Тебе меня не сломить...

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 29 602 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

4 часть "Я- Императрица! Ну может не совсем..."

Настройки
Проснулась я в 10 утра, и заметьте, сама, на этот раз меня никто не будил, что страшно в покои императора врываться и императрицу будить, а? Сьели? Слава богу..хоть поспала спокойно -Доброе утро, ваша светлость Какая то девушка стояла в моей комнате...да ещё и так тихо... -Аааа!!! -Что случилось, госпожа? -Ты меня напугала! Что ты тут делаешь? -Император приказал помочь вам одется и сопроводить на завтрак -А где он сам? -Он сделал утренние дела и ждёт вас Надо же...какая честь... -Что желаете? -Вон то длинное платье...розовое -Как прикажете Трапезная Там сидела Мира, всё на том же месте, а вот Кит...он власно воссидал в кресле императора, там, где ещё неделю назад сидел его отец -Ровена, приветик. Как спалось? -Привет Мира, всё хорошо. Даброе утро Кит -Здравствуй Сказал как отрезал. Да...желания общяться в нём явно нет... Но я ж, так просто не отстану, не дождешься! -Чем ты сегодня занимался с утра? Фермин лишь скривился и смутно ответил -Делами -А какими? -Государственными, упавлять империей, это тебе не в куклы играть -Я вообще то давно не играю в куклы....к твоему сведению, есть много других игр, например... Мира посмотрела на своего явно закипающего брата и толи решила меня спасти, то ли ему подсобить -Ровена, как тебе салат? -....Стрельба из лука, монополия....А? Салат...ну, вкусный -Что планируешь сегодня делать? Она явно пытается отвлечь меня от Кита, но не тем что интересно ей, а тем что заинтересует меня...умно....Но даже она не помешает мне сделать так, что бы этот индюк пожанел не только о свадьбе, вообще о нашем знакомстве -Ну наверное....даже не знаю...а чем тут можно заняться? -Много чем...игры...шутки...дела... -Шутки? -Да! Это моё любимое...можно шутить над... -Мира.... Кит...вот же кайфолом... -Кхм....прости...не надо кем нельзя шутить... -Жаль -У принцессы и императрицы есть другие важные дела...так что отвыкайте от ребячества -Ладно Что значит ладно?! Я так просто не сдамся! Я тебе что кукла? Я тоже власть, делаю что хочу -А вот и не ладно, чего ты раскомандовался Глядя в испуганные глаза Миры мне самой дурно стало, в её взгляде читалось "О нет! Дура, стой! Ты что творишь?!" но пути назад не было. Кит посмотрел на меня, просто посмотрел...но эти глаза цвета моря и бирюзы говорили громче слов, в них было сумашествие, могущество, и что то ещё...но что...разглядеть не могу...слишком много ЧСВ, ничерта из за него не видно -Ты ещё перечить ине будешь? -Я не перечу, почему ты заставляешь меня стареть душой? То что ты внутри уже дед, это твои проблемы -Единственная моя проблема, это ты, думаешь, раз ты официально моя жена тебе всё можно? С чего такая уверенность? Иди слугами командуй, главный тут я, и ты будешь делать как я скажу. Ясно? Размечтался...я никогда тебе не починюсь...но моя поджавшаяся пятая точка кричала мне остановится...лучше послушать -Мммххх.... -Сядь Приказал мне "муж", хотя больше ему подходит статус "Говнюк". Я испытывать сутьбу не стала...нрав нравом...но жизнь мне всё же дорога После завтрака. Покои императора Мы поели и я позвала Миру в спальню, что бы обсудить план на день -Ну что? Чем займемся? -Ох Роаена....даже не знаю... -Что там про шутки было? -Ну.... -Говори, а то я сгорю от любопытства -Мм...Короче, я в детстве очень любила шутить над прислугой.. Чего только не натерпелась моя няня...вспомнить страшно -Ну -Ну...например можно горнчной в передкик паука подложить, вот смеху будет...или я как то раз украла у эрцгерцега шпагу, взяла отломанную рукоять и прицепила к ней палку колбасы..настоящую шпагу спрятала, а самодельую вернула на место...и потом когда на фихтовании он хотел торжественно достать оружие, но потянув за рукоять, выудил колбасу! При всех! Вот смеху было.... -Вау...да ты гений шуток! -Ну не гений, но кое что я могу -Давай вместе шутить над прислугой! -Оу...а Кит не будет злиться? -Ты что, так сильно его боишься? -Нет, просто я волнуюсь... -А ты не волнуйся -Не знаю.... -Ну Мира! Пожалуйста! Зачем я её упрашиваю? А чем мне ещё заниматься? -Ну хорошо -Уии!!! Ты лучшая! -Только брату не слова Не волнуйся и до Кита мои лапки дойдут..... -Чесно при чесно -Ладно. Тебе не кажется что Гас слижком серьёзный? Постоянно с каменной миной -Оу...я поняла Так мы и провели пол дня, сначала шутили над Гасом, видили бы вы его лицо...потом над горничной, над стражей. И вот время три часа дня -Ахахаха! Ты видела?! Я чуть со смеху не померла! -Да! А когда ты сказала стражнику что сразу в него влюбилась! Ровена, ты явно недооценивала свои способности. -Спасибо...но его испуганное и покрасневшее лицо выглядело так потешно! -Ваши высочества С зади к нам подошёл высокий, статный мужчина -Оу, посол, какие вести? -Извините принцесса, но эта информация для императрицы Воу...я уже выше Миры по статусу... - А император? -Он сегодня утром ушёл в военный поход, разве вы не в курсе? -Ах да! Я совсем забыла. Я слушаю вас Кит засранец, мне ничего не сказал! Но я не хочу выглядеть дурой -Пройдёмте в зал переговоров Пойти туда и бросить Миру? Ну ну -Никуда я с вами не пойду, говори, чего тебе -Это письмо я получил в процессе переговоров с соседним государством, вот Он протянул мне несколько бумаг, если кратко, то в них было написано что Вестальская Империя месяц назад отвоевала у них часть территории, и они требуют отдать её мирно или снова война. Государство маленькое так что это даже не война, скорее еденичная перестрелка и тогда не только часть, но и всё остальное государство станет частью Империи....хм...это мой шанс насолить Киту...как он отреагирует если я начну раздавать его земли? -Приготовьте документ о добровольной передаче земли -Но император не будет доволен... -И что? Ты пришёл ко мне, значит решение за мной -Но ваш муж... -Моего мужа сдесь нет! В его отсутствие я сдесь главная. Так что выполняй -Как прикажите Посол ушёл. Я повернулась и с зади стояла шркированная и немного злая Мира -Ты что наделала? -А что? -Ты в курсе что только что отписала часть Империи нашим врагам! -В курсе, и что с того? -Кит тебя закопает.... -Пускай попробует -Ровена....мне жаль тебя... -Почему? Мира ничего мне не ответила, а лишь перевела тему -О! Пора обедать -Хорошо, пошли Мы благополучно пообедали и вышли из трапезной -Ну что? Куда дальше? -Прости, но я вынужденна тебя оставить. Мне нужно сьездить на кое какие переговоры, и принять жалобы -То есть ты месный дипломат и богиня справедливости? -В точку золотце, я хочу что бы в стране была гормония и порядок, а Киту некогда выслушивать проблемы кристьян и дворян, вообще этим должна заниматься императрица, но по скольку императрицы не было, а ты тут пару дней, папа поручил это дело мне. И я как раз хотела попросить тебя не отбирать у меня эти обязанности, я очень люблю взаимодействовать с вестами, помогать им -Ого...не волнуйся, можешь заниматься этим и дальше....но у меня лишь один вопрос -Какой? -Давно ты этим занимаешься? -Три года уже как -И этим должна заниматься императрица? -К чему ты клонишь? -К твоей матери, почему она этим не занималась? Я её не разу не видела,стражник сказал что она и Кит превратили этот город в рай,так где же Мила Фермин? По упоминанию матери и её имени Мира сразу потускнела, по её щекам моментально покатились слёзы...что я наделала.... -Мама.... -Мира прости! Можешь не говорить! -Моя мама умерла кода мне было пять, а брату восемь...она...действительно сделала этот город таким какой он сейчас, ты не представляешь какое уныние и срам царили в Империале до её появления...я её почти не помню, а вот Кит...он очень хорошо её помнит, она...она умерала у него на глазах....он очень её любил, перед её смертью он поклялся ей что будет меня защищать...что станет хорошим правителем...мне очень жаль что я не помню мамочку....Кит о ней не говорит...он постоянно плачет когда речь заходит о ней...отец после её смерти стал замкнутым, холодным и бездушным...Кит совсем обозлился...стал уделять мне мало времени...тогда он стал взрослым...повзрослел в душе....можно сказать что с того момента он перестал быть ребенком...отец воспитал из него хладнокровного убийцу, хитрого хищника....Мммммм..... Лицо Миры было в слезах, она обняла себя руками, зажмурилась и сжалась...какая же я эгоистка -Прости мандарин...я...я не хотела...я не знала.... -...Мандарика....мне мама дала это прозвище...с тех пор Кит меня так и называет...и никогда не зови его солнышко...мама так его называла...ему станет больно... -Я поняла...может тебе водички? Я больше никогда об этом не за говорю, честно -Нет, я пойду в уборную и умоюсь -Точно все хорошо? -Да...всё хорошо. Прости, но у меня правда дела -Хорошо Мира ушла, а я всё ещё чувствую себя сволочью...ну ладно, мне нужно подписать бумаги Кабинет императора Я вошла в кабинет, там был огромный стол заваленный бумагами...карты, графики, письма, книги....и много чего ещё. Ага, и говири потом что император целыми днями на троне восседает и ничего не делает... В кабинете уже ждали посол и Гас -Добрый день. Оу Гас, а ты что сдесь делаешь? -Я как правая рука императора присудствую на подобных мероприятиях -Понятно -Госпожа, я думаю, что нам не стоит отдавать земли просто так, сами подумайте..мы можем получить целое государство, их войско прийдёт отвоёувать территорию, а мы нападём на их столицу, а все воины ушли, защита ослабла, это поможет нам... -Я не помню что бы спрашивала твоего мнения Гас -Я как правая рука императора имею право голоса в подобных вопросах -Да, но я не обязана принимать твой голос во внимание -Но императору это не понравится -И что? Я так решила, я выше тебя, и последнее слово за мной Гас скорчил недовольную моську, но пречить мне не стал...не думайте, я не Мигера и не диктатор, просто я не люблю когда мне навязывают...я решила одно, а мне долдычат другое...бесит -Посол, принесите бумаги Скомандовал Граф и передо мной появились бумаги с графой для подписи и печати. Да, я уже успела устроится в огромном, шикарном и невероятно мягком кресле императора -Ваше высочество, вот родовая печать Ферминов, возьмите Ого...как официально...я даже уже начинаю побаиваться... -Давай Я, сделав глубокий вдох поставила свою подпись на документе и оставила красную печать, на ней был изображен родовой герб денастии Фермин -Я прикажу солдатам и гражданам покинуть территорию Посол умчался и мы остались с Гасом вдвоем -Это очень глупое решение...Кит заставит вас заплатить госпожа Недомальвина не ожидаясь моего ответа постешно вышел. Я же ещё долго осмотривала кабинет, листала книги, читала карты, и много чего ещё. После я всё же вышла ибо время было ужинать Ужин Мы с Мирой сидели и болтали она рассказывала что не поделили киестьяне, о проблемах феодалов* , а я просто слушала. Мы поели и решили ложиться спать В спальне Я зашла, и всё же комната красивая...столько шёлка, украшений, ковры, обои...я вышла на балкон. Мне открылся вид захватывающий дух...бурлящий, светящийся и такой живой город...а с верху огромное небо усыпанное звездами...красота После я пошла в душ, помылась, переоделась, благо сегодня я была без корсета, зачем он мне вообще? Я и так худая, я бы сказала что моё тело идеально, средняя грудь, длинные ноги, светлая кожа, скулы, пухлые губы, линные волосы... Я немного ещё поглядела на себя в огромное резное зеркало и пошла спать, плюхнувшись на огромную мягкую кровать, застеленую красным покрывалом, я сразу расслабилась, тут вообще было три цвета, красный, чёрный и золотой, короче чем богаче тем лучше. Я сняла покрывало, легла на мгкую подушку и накрылась одеялом из самой приятной ткани на свете...уснула я быстро Так пролетело ещё три дня, я воляла дурака, ходила на спа процедуры с Мирой, гуляла...короче ничего супер особенного, но вот наступил день прибытия Кита в город, все вышли его встречать...и меня выволокли...он пришёл и очень хотел есть Трапезная -Ну что? Как успехи? -Хорошо, мы смогли колонизировать половину Арлерской Империи, правда Гелиос получил ранение, из за этого пришлось отступить...но это не страшно -Ого...но ты в целом даволен походом? -В целом да, можно было бы и лучше, но мы имеем не самый плохой результат. На севере их иммерии много шахт с полезными ископемыми, они теперь наши -Здорово, это увиличит оборот торговли и нам в пользу -Именно Из кормана Кита вылетел феолетово чёрный шарик, раскрылся и заговорил..или зарычал, голос у него рычащий и низкий -Если бы меня не ранили, мы бы захватили намного больше, я увлёкся и пропустил атаку...рррр...я их всех порву! -Я ее сомневаюсь Гелиос, но сейчас тебе лучше отдохнуть -Не говори со мной как с болным, Кит, ты же знаешь что это всё мелочи -Конечно, но мелочи могут превратится в проблемы, например рана может загноиться, и по этому тебе нужно отдыхать, ты не слабый, но тебе нужен отдых -Да...ты прав -Это твой бакуган? Я всё же осмелилась влезть в разговор Кита и Миры -Да -И давно вы напарники? - Пять лет -Так это ты Гелиос? Я много о тебе слышала -Я за тебя рад... -Не обращай на него внимания, он просто вредный и зазнавшийся Надо же, Вилда один из самых тихих бакуганов -Чё ты сказал спермотазоидный? -Гелиос, правильно говорить стероидный -Нет Кит, я сказал ровно то что хотел -Я сказал что ты в конец зажрался -А тебе и завидно -Ни капельки! -Я сейчас тебе обьясню кто здесь кто Мира подхватила своего бакугана и заголосила -Кит! Убери своего зверя от Вилды! -Он не зверь, этот бакуган достойней многих вестов -Просто скажи ему что бы он не трогал Вилду -Гелиос, оставь, не трать силы попусту -Рррр...ты прав...я ещё до тебя доберусь...когда нибудь Миры рядом не оказывается -Мечтай -Мира, твой бакуган провокатор -Вилда, не провоцируй -Он мне угражает Да....ну и цирк, семейная идилия блин...слушала бы и слушала -Спасибо, я поела Мира! Не бросай меня! -Мира, ешь... -Да я правда поела -Ладно, может десерт? Похоже он тоже не хочет что бы она уходила -Нет..я это крем брюле терпеть не могу -Хорошо Мира ушла, мы остались вдвоём. Сначала мы просто ели...тишина меня убивала -Почему ты мне не сказал что уезжаешь? Почему я узнаю об этом от посла, ты выставил меня дурой -Ты отчитываешь меня? -Нет, просто мне не приятно, могу я попросить тебя так не делать -Не можешь, я считаю, что я не обязан отчитываться о своих передвижениях -Злой ты... -Ты просто бесишься что у меня к тебе нет особого отношения -Вовсе нет!.... Просто ты не во что меня не ставишь -А во что я тебя должен ставить? -Ну...просто я не хочу что бы ты,считал меня одной из стада -Это и есть особое отношение, все весты это стадо и тебе на них плевать а есть особые весты, например семья, и на них тебе не плевать, это и есть особое отношение -Вау, да ты прям психолог -Я изучаю психологию с десяти лет, на ряду с эконимикой, понитикой и так делее,так что можно и так сказать. Но Ровена, я хочу чтоб ты помнила, кольцо на твоём пальце даёт тебе определенные привелегии, но не жди от меня многого, и не пытайся мной управлять Ого, даже не послал и не наорал...вот это великодушие, нет я серьёзно, я ожидала более резкой реакции -Я поняла -Как ты себя чувствуешь? -В...в смысле? -Ну не знаю, может тебя тошнит? Или появились перепады настроения? -Да нет, всё как обычно -Вообще никаких изменений? -Вообще -Значит не получилось... -Что не получилось? -Ты не забеременела, это плохо -Ну не страшно... Можно попробовать ещё раз... -Разумеется, только не сегодня, я дико утал -Да я не против, иди отдыхай Кит встал из за стола и вышел, я же ещё съела десерт и тоже отправилась в покои В спальне Кит к моему приходу уже успел переодеться, на нём были штаны не в обтяжку, больше походили на удобную пижаму...хотя логично, если он собирается так спать, и на нём не было футболки....даже майки не было, его и без того белая кожа при слабом освещении словно светилась..он точто не вампир? Его тело было эталоном, спортивное, в меру худое, восемь кубиков, рельефные мышцы, выступающие узоры вен...но всего в меру, я имею в виду что не смотря на атлетическое тело он не был перекаченным, некоторые весты увлекаются спортом... -Ты так и будешь стоять в дверях, или может всё же зайдёшь? -А? Да...прости На это он лишь закатил глаза и снова уселся за свой стол...он точно на кровати спит? -Аммм..а где мне переодеться? Он посмотрел на меня как на дуру -Да где хочешь там и переодевайся -Тогда отвернись -Ага, может мне еще из комнаты выйти? -Было бы не плохо -Не проврцируй... -Ладно, но действительно отвернись -Да я на тебя не смотрю, бумаги намного важнее чем смотреть на твоё тело, так что переодевайся сколько хочешь Хммм...значит я ему не интересна? Я так не хочу...я не серая масса -А какое оно? -Что? -Моё тело -Посмотри на себя в зеркало, чего ты у меня то спрашиваешь -Просто хотела узнать что ты обо мне думаешь -Я думаю что ты несмышлённое дитя в обличии взрослого веста -Да...комплименты явно не твоё амплуа... -Моё амплуа это реалист, да и с чего ты взяла что я не умею делать комплименты? -Ты не разу не делал мне комплимент. Ну давай, попробуй -Твои приметивные манипуляции на меня не сработают....у мегя куча дел -Ты просто зануда -Ну извини что не веду себя как малое дитя... -А почему именно я? -В смысле? -Ну ты сказал что вам не нужна территория, не нужны ресурсы, не нужны крепостные....так почему ты выбрал меня раз я такая не совершенная... -Ты очень глупая Ровена... -Не уходи от ответа -Не знаю....просто. -Обманываешь -То что этот ответ не соответствует твоим ожиданиям, это не значит что это ложь. Неужто ты думала что я с первого взгляда влюбился в тебя? Мы не в детской книге -Ну неужели я такая ужасная? Тебе хоть что нибудь во мне нравится -Ну....ты очень.... Кит всё это время перебирал бумаги и наткнулся на документ с моей надписью...он же был в кабинете! Гас засранец! -Я очень какая? -Погоди ты...так...данный договор гласит что оныне.....и подтверждает....добровольную передачу земли?! Что?! Ой.... -Кит...я просто пумала что так будет правильней... Он повернулся ко мне и его аж затресло, вены надулись...боже... -Ч...что ты х..хочешь? Чай, кофе, алкоголь...секс? Я не понимаю что ты от меня хочешь -Убить тебя....Я ХОЧУ ТЕБЯ УБИТЬ!!!! -Постой! Ну там же не так много... -Да?! На той территории поместилось бы три города! -Просто мне показалось это более гуманным.... -Да кто тебе вообще разрешил подписывать какие либо бумаги и принемать некие решения?! -Но тебя же не было Кит ничего не ответил его зрачки стали ещё меньше, а оскал шире, радужка глаза как то помутнела... Он резко схватил меня за руку и притянул к себе, мои кости в его хватке звонко хруснули -ААААААА!!!!!!! От моего крика Кита как то передёрнуло, он словно пришёл в себя, зрачки резко стали прежними, а цвет глаз снова ясным....но два океана за место глаз преобрели некий растеряный и....испуганный вид -Пусти! Его рука разжалась, на моём запястье остались багровые следы -Стража! По зову Кита в комнату зашёл один из стражников охрагявших нашу спальню -Вы звали мой господин? -Позови лекаря, срочно -Есть! Стражник умчался, а Кит посмотрел на мою руку, потом на меня...я плакала -Прости... -Ты издеваешься? Что я тебе сделала? За что ты так издеваешься надо мной? -Издеваюсь? Это я ещё издеваюсь? Ты мои земли раздаешь, и даже не стыдишься, был бы у тебя другой муж, тебя бы уже секли плетью! Или руки бы тебе отрубили, чтоб не тянулись куда не надо! Скажи честно, ты мстишь мне за то что я на тебе жинился? -Да... Ты женился на мне против моей воли и относишься ко мне как к куску мяса... Я тебе не инкубатор -Мсти сколько хочешь, но ты родишь ребёнка, хочешь ты того или нет. Ещё одна такая выходка и рожать ты будешь в темнице Я уже набрала воздуха в лёгкие дабы ответить, но тут в комнату постучали -Войдите -Вы звали сир? -Да, моей жене нужна помощь Мужчина в возрасте, в мантии и очках подошёл ко мне -Что стряслось ваше величество? Я протянула ему руку, он стал её ощюпывать, что то слушать и наконец вынес вердикт -Похоже у вас трещина обоих костей предплечья в области запястья. Как это вы так? Я посмотрела на Кита он пристально смотрел мне в глаза -Я...прещемила дверью... -Как можно было запястье прищемить -Вас это так волнует? Помогите ей Кит явно не хотел что бы лекарь узнал о его приступе агрессии -Как прикажите Из своего чемоданчика доктор достал пластину, бинты, пузырёк с прозрачной жидкостью и...шприц...нет! -Что это? -Сейчас я вколю вам обезболивающее -Может не надо? -Тогда рука будет болеть и ныть -Ну не страшно...потерплю -Ровена, тебе пять лет? Только не говори что боишься уколов -Я? Нет конечно Я дико боюсь уколов.... -Тогда присядьте на кровать пожалуйста -Я не хочу, мне и так не больно -Госпожа, я вас уверяю, это сейчас вам не больно, но завтра или возможно уже сегодня ночью рука заболит -Ровена, послушай доктора -Нет! Я не хочу, не заставляйте меня -Но... -Ты слышал что сказала императрица, не смей перечить Ого...он что, только что защитил меня? Заметил что мне страшно? Чем я заслужила такую честь? -Да мой господин, тогда сейчас я наложу вам лангету -Кого? -Вот эту пластиночку, она ограничит движение замястья и даст возможность вашим костям отдохнуть -Но у меня же не треснули кости запястья? -Нет, у вас треснули кости предплечья и лучевая кость (кости между локтем и запястьем) -Ладно Врач сделал необходитые процедуры, сначала прощупывал, спрашивал больно ли мне, мазал мазью, наложил лан...лен...легету....или как он там сказал, перебинтовал и заключил -Руку не натруждать, кости ослаблены из за трещин, которые при нагрузке могут увеличиться -И долго ей так ходить? -Будем смотреть по ситуации, трещины сростаются сравнительно быстро -А у меня могут пойти осложнения -Вряд ли, если руку напрягать не будите, то всё будет хорошо -Спасибо -Да, можете идти Лекарь ушёл. Кит сначала посмотрел на меня каким то странным взглядом будто хотел что то сказать, но видимо гордыня не позволила...он сначала сидел передо мной, а потом важно встал, закрыл окно и лёг на другую сторону уже растеленной кровати -Ты будешь спать? -Да, я очень устал...ещё ты проблем добавляешь...как мне теперь вернуть территорию назад? То что я хотела...я заставлю тебя побегать, а сейчас я божий одуванчик -Прости пожалуйста...что мне сделать что бы ты меня простил? В глазах Кита промелькнули огоньки...что же он сейчас попросит? -Не создавай мне проблем Огоньки не угасли, ты явно хотел сказать не это... -Хорошо Ага, мечтай -Выключишь свой светильник сама, я спать Блондин потушил бра над своей половиной и мирно прекрыл глаза, он лежал на спине его грудная клетка ретмично двигалась в спокойном дыханиии, его тело было красивым...он весь красивый, но жаль что такой злой и вредный...я смотрела на него ещё какое то время пока не почувствовала тянущее ощющение внизу живота, и щекотливое ощющение между ног...что это? Я такого раньше никогда не ощющала...ещё я почувствовала тепло...у моей промежности температура? Такое вообще возможно? Я перестала пялиться на Фермина, это ощущение ещё какое то время было, но потом угасло. Я до сих пор не переоделась. С горем пополам я сняла с себя платье, оно упало мне под ноги, из нижнего белья на мне были только трусы, грудь у меня не большая, вотой размер, но мне нравится, правда, и дикой потебности носить бюстгальтер я не имею, хотя меня заставляют, но я не ношу...они не удобные...Я почувствовала будто кто то на меня смотрит, я подумала что это Кит, обернулась, но его глаза были закрыты? Это он или нет? Хотя...может мне почудилось. В шкафу было куча секси начнушек, пеньюаров с кружевами...где все мои футболки и штаны? Я точно их превозила...или они думают что мы каждый день тут любовью занимаемся? Короче я выбрала чёрный атласный пеньюар до колен, по линии груди и по нижнему краю у него было чёрное кружево, и тонкие чёрные лямочки, сам он не имел ни пояса, не резинки, из за этого был весьма удобным. Я осторожно легла рядом с Китом, от него очень приятно пахнет, я даже не знаю чем, это не парфюм, не масло...это именно его запах, запах его тела, он есть у всех, просто что бы его почувствовать нужно быть в плотную к весту, своего запаха я не чувствую, хотя мне интересно приятно ли я пахну.... Почему то его запах меня успокаивал, но некий дискомфорт от того что мы теперь спим в одной кровати присудствовал. В скором времени я уснула Ночь 3:15 Я стала вертется, морщится во сне. Почему? Просто я почувствовала острую боль в руке. Я сонно открыла глаза, было темно, Кит спал как млоденец, мы смотрели друг на друга, его лицо в темноте я видела плохо, но судя по мирному сопению ему снятся единороги...хотя это же Кит...так что я думаю что ему снится мировое господство -Ммммм....Больно.... Лекарь был прав...надо было укол сделать...сейчас бы спала...трусиха. Может мне разбудить Кита? Хотя зачем? Ну...может он мне поможет? Ладно...была не была. -Кит... Я потормошила парня за плечо, от чего он лишь поморщился. Попытка номер два -Кит Я снова его потресла, но уже сильнее...не проснулся...ну, извини дорогой... -Кит, проснись Я ткнула его в ребра, от чего он резко напрягся и распахнул свои сонные глазища, потом снова прикрыл и сонно промычал -Мммммм.... -Кит просыпайся -.....Что случилось?... -У меня рука болит -Мхх....ну а я тут причём?.... -Помоги мне -Надо было укол делать -Ну Кит -Ни. Чем. Помочь. Не. Могу. Ты. Сама. Виновата. -А то я не в курсе -Ну видишь какая ты умная... Зевая произнёс Кит и уже номеревал отвернуться, ну нет.... -Не смей от меня отворачиваться Он оставил этот затею и безысходно произнёс -Что ещё?.... -Рукаааа.... -Ммммм....ты- одна большая проблема Ровена -...... Я смотрела на него взглядом грусного ослика -Ладно, я прикажу разбудить лекаря, но при условии отго что ты сделаешь укол -Ну...не знаю.... -В таком случае терпи -Ладно! Хорошо... Голубоглазый приказал поднять врача, через пять минут он был у нас, я еле себя пересилила.... -Так, давайте ручку -В..вот... Игла стала приблежаться к моей руке, рядом со мной сидел Кит, в тепичной мужской позе, с немного раздвинутыми ногами...короче от страха я схватила его за штанину, он истугался, поджал и напряг ноги...но руку мою уберать не стал. Почему я схватилась за него? Да просто его не жалко...наверное... Спустя пару минут Лекарь собрался, пожелал нам спокойной ночи и вышел -Больше не хватай меня так... -Было больно? -Я не ожидал, вцепилась мне в штаниту -Тебе так жалко штаны? -Да нет, просто больше не совершай резких движений в сторону внутренней стороны бедра, хорошо? -Ладно... Я не совсем поняла, но спорить не стала. В скоре моя рука перестала болеть и мы уснули
Примечания:
38 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник