4 часть "Я- Императрица! Ну может не совсем..."
13 декабря 2020 г., 07:52
Проснулась я в 10 утра, и заметьте, сама, на этот раз меня никто не будил, что страшно в покои императора врываться и императрицу будить, а? Сьели? Слава богу..хоть поспала спокойно
-Доброе утро, ваша светлость
Какая то девушка стояла в моей комнате...да ещё и так тихо...
-Аааа!!!
-Что случилось, госпожа?
-Ты меня напугала! Что ты тут делаешь?
-Император приказал помочь вам одется и сопроводить на завтрак
-А где он сам?
-Он сделал утренние дела и ждёт вас
Надо же...какая честь...
-Что желаете?
-Вон то длинное платье...розовое
-Как прикажете
Трапезная
Там сидела Мира, всё на том же месте, а вот Кит...он власно воссидал в кресле императора, там, где ещё неделю назад сидел его отец
-Ровена, приветик. Как спалось?
-Привет Мира, всё хорошо. Даброе утро Кит
-Здравствуй
Сказал как отрезал. Да...желания общяться в нём явно нет... Но я ж, так просто не отстану, не дождешься!
-Чем ты сегодня занимался с утра?
Фермин лишь скривился и смутно ответил
-Делами
-А какими?
-Государственными, упавлять империей, это тебе не в куклы играть
-Я вообще то давно не играю в куклы....к твоему сведению, есть много других игр, например...
Мира посмотрела на своего явно закипающего брата и толи решила меня спасти, то ли ему подсобить
-Ровена, как тебе салат?
-....Стрельба из лука, монополия....А? Салат...ну, вкусный
-Что планируешь сегодня делать?
Она явно пытается отвлечь меня от Кита, но не тем что интересно ей, а тем что заинтересует меня...умно....Но даже она не помешает мне сделать так, что бы этот индюк пожанел не только о свадьбе, вообще о нашем знакомстве
-Ну наверное....даже не знаю...а чем тут можно заняться?
-Много чем...игры...шутки...дела...
-Шутки?
-Да! Это моё любимое...можно шутить над...
-Мира....
Кит...вот же кайфолом...
-Кхм....прости...не надо кем нельзя шутить...
-Жаль
-У принцессы и императрицы есть другие важные дела...так что отвыкайте от ребячества
-Ладно
Что значит ладно?! Я так просто не сдамся! Я тебе что кукла? Я тоже власть, делаю что хочу
-А вот и не ладно, чего ты раскомандовался
Глядя в испуганные глаза Миры мне самой дурно стало, в её взгляде читалось "О нет! Дура, стой! Ты что творишь?!" но пути назад не было.
Кит посмотрел на меня, просто посмотрел...но эти глаза цвета моря и бирюзы говорили громче слов, в них было сумашествие, могущество, и что то ещё...но что...разглядеть не могу...слишком много ЧСВ, ничерта из за него не видно
-Ты ещё перечить ине будешь?
-Я не перечу, почему ты заставляешь меня стареть душой? То что ты внутри уже дед, это твои проблемы
-Единственная моя проблема, это ты, думаешь, раз ты официально моя жена тебе всё можно? С чего такая уверенность? Иди слугами командуй, главный тут я, и ты будешь делать как я скажу. Ясно?
Размечтался...я никогда тебе не починюсь...но моя поджавшаяся пятая точка кричала мне остановится...лучше послушать
-Мммххх....
-Сядь
Приказал мне "муж", хотя больше ему подходит статус "Говнюк". Я испытывать сутьбу не стала...нрав нравом...но жизнь мне всё же дорога
После завтрака. Покои императора
Мы поели и я позвала Миру в спальню, что бы обсудить план на день
-Ну что? Чем займемся?
-Ох Роаена....даже не знаю...
-Что там про шутки было?
-Ну....
-Говори, а то я сгорю от любопытства
-Мм...Короче, я в детстве очень любила шутить над прислугой.. Чего только не натерпелась моя няня...вспомнить страшно
-Ну
-Ну...например можно горнчной в передкик паука подложить, вот смеху будет...или я как то раз украла у эрцгерцега шпагу, взяла отломанную рукоять и прицепила к ней палку колбасы..настоящую шпагу спрятала, а самодельую вернула на место...и потом когда на фихтовании он хотел торжественно достать оружие, но потянув за рукоять, выудил колбасу! При всех! Вот смеху было....
-Вау...да ты гений шуток!
-Ну не гений, но кое что я могу
-Давай вместе шутить над прислугой!
-Оу...а Кит не будет злиться?
-Ты что, так сильно его боишься?
-Нет, просто я волнуюсь...
-А ты не волнуйся
-Не знаю....
-Ну Мира! Пожалуйста!
Зачем я её упрашиваю? А чем мне ещё заниматься?
-Ну хорошо
-Уии!!! Ты лучшая!
-Только брату не слова
Не волнуйся и до Кита мои лапки дойдут.....
-Чесно при чесно
-Ладно. Тебе не кажется что Гас слижком серьёзный? Постоянно с каменной миной
-Оу...я поняла
Так мы и провели пол дня, сначала шутили над Гасом, видили бы вы его лицо...потом над горничной, над стражей. И вот время три часа дня
-Ахахаха! Ты видела?! Я чуть со смеху не померла!
-Да! А когда ты сказала стражнику что сразу в него влюбилась! Ровена, ты явно недооценивала свои способности.
-Спасибо...но его испуганное и покрасневшее лицо выглядело так потешно!
-Ваши высочества
С зади к нам подошёл высокий, статный мужчина
-Оу, посол, какие вести?
-Извините принцесса, но эта информация для императрицы
Воу...я уже выше Миры по статусу...
- А император?
-Он сегодня утром ушёл в военный поход, разве вы не в курсе?
-Ах да! Я совсем забыла. Я слушаю вас
Кит засранец, мне ничего не сказал! Но я не хочу выглядеть дурой
-Пройдёмте в зал переговоров
Пойти туда и бросить Миру? Ну ну
-Никуда я с вами не пойду, говори, чего тебе
-Это письмо я получил в процессе переговоров с соседним государством, вот
Он протянул мне несколько бумаг, если кратко, то в них было написано что Вестальская Империя месяц назад отвоевала у них часть территории, и они требуют отдать её мирно или снова война. Государство маленькое так что это даже не война, скорее еденичная перестрелка и тогда не только часть, но и всё остальное государство станет частью Империи....хм...это мой шанс насолить Киту...как он отреагирует если я начну раздавать его земли?
-Приготовьте документ о добровольной передаче земли
-Но император не будет доволен...
-И что? Ты пришёл ко мне, значит решение за мной
-Но ваш муж...
-Моего мужа сдесь нет! В его отсутствие я сдесь главная. Так что выполняй
-Как прикажите
Посол ушёл. Я повернулась и с зади стояла шркированная и немного злая Мира
-Ты что наделала?
-А что?
-Ты в курсе что только что отписала часть Империи нашим врагам!
-В курсе, и что с того?
-Кит тебя закопает....
-Пускай попробует
-Ровена....мне жаль тебя...
-Почему?
Мира ничего мне не ответила, а лишь перевела тему
-О! Пора обедать
-Хорошо, пошли
Мы благополучно пообедали и вышли из трапезной
-Ну что? Куда дальше?
-Прости, но я вынужденна тебя оставить. Мне нужно сьездить на кое какие переговоры, и принять жалобы
-То есть ты месный дипломат и богиня справедливости?
-В точку золотце, я хочу что бы в стране была гормония и порядок, а Киту некогда выслушивать проблемы кристьян и дворян, вообще этим должна заниматься императрица, но по скольку императрицы не было, а ты тут пару дней, папа поручил это дело мне. И я как раз хотела попросить тебя не отбирать у меня эти обязанности, я очень люблю взаимодействовать с вестами, помогать им
-Ого...не волнуйся, можешь заниматься этим и дальше....но у меня лишь один вопрос
-Какой?
-Давно ты этим занимаешься?
-Три года уже как
-И этим должна заниматься императрица?
-К чему ты клонишь?
-К твоей матери, почему она этим не занималась? Я её не разу не видела,стражник сказал что она и Кит превратили этот город в рай,так где же Мила Фермин?
По упоминанию матери и её имени Мира сразу потускнела, по её щекам моментально покатились слёзы...что я наделала....
-Мама....
-Мира прости! Можешь не говорить!
-Моя мама умерла кода мне было пять, а брату восемь...она...действительно сделала этот город таким какой он сейчас, ты не представляешь какое уныние и срам царили в Империале до её появления...я её почти не помню, а вот Кит...он очень хорошо её помнит, она...она умерала у него на глазах....он очень её любил, перед её смертью он поклялся ей что будет меня защищать...что станет хорошим правителем...мне очень жаль что я не помню мамочку....Кит о ней не говорит...он постоянно плачет когда речь заходит о ней...отец после её смерти стал замкнутым, холодным и бездушным...Кит совсем обозлился...стал уделять мне мало времени...тогда он стал взрослым...повзрослел в душе....можно сказать что с того момента он перестал быть ребенком...отец воспитал из него хладнокровного убийцу, хитрого хищника....Мммммм.....
Лицо Миры было в слезах, она обняла себя руками, зажмурилась и сжалась...какая же я эгоистка
-Прости мандарин...я...я не хотела...я не знала....
-...Мандарика....мне мама дала это прозвище...с тех пор Кит меня так и называет...и никогда не зови его солнышко...мама так его называла...ему станет больно...
-Я поняла...может тебе водички? Я больше никогда об этом не за говорю, честно
-Нет, я пойду в уборную и умоюсь
-Точно все хорошо?
-Да...всё хорошо. Прости, но у меня правда дела
-Хорошо
Мира ушла, а я всё ещё чувствую себя сволочью...ну ладно, мне нужно подписать бумаги
Кабинет императора
Я вошла в кабинет, там был огромный стол заваленный бумагами...карты, графики, письма, книги....и много чего ещё. Ага, и говири потом что император целыми днями на троне восседает и ничего не делает... В кабинете уже ждали посол и Гас
-Добрый день. Оу Гас, а ты что сдесь делаешь?
-Я как правая рука императора присудствую на подобных мероприятиях
-Понятно
-Госпожа, я думаю, что нам не стоит отдавать земли просто так, сами подумайте..мы можем получить целое государство, их войско прийдёт отвоёувать территорию, а мы нападём на их столицу, а все воины ушли, защита ослабла, это поможет нам...
-Я не помню что бы спрашивала твоего мнения Гас
-Я как правая рука императора имею право голоса в подобных вопросах
-Да, но я не обязана принимать твой голос во внимание
-Но императору это не понравится
-И что? Я так решила, я выше тебя, и последнее слово за мной
Гас скорчил недовольную моську, но пречить мне не стал...не думайте, я не Мигера и не диктатор, просто я не люблю когда мне навязывают...я решила одно, а мне долдычат другое...бесит
-Посол, принесите бумаги
Скомандовал Граф и передо мной появились бумаги с графой для подписи и печати. Да, я уже успела устроится в огромном, шикарном и невероятно мягком кресле императора
-Ваше высочество, вот родовая печать Ферминов, возьмите
Ого...как официально...я даже уже начинаю побаиваться...
-Давай
Я, сделав глубокий вдох поставила свою подпись на документе и оставила красную печать, на ней был изображен родовой герб денастии Фермин
-Я прикажу солдатам и гражданам покинуть территорию
Посол умчался и мы остались с Гасом вдвоем
-Это очень глупое решение...Кит заставит вас заплатить госпожа
Недомальвина не ожидаясь моего ответа постешно вышел. Я же ещё долго осмотривала кабинет, листала книги, читала карты, и много чего ещё. После я всё же вышла ибо время было ужинать
Ужин
Мы с Мирой сидели и болтали она рассказывала что не поделили киестьяне, о проблемах феодалов* , а я просто слушала. Мы поели и решили ложиться спать
В спальне
Я зашла, и всё же комната красивая...столько шёлка, украшений, ковры, обои...я вышла на балкон. Мне открылся вид захватывающий дух...бурлящий, светящийся и такой живой город...а с верху огромное небо усыпанное звездами...красота
После я пошла в душ, помылась, переоделась, благо сегодня я была без корсета, зачем он мне вообще? Я и так худая, я бы сказала что моё тело идеально, средняя грудь, длинные ноги, светлая кожа, скулы, пухлые губы, линные волосы... Я немного ещё поглядела на себя в огромное резное зеркало и пошла спать, плюхнувшись на огромную мягкую кровать, застеленую красным покрывалом, я сразу расслабилась, тут вообще было три цвета, красный, чёрный и золотой, короче чем богаче тем лучше. Я сняла покрывало, легла на мгкую подушку и накрылась одеялом из самой приятной ткани на свете...уснула я быстро
Так пролетело ещё три дня, я воляла дурака, ходила на спа процедуры с Мирой, гуляла...короче ничего супер особенного, но вот наступил день прибытия Кита в город, все вышли его встречать...и меня выволокли...он пришёл и очень хотел есть
Трапезная
-Ну что? Как успехи?
-Хорошо, мы смогли колонизировать половину Арлерской Империи, правда Гелиос получил ранение, из за этого пришлось отступить...но это не страшно
-Ого...но ты в целом даволен походом?
-В целом да, можно было бы и лучше, но мы имеем не самый плохой результат. На севере их иммерии много шахт с полезными ископемыми, они теперь наши
-Здорово, это увиличит оборот торговли и нам в пользу
-Именно
Из кормана Кита вылетел феолетово чёрный шарик, раскрылся и заговорил..или зарычал, голос у него рычащий и низкий
-Если бы меня не ранили, мы бы захватили намного больше, я увлёкся и пропустил атаку...рррр...я их всех порву!
-Я ее сомневаюсь Гелиос, но сейчас тебе лучше отдохнуть
-Не говори со мной как с болным, Кит, ты же знаешь что это всё мелочи
-Конечно, но мелочи могут превратится в проблемы, например рана может загноиться, и по этому тебе нужно отдыхать, ты не слабый, но тебе нужен отдых
-Да...ты прав
-Это твой бакуган?
Я всё же осмелилась влезть в разговор Кита и Миры
-Да
-И давно вы напарники?
- Пять лет
-Так это ты Гелиос? Я много о тебе слышала
-Я за тебя рад...
-Не обращай на него внимания, он просто вредный и зазнавшийся
Надо же, Вилда один из самых тихих бакуганов
-Чё ты сказал спермотазоидный?
-Гелиос, правильно говорить стероидный
-Нет Кит, я сказал ровно то что хотел
-Я сказал что ты в конец зажрался
-А тебе и завидно
-Ни капельки!
-Я сейчас тебе обьясню кто здесь кто
Мира подхватила своего бакугана и заголосила
-Кит! Убери своего зверя от Вилды!
-Он не зверь, этот бакуган достойней многих вестов
-Просто скажи ему что бы он не трогал Вилду
-Гелиос, оставь, не трать силы попусту
-Рррр...ты прав...я ещё до тебя доберусь...когда нибудь Миры рядом не оказывается
-Мечтай
-Мира, твой бакуган провокатор
-Вилда, не провоцируй
-Он мне угражает
Да....ну и цирк, семейная идилия блин...слушала бы и слушала
-Спасибо, я поела
Мира! Не бросай меня!
-Мира, ешь...
-Да я правда поела
-Ладно, может десерт?
Похоже он тоже не хочет что бы она уходила
-Нет..я это крем брюле терпеть не могу
-Хорошо
Мира ушла, мы остались вдвоём. Сначала мы просто ели...тишина меня убивала
-Почему ты мне не сказал что уезжаешь? Почему я узнаю об этом от посла, ты выставил меня дурой
-Ты отчитываешь меня?
-Нет, просто мне не приятно, могу я попросить тебя так не делать
-Не можешь, я считаю, что я не обязан отчитываться о своих передвижениях
-Злой ты...
-Ты просто бесишься что у меня к тебе нет особого отношения
-Вовсе нет!.... Просто ты не во что меня не ставишь
-А во что я тебя должен ставить?
-Ну...просто я не хочу что бы ты,считал меня одной из стада
-Это и есть особое отношение, все весты это стадо и тебе на них плевать а есть особые весты, например семья, и на них тебе не плевать, это и есть особое отношение
-Вау, да ты прям психолог
-Я изучаю психологию с десяти лет, на ряду с эконимикой, понитикой и так делее,так что можно и так сказать. Но Ровена, я хочу чтоб ты помнила, кольцо на твоём пальце даёт тебе определенные привелегии, но не жди от меня многого, и не пытайся мной управлять
Ого, даже не послал и не наорал...вот это великодушие, нет я серьёзно, я ожидала более резкой реакции
-Я поняла
-Как ты себя чувствуешь?
-В...в смысле?
-Ну не знаю, может тебя тошнит? Или появились перепады настроения?
-Да нет, всё как обычно
-Вообще никаких изменений?
-Вообще
-Значит не получилось...
-Что не получилось?
-Ты не забеременела, это плохо
-Ну не страшно... Можно попробовать ещё раз...
-Разумеется, только не сегодня, я дико утал
-Да я не против, иди отдыхай
Кит встал из за стола и вышел, я же ещё съела десерт и тоже отправилась в покои
В спальне
Кит к моему приходу уже успел переодеться, на нём были штаны не в обтяжку, больше походили на удобную пижаму...хотя логично, если он собирается так спать, и на нём не было футболки....даже майки не было, его и без того белая кожа при слабом освещении словно светилась..он точто не вампир? Его тело было эталоном, спортивное, в меру худое, восемь кубиков, рельефные мышцы, выступающие узоры вен...но всего в меру, я имею в виду что не смотря на атлетическое тело он не был перекаченным, некоторые весты увлекаются спортом...
-Ты так и будешь стоять в дверях, или может всё же зайдёшь?
-А? Да...прости
На это он лишь закатил глаза и снова уселся за свой стол...он точно на кровати спит?
-Аммм..а где мне переодеться?
Он посмотрел на меня как на дуру
-Да где хочешь там и переодевайся
-Тогда отвернись
-Ага, может мне еще из комнаты выйти?
-Было бы не плохо
-Не проврцируй...
-Ладно, но действительно отвернись
-Да я на тебя не смотрю, бумаги намного важнее чем смотреть на твоё тело, так что переодевайся сколько хочешь
Хммм...значит я ему не интересна? Я так не хочу...я не серая масса
-А какое оно?
-Что?
-Моё тело
-Посмотри на себя в зеркало, чего ты у меня то спрашиваешь
-Просто хотела узнать что ты обо мне думаешь
-Я думаю что ты несмышлённое дитя в обличии взрослого веста
-Да...комплименты явно не твоё амплуа...
-Моё амплуа это реалист, да и с чего ты взяла что я не умею делать комплименты?
-Ты не разу не делал мне комплимент. Ну давай, попробуй
-Твои приметивные манипуляции на меня не сработают....у мегя куча дел
-Ты просто зануда
-Ну извини что не веду себя как малое дитя...
-А почему именно я?
-В смысле?
-Ну ты сказал что вам не нужна территория, не нужны ресурсы, не нужны крепостные....так почему ты выбрал меня раз я такая не совершенная...
-Ты очень глупая Ровена...
-Не уходи от ответа
-Не знаю....просто.
-Обманываешь
-То что этот ответ не соответствует твоим ожиданиям, это не значит что это ложь. Неужто ты думала что я с первого взгляда влюбился в тебя? Мы не в детской книге
-Ну неужели я такая ужасная? Тебе хоть что нибудь во мне нравится
-Ну....ты очень....
Кит всё это время перебирал бумаги и наткнулся на документ с моей надписью...он же был в кабинете! Гас засранец!
-Я очень какая?
-Погоди ты...так...данный договор гласит что оныне.....и подтверждает....добровольную передачу земли?! Что?!
Ой....
-Кит...я просто пумала что так будет правильней...
Он повернулся ко мне и его аж затресло, вены надулись...боже...
-Ч...что ты х..хочешь? Чай, кофе, алкоголь...секс? Я не понимаю что ты от меня хочешь
-Убить тебя....Я ХОЧУ ТЕБЯ УБИТЬ!!!!
-Постой! Ну там же не так много...
-Да?! На той территории поместилось бы три города!
-Просто мне показалось это более гуманным....
-Да кто тебе вообще разрешил подписывать какие либо бумаги и принемать некие решения?!
-Но тебя же не было
Кит ничего не ответил его зрачки стали ещё меньше, а оскал шире, радужка глаза как то помутнела... Он резко схватил меня за руку и притянул к себе, мои кости в его хватке звонко хруснули
-ААААААА!!!!!!!
От моего крика Кита как то передёрнуло, он словно пришёл в себя, зрачки резко стали прежними, а цвет глаз снова ясным....но два океана за место глаз преобрели некий растеряный и....испуганный вид
-Пусти!
Его рука разжалась, на моём запястье остались багровые следы
-Стража!
По зову Кита в комнату зашёл один из стражников охрагявших нашу спальню
-Вы звали мой господин?
-Позови лекаря, срочно
-Есть!
Стражник умчался, а Кит посмотрел на мою руку, потом на меня...я плакала
-Прости...
-Ты издеваешься? Что я тебе сделала? За что ты так издеваешься надо мной?
-Издеваюсь? Это я ещё издеваюсь? Ты мои земли раздаешь, и даже не стыдишься, был бы у тебя другой муж, тебя бы уже секли плетью! Или руки бы тебе отрубили, чтоб не тянулись куда не надо! Скажи честно, ты мстишь мне за то что я на тебе жинился?
-Да... Ты женился на мне против моей воли и относишься ко мне как к куску мяса... Я тебе не инкубатор
-Мсти сколько хочешь, но ты родишь ребёнка, хочешь ты того или нет. Ещё одна такая выходка и рожать ты будешь в темнице
Я уже набрала воздуха в лёгкие дабы ответить, но тут в комнату постучали
-Войдите
-Вы звали сир?
-Да, моей жене нужна помощь
Мужчина в возрасте, в мантии и очках подошёл ко мне
-Что стряслось ваше величество?
Я протянула ему руку, он стал её ощюпывать, что то слушать и наконец вынес вердикт
-Похоже у вас трещина обоих костей предплечья в области запястья. Как это вы так?
Я посмотрела на Кита он пристально смотрел мне в глаза
-Я...прещемила дверью...
-Как можно было запястье прищемить
-Вас это так волнует? Помогите ей
Кит явно не хотел что бы лекарь узнал о его приступе агрессии
-Как прикажите
Из своего чемоданчика доктор достал пластину, бинты, пузырёк с прозрачной жидкостью и...шприц...нет!
-Что это?
-Сейчас я вколю вам обезболивающее
-Может не надо?
-Тогда рука будет болеть и ныть
-Ну не страшно...потерплю
-Ровена, тебе пять лет? Только не говори что боишься уколов
-Я? Нет конечно
Я дико боюсь уколов....
-Тогда присядьте на кровать пожалуйста
-Я не хочу, мне и так не больно
-Госпожа, я вас уверяю, это сейчас вам не больно, но завтра или возможно уже сегодня ночью рука заболит
-Ровена, послушай доктора
-Нет! Я не хочу, не заставляйте меня
-Но...
-Ты слышал что сказала императрица, не смей перечить
Ого...он что, только что защитил меня? Заметил что мне страшно? Чем я заслужила такую честь?
-Да мой господин, тогда сейчас я наложу вам лангету
-Кого?
-Вот эту пластиночку, она ограничит движение замястья и даст возможность вашим костям отдохнуть
-Но у меня же не треснули кости запястья?
-Нет, у вас треснули кости предплечья и лучевая кость (кости между локтем и запястьем)
-Ладно
Врач сделал необходитые процедуры, сначала прощупывал, спрашивал больно ли мне, мазал мазью, наложил лан...лен...легету....или как он там сказал, перебинтовал и заключил
-Руку не натруждать, кости ослаблены из за трещин, которые при нагрузке могут увеличиться
-И долго ей так ходить?
-Будем смотреть по ситуации, трещины сростаются сравнительно быстро
-А у меня могут пойти осложнения
-Вряд ли, если руку напрягать не будите, то всё будет хорошо
-Спасибо
-Да, можете идти
Лекарь ушёл. Кит сначала посмотрел на меня каким то странным взглядом будто хотел что то сказать, но видимо гордыня не позволила...он сначала сидел передо мной, а потом важно встал, закрыл окно и лёг на другую сторону уже растеленной кровати
-Ты будешь спать?
-Да, я очень устал...ещё ты проблем добавляешь...как мне теперь вернуть территорию назад?
То что я хотела...я заставлю тебя побегать, а сейчас я божий одуванчик
-Прости пожалуйста...что мне сделать что бы ты меня простил?
В глазах Кита промелькнули огоньки...что же он сейчас попросит?
-Не создавай мне проблем
Огоньки не угасли, ты явно хотел сказать не это...
-Хорошо
Ага, мечтай
-Выключишь свой светильник сама, я спать
Блондин потушил бра над своей половиной и мирно прекрыл глаза, он лежал на спине его грудная клетка ретмично двигалась в спокойном дыханиии, его тело было красивым...он весь красивый, но жаль что такой злой и вредный...я смотрела на него ещё какое то время пока не почувствовала тянущее ощющение внизу живота, и щекотливое ощющение между ног...что это? Я такого раньше никогда не ощющала...ещё я почувствовала тепло...у моей промежности температура? Такое вообще возможно? Я перестала пялиться на Фермина, это ощущение ещё какое то время было, но потом угасло. Я до сих пор не переоделась. С горем пополам я сняла с себя платье, оно упало мне под ноги, из нижнего белья на мне были только трусы, грудь у меня не большая, вотой размер, но мне нравится, правда, и дикой потебности носить бюстгальтер я не имею, хотя меня заставляют, но я не ношу...они не удобные...Я почувствовала будто кто то на меня смотрит, я подумала что это Кит, обернулась, но его глаза были закрыты? Это он или нет? Хотя...может мне почудилось. В шкафу было куча секси начнушек, пеньюаров с кружевами...где все мои футболки и штаны? Я точно их превозила...или они думают что мы каждый день тут любовью занимаемся? Короче я выбрала чёрный атласный пеньюар до колен, по линии груди и по нижнему краю у него было чёрное кружево, и тонкие чёрные лямочки, сам он не имел ни пояса, не резинки, из за этого был весьма удобным. Я осторожно легла рядом с Китом, от него очень приятно пахнет, я даже не знаю чем, это не парфюм, не масло...это именно его запах, запах его тела, он есть у всех, просто что бы его почувствовать нужно быть в плотную к весту, своего запаха я не чувствую, хотя мне интересно приятно ли я пахну.... Почему то его запах меня успокаивал, но некий дискомфорт от того что мы теперь спим в одной кровати присудствовал. В скором времени я уснула
Ночь 3:15
Я стала вертется, морщится во сне. Почему? Просто я почувствовала острую боль в руке. Я сонно открыла глаза, было темно, Кит спал как млоденец, мы смотрели друг на друга, его лицо в темноте я видела плохо, но судя по мирному сопению ему снятся единороги...хотя это же Кит...так что я думаю что ему снится мировое господство
-Ммммм....Больно....
Лекарь был прав...надо было укол сделать...сейчас бы спала...трусиха. Может мне разбудить Кита? Хотя зачем? Ну...может он мне поможет? Ладно...была не была.
-Кит...
Я потормошила парня за плечо, от чего он лишь поморщился. Попытка номер два
-Кит
Я снова его потресла, но уже сильнее...не проснулся...ну, извини дорогой...
-Кит, проснись
Я ткнула его в ребра, от чего он резко напрягся и распахнул свои сонные глазища, потом снова прикрыл и сонно промычал
-Мммммм....
-Кит просыпайся
-.....Что случилось?...
-У меня рука болит
-Мхх....ну а я тут причём?....
-Помоги мне
-Надо было укол делать
-Ну Кит
-Ни. Чем. Помочь. Не. Могу. Ты. Сама. Виновата.
-А то я не в курсе
-Ну видишь какая ты умная...
Зевая произнёс Кит и уже номеревал отвернуться, ну нет....
-Не смей от меня отворачиваться
Он оставил этот затею и безысходно произнёс
-Что ещё?....
-Рукаааа....
-Ммммм....ты- одна большая проблема Ровена
-......
Я смотрела на него взглядом грусного ослика
-Ладно, я прикажу разбудить лекаря, но при условии отго что ты сделаешь укол
-Ну...не знаю....
-В таком случае терпи
-Ладно! Хорошо...
Голубоглазый приказал поднять врача, через пять минут он был у нас, я еле себя пересилила....
-Так, давайте ручку
-В..вот...
Игла стала приблежаться к моей руке, рядом со мной сидел Кит, в тепичной мужской позе, с немного раздвинутыми ногами...короче от страха я схватила его за штанину, он истугался, поджал и напряг ноги...но руку мою уберать не стал. Почему я схватилась за него? Да просто его не жалко...наверное...
Спустя пару минут
Лекарь собрался, пожелал нам спокойной ночи и вышел
-Больше не хватай меня так...
-Было больно?
-Я не ожидал, вцепилась мне в штаниту
-Тебе так жалко штаны?
-Да нет, просто больше не совершай резких движений в сторону внутренней стороны бедра, хорошо?
-Ладно...
Я не совсем поняла, но спорить не стала. В скоре моя рука перестала болеть и мы уснули
Примечания:
Ну как то так, да долго, да мало...но к сожалению у меня котострафически не хватает времени, но следующую главу, я постораюсь сделать побольше. Сюжет следующей главы я уже знаю, думаю вам понравится 😏 когда она выйдет? Не знаю, или среди недели или ближе к выходным. Надеюсь вам понравилось ❤