнуется. *Если ты дома, то поднимайся на крышу* «-И зачем её на ту крышу понесло?» — Алёна не стала думать, закрыла квартиру и побежала к Горбачёвой. Как только Швецова увидела Сашу- сразу побежала к ней. Та ничего не сказавши сразу нежно поцеловала Алёну в губы. Девушка немного остолбенела. — Ты почему мне не сказала, что собираешься краситься? — А разве тебе не нравится? — Хорошо, тогда я завтра пойду покрашусь в зелёный. — Неет, я тебе покраситься не дам. Тебе так идёт блонд. — Ага, значит тебе можно, а мне нельзя? — Ну Сашенька, вот только скажи что тебе не понравилось! — Мне очень нравится! — Блин, а тут красиво. Я здесь никогда не была. — Странно, ты здесь живёшь и никогда здесь не была. — Даа, просто я боюсь сюда ходить. — Теперь не боишься? Саша взяла Алёну на руки и девушки слились в страстном поцелуе. — Саш, пошли домой, а то я замёрзла. — Пошли. И девушки направились к лестнице.