А кто сказал, что будет легко?

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
25 страниц, 6 684 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник

Не ревнуй.

Настройки
Девушки вошли в квартиру. Было холодно. — Саш, я как-то очень сильно замёрзла. — Алён, а ты случайно не заболела? — Та ну ты что, в канун своего дня рождения я заболеть точно не могла. — Так, значит. Переодевайся и ложись, я сейчас принесу тёплый плед и градусник. — Саш. — Что? — Спасибо что заботишься обо мне. — Алён, я тебя люблю. Как я могу о тебе не заботиться? — Ты права. Я тоже тебя люблю. — Так, всё, меньше текста, иди ложись. И красноволосая пошла в спальню. " — Надо что-то покушать себе и моему солнцу приготовить. А холодильник же пустой.» — Саш, я там продукты купила, на стиралке в пакете, разложи, пожалуйста. — О, это хорошо. Так, держи градусник. Только хорошо держи. — Горбачёва как раз направлялась в сторону спальни к Алёне. — Спасибо. — Так, ты держи, а я пойду приготовлю покушать. — Саш, сделай мне чай пожалуйста. Зелёный если можно. — Да, конечно, сейчас сделаю. Светловолосая направилась в сторону кухни. Она нажала на кнопку, и чайник уже закипал. Девушка посмотрела содержимое пакета. Помидоры, яйца, молоко, батон, масло, вино, упаковка чая, упаковка сахара, сигареты. " — Стоп, что? Сигареты, вино?» — Саша была в шоке. — Алёна, а ты что, куришь? — раздался звук из кухни. — А, нет, это я тебе купила. — Ну смотри. — Кстати, давай градусник. — Саша пришла в спальню, чтобы посмотреть как там Алёна. — Ну вот, 36,6, я здорова как бык. — У тебя точно ничего не болит? — Да точно. Я просто замёрзла. — Ну смотри. Хочешь полежи здесь, а хочешь, бери плед и пошли со мной на кухню, попьём чая и я приготовлю покушать. Алёна без раздумий выбрала второй вариант. — А что ты собираешься готовить? — Омлет с батоном и помидорами. Будешь? — Ну давай попробуем. — Я тебе отвечаю, это очень вкусно. (ребят, это реально очень вкусно. Помидоры с батоном должны быть в омлете, батон порезан на кубики.) Саша уже замесила яйца, и покрышила содержимое омлета. Разогревалась сковорода. — Чайник уже давно закипел, сейчас я сделаю чай. — Мне зелёный и 2 ложечки сахара. — Договорились. Через 5 минут чай уже стоял на столе, а девушки сидели и смотрели на друг друга. Вдруг у Алёны зазвонил телефон. — Кому это ты понадобилась в девять вечера? — Ой Саша, не ревнуй. Это Кристина звонит.

***

— Алё. — Алёна взяла трубку. — Привет Алён, слушай, тут такое дело… — Что случилось? — красноволосая резко стала серьёзнее. — Вообщем мы с Соней поругались, она меня выгнала, и мне переночевать негде. Пустишь на одну ночь к себе? — Ну… — Алёна посмотрела на Сашу. — да, конечно, приезжай. У Горбачёвой в тот момент глаза были по пять копеек. — Спасибо тебе большое, ты настоящий друг. — Кристина очень обрадовалась тому факту, что сегодня они с лавочкой не встретятся в очень близких объятьях. — Алёна, это что твою мать только что было? — Зааай, не сердись. К нам приедет Кристина. Она переночует одну ночку у нас, и всё. — Преночует она то одну ночку. А дальше куда она пойдёт? — Не знаю… — Блять, омлет. — Саша побежала к плите. С омлетом всё было хорошо. — так что, твоя Кристина скоро приедет? — Так, Горбачёва, во-первых, моя — ты, а не она. Во-вторых, скоро, живёт она не далеко. В-третьих, будем ей говорить про наши отношения? — Смотря в каком кругу вы находитесь. Если в узком, то можно. Если нет, то мы друзья-коллеги. — Интересно ты придумала. Ну я думаю ей можно сказать. Правда смотри, ты ей нравишься, и если что-то произойдёт- убью всех. — Алён, мне нравишься ты, и люблю я тебя. И на измены я не способна. — Я предупредила. Ты хоть её фотографии видела? — Я подписалась на её в Инстаграме. — Горбачёва. — Алён, это было пару дней назад. А подписалась потому что нам всё равно придётся подружиться. — Ну смотри мне. — Алёна доверилась Саше. — Будем ждать Кристину, омлет думаю не остынет. — Сааш, я такая голодная, давай сейчас поедим. — Ну Алён, потом приедет Маяк, и её придётся кормить, и что, мы её одной оставим? — Ну Сашааа, умоляю, покорми меняя. — Алёна уже начала ныть. — Ладноо, накладываю. Девушки мирно поели, и раздался звонок в дверь…
Примечания:
68 Нравится 66 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)