***
— Готово. — Сенджуро смог отмыть лицо Фаины, от грязи. Они прибыли в новый дом Тамаë на рассвете. Всю дорогу Сенджуро нëс девушку, в корзине, на своей спине. За прошедшую ночь он ни разу не присел отдохнуть и благодаря этому к рассвету они уже стояли у порога нового дома Тамаë. Постучав три раза в дверь они начали ждать. Это заняло мало времени. Через минуты две дверь отпëр злой Юширо. Он отошел в сторону освобождая проход. Тот только успел перешагнуть через порог, как за ним сразу же захлопнулась входная дверь. Сенджуро повернулся к Юширо, вопросительно глядя на старшего демона. Между ними нарастает напряжение. Всë как всегда. — В отличие от тебя мы не переносим солнце. — Юширо как всегда высокомерный, но настоящий. Фаина сидя в корзине начала улыбаться. — Фуууу.... Лучше иди умой еë. — Он указал на деревянную дверь в конце коридора. Как оказалось девушка выглянула из своего импровизированного транспортного средства и Юширо это заметил. — Там ванная комната. — Он ушел оставляя брата и сестру на едине. Сенджуро улыбнулся и направился в указанную комнату, проходя по старому коридору, доски скрипели под его ногами напоминая о прошлом. Здесь тихо и спокойно, если Сенджуро и Юширо спорить не начнут. Теперь лицо девушки без солнечных поцелуев. Это был лишь декор к основной внешности, что скрывал настоящее личико. Теперь когда она очищена от "веснушек", выглядит по другому. Это со всем другой человек, теперь она словно призрак, так же бела, но с розовыми щечками. Недосып хорошо сказался на ней. Чем меньше она спит, тем продуктивнее на следующий день. Это одна из болезней связанное с еë мозгом и нервной системой. Эрбидексринатомия★*. — Ты закончил? — Фаина уже начала ныть, ведь они здесь уже как полтора часа сидят и пытаются еë отмыть от импровизиранного макияжа. — Я хочу помыться полностью... — Сестрица хочет чтобы я ушел? — Парень начал давить на жалость, сделав щенячий взгляд. Девушка не долюбливает этот взгляд и парень за это. Фаина вздохнула — Оставайся. — Она сдалась. Сенджуро всегда побеждает в этой схватке. — Можешь не отворачиваться. Девушка слезла со стула, подошла к ванной и влючила горячую воду. Подождав несколько секунд влючила ещё и холодную, не любит всë горячее. Тот пожар в Ëшиваре стал этому причиной. Любой огонь вызывает страх, но девушка умело скрывает его. Отойдя немного от ванны она начала снимать с себя одежду. Самые простые элементы пиджак и рубаха, что просто на пуговицах приделаны к топу. Когда истребительница разобралась с верхней одеждой, то принялась снимать шорты. Тут возникла не большая проблема. Бляшка заклинила и никак не хочет освобождать свою хозяйку. Спустя минуты три, что были наполнены злым рыком и проклятиями в сторону ремня, она сдалась. Повернувшись к парню, что был уже без штанов хакамэ, и сжалостливо на него посмотрела. Почувствовав на себе взгляд он поднял голову. Парень вопросительно хмыкнул не поняв что от него хотят. Девушка коснулась бляшки отвернув, при этом, голову в бок состроила обиженную мину. Сенджуро ослабил улыбку и практически в плотную к девушке. Взяв в руку стальную бляху парень сильно сдавил, из-за чего та сломалась так что можно снять ремень. Она кивнула, выражая так свою благодарность. Растягнув пуговицу а за ней молнию шорты, вместе с исподнем, с тихим шорохом упали на деревянный пол. Только сейчас девушка заметила что ванная комната оформлена в европейском стиле. Девушка почувствовала мальчишеские руки на свои плечах. После почувствовала прикосновения холодного металла и услышала звук режущихся верëвок. Сенджуро решил не развязывать надаевшие ему узлы, ведь знает что потом завязать обратно, поэтому взял ножницы, лежащие на раковине, и начал резать. Окуратно, боясь поранить кожу сестры, ведь, один раз так уже произошло и повторение не должно возникнуть. Этот звук доставляет наслаждение охотнице, ведь именно он ассоциируется со свободой, что так ей не хватало. Она прикованна оковами, на металлических цепях, в стальной клетке из которой только один выход. Уйти в отставку, что девушка и сделала оставив письмо с просьбой. — Хочу на свободу. — Хорошо. Я сожгу униформу. Сенджуро пообещал сжечь форму истребителей демонов. Ведь ради него пошла на последний отбор. Еë сенсей скончался за день до возвращения из-за болезни что мучала последнее полтора года. Для девушки это был болезненный удар, ведь именно он подобрал умирающею от голода тринадцатилетнюю девочку и мальчика демона что своими объятиями пытался согреть. Обучение закончилось через три месяца после того как она попала в дом Юкиотоко, бывшего стола льда и холода. Сенсея боялись из-за внешнего вида, ведь напоминал снежного ëкая, хоть и был человеком. До ухода она достигла ранга киноэ. Она хочеть вернуться в поместье Зимы.</I> Его сердце было словно глыба льда, что могла заморозить любого кто к ней притронется. Но она осталась жива и даже смогла рассмешить его, причем не один раз своей не аккуратностью и юмором. Стоило только кому-то пошутить как после этого на протяжении тридцати минут слушали юмор Фаины и приичëм не одна шутка за всë время не повторялась. — Не дай Сенджуро-куну погибнуть от рук истребителей и демонов. — Ваааахххх... — Мысли девушки были прерваны тем что еë окунули в тëплую, чуть прохладную, воду. Это так хорошо, когда вода обволакивает тебя и успокаивает. — Хххххааааа!!! — Сенджуро чуть ли не умирает от смеха пока Фаина "выныривала" из воды подобно русалка. — Сенджуро это не смешно! — Девушка начала возмущаться, эта шутка затронула еë маленькое эго. — Я могла захлебнуться! — Если бы ты могла захлебнуться то я бы тебя спас. — Он схватил еë за талию и притянул к себе, прижимаясь своей грудью к еë спине. — Юкио-сан? — Да...... Я хочу вновь встретиться с сенсеем. — Еë грустный голос слабым эхом раздаëтся по комнате. — Наше время тоже когда-нибудь придëт и тогда мы будем вместе с ним. — Сенджуро взял в свои небольшие руки еë длинную и толстую косу начал расплетать. Еë волосы мягкие и шëлковые, когда они чистые. Сейчас же они сухие и тусклые. Пусть Фаина не любит когда она грязная и моется каждый день, волосы она моет каждые пять дней. На помывку таких длинных локонов нужно много средства, а оно не из дешевых, это и заставляет экономить на волосах. Закончив с расплетением волос демон взял шампунь и начал наносить сначала на коже головы, а после и по всей длинне волос. Парень положив порошок на тумбочку надумывает и сам использовать косметику для маскировки. Положив свои ладони на голову девушке он начал масировать и легонько проходиться коготками заставляя пениться шампунь. Это приносит ей наслаждение. — Продолжай....***
— Ты можешь идти я задержусь. — Фаина стоит в тëмно-зелëной мужской юкате и смотрит на своë отражение в зеркале. Сенджуро кивнул и вышел из комнаты. *Скрип двери. Щелчок* Девушка до тронулась до места где должна быть канзаши. — Ты чего плачешь? — Мальчик лет десяти подошел к трëх летней девочке. Она пряталась за одним из прилавков. — Хозяй-йка утр-ом сказала-а хмф что моя ма-ать и оте-ец хмф меня выки-инули. Ува.... Уваааа.... Девочка начала ещё сильнее плакать. Для неë эти слова как раскалëнным ножом по сердцу. "— Утром? Она здесь, на морозе, сидит с утра?" "Он убежал. Испугался что я не нужна даже собственным родителям." — А? Через несколько минут мальчик прибежал обратно с тëплым хаори. На кинув на плечи хаори мальчишка обнял еë. Слëзы начали литься с большей силой. Просидев так около десяти минут он отстранился от столь хрупкого и одинокого девечьего тела. Он достал из за пазухи канзаши и украсил еë волосы. — Если я доживу до нашей следующей встречи, то дай мне потрогать это украшения тогда смогу спасти твою жизнь, если она будет в опасности. Моë имя <i>Кагая. — Надо идти. — Фаина вырвалась из цепких лап воспоминаний и вышла за дверь ванной комнаты. Эта красивая канзаши отдана владельцу, тому кто купил. Теперь вещей возращающих в прошлое почти не осталось. Скоро всë закончится и она будет свободна от груза истребителей. Эта тишина давит на неë много тонной плитой пробуждая старые воспоминания, то что она ненавидит больше всего. В жизни присутствует мало хороших воспоминаний. Встреча с Сенджуро и Юкиотоко самые яркие. Ступив на старую полоницу босой ногой девушка окунулась в прошлое.Поместье Зимы.
"Где я?" Маленькая тринадцати летняя девочка проснулась на тëплом футоне, укутанная не менее тëплым одеялом. В глазах плывут и смешиваются все цвета от не сфокусированного взгляда что был направлен на человека сидящего поодаль еë. Долго не могла понять кто этот незнакомый человек, ведь все, кроме неë и Сенджуро, погибли несколько дней назад при пожаре. От осознания этой правды с каждым разом всё больнее. — Юкио-сан сестрëнка проснулась. Она перевела взгляд на расплывчатую фигуру пламени. — Это не обсуждается. — Его голос холодный словно зимняя вода под льдом. — Она станет моей цугуко и..... — Смотри куда идëшь Фаина-чан. — Прости Юширо-сан... Фаина шла опустив взгляд в пол передоваясь воспоминаниям что готовы душу в клочья разорвать. Потеря тех кто стал частью тебя и твоего существования всегда бьëт глубоко в сердце, душу и сознание, убивая изнутри. Даже в прошлой жизни. Все те люди корых она впустила в свой мир мертвы и это не измено. Она даже не могла присутствовать на похоронах сенсея, лишь через месяц пришла. После всех трагедий Фаина возненавидела людской род за слабость. — фа.... Фа.... Фаи.... ФАИНА! — Его голос окатил еë словно холодной водой. — Обед готов. — Спасибо что сказал.... Ушел? — Махнув правой ладонью перед лицом пошла дальше ища столовую в столь большом доме. Оно словно родовое поместье при дворянине. — Все европейцы так живут?... Не все. Бедность существовала и будет существовать всегда. Продолжая бродить по лабиринтам коридоров Фаина почувствовала странный запах риса. Теперь маршрут перестроен и безумная любовь к рису ведёт прямиком в столовую. С каждым шагом запах риса усиливается и явно переварен. Зайдя за очередной поворот девушка, по воле богов, спотыкается и практически падает. Она успевает схватиться за дверной косяк боясь оторвать его. Выпрямившись перед глазами проносится пламя. — Фаина!..., — Сенджуро вешается на тонкую шею истребительницы. Из его глаз льются слëзы. — я испугался что тебя долго нет. Не пугай меня так. Его личико всë в слезах, да к тому же красное. Маленькие ладошки скреплены в замочек. Фаина обняла его и прижала к себе "знает как провоцировать". — Успокойся.... — Она левой рукой гладит его по спине. — Я больше не пропаду... Никогда. Я буду рядом с тобой. — Хорошо. — Его настроение изменилось как по щелчку. Расцепив свой замочек и встав на ноги демон побежал ко столу. — Что с рисом? У него странный запах. — Девушка взяла миску с рисом. Холодная, когда успела остыть? Изучая завтрак на вид и запах приходит осознание что готовил это Юширо. Когда будет время нужно подтянуть его навыки в кулинарии. — Немного переворили и он разбух. — Сенджуро отобрал миску и направился к столу. — Юширо-сан? — Нет, рис. Дочь сарказма. Наконец-то усевшись за стол девушка рада что сможет поесть, хоть и немного. Еë бездонный желудок невозможно накормить. Сколько бы гигантское множество, в количестве и размере, порцый не съела, будет всегда недостаточно. Это словно проклятие от Богов. Из-за этого еë лучшими друзьями являются лекарства, а худшими гастрит, расстройство пищевого поведения и другие такие же недуги. Взяв хаси Фаина немного при задумалась а стоит ли пробовать сей кулинарный шедевр, не помрëт после этого. Пошевелив имеющимися извилинами мозга всë таки решила съесть, больше еды здесь нет. Лучше бы этого не делала. Когда Сенджуро в первый раз готовил и разхуярил всю кухну в хлам было вкуснее. Сейчас же на вкус это хуже чем у сенсея, который не умел готовить от слова совсем. Не показав ничего особенного девушка продолжила есть столь вкусное и прекрасное блюдо. Хорошо что Сенджуро знает еë как свои пять пальцев и сразу же после первого глотка побежал искать Тамаë. Лекарство как никак сейчас будет очень кстати. Доев последнюю рисенку и положив хаси пришла Тамаë, в рука несла салфетку с каким-то порошком и стакан воды. Во время, жывот уже начинает побаливать. — Вот, прими это Фаина-чан. После тебе должно стать легче. — Тамаë так нежно улыбается что хочется улыбнуться в ответ. — А ты Юширо. — Но в одно мгновение такая добрая хозяйка нового дома стала злой. Даже именной придлог выкинула. — Мне придется взяться за твою учëбу и научить тебя кулинарии. — Как скажите Тамаë-сан. — Влюблëнный мальчик просто не может спорить с ней. Фаина не слепа, зелено-волосый даже скрыть это не может когда демоница обращается к нему. Любовь для Фаины больная тема. Однажды успела влюбиться но выбрала скрывать свои чувства, ведь это неправильно любить того кто твой учитель. Теперь сердце девушки для любви не пробиваемый лëд. — ФАИНА!!! Я сжёг форму истребителей. — Радостный Сенджуро на всех парах влетает в столовую и сразу нарывается на кулак Юширо. Одним ударом он отбрасывает маленького демона к стене за что получает смачный подзатыльник от госпожи. — Так нельзя Юширо-кун. — Тамаë до сих пор зла на старшего демона. Но ему всë равно, главное лицезреть лицо, слышать голос и чувствовать что ты нужный госпоже. — Фаина-чан пойдëм со мной. Сенджуро-кун приготовь аптечку, а ты, Юширо-кун, приготовь для них комнату. — Дав всем задание женщина демон взяла за руку девушку повела в другую комнату. Снова проходя по коридору в этот раз девушка не вспоминала о прошлом, это словно рай когда не вспоминиешь события прошлого. Поднявшись в второй этаж и зайдя в комнату похожую на мед кабинет, еë усадили на койку. Фаина знает зачем сюда привели. Надо осмотреть раны полученные в последнем бою. Снимая юкату девушка смотрит на стену. Шуршание падающей одежды привелов чувство и она подошла к женщине смирясь с тем что сейчас будет больно.***
— Фаина-чан не рискуй так, не бессмертна же. — Тамаë всë больше напоминает мать, что девушка встречала в городах и деревнях. Заботливый голос грел душу и сердце. Она та кого не было, но так не хватает. — Хорошо. — Девушка даже сопротивляется тому что еë одевают. Женщина заметила грустный и тоскующий взгяд направленный в потолокпотолок и решила порадовать немного Фаину. Поту сторону двери раздался голос. — Тамаë-сан комната готова. — Иди Фаина-чан, тебя ждëт Сенджуро-кун. — Тамаë накрыла своими руками руки девушки. Еë глаза полны заботы и любви, что порой так не хватает. — Тамаë-сан я хочу улучшить свои знания в области медицины. — Голос Фаины спокойный словно мелкая речушка на рассвете. Но в тоже время уверенный словно это единственный еë путь. — Хорошо. Тогда тебе придется остаться на больший срок чем одни сутки. — Демон прикрыла глаза и не на долго расслабилась. — И ещё кое-что. — Теперь она словно титановая стена.***
— Вот Фаина надень это. — Сенджуро протягивает синии брюки и белую большую, нет, гигантскую рубашку. Девушке сразу вспомнился самый большой из Столпов. Она помнит лишь то что у него на руках чётки. Даже находясь на расстоянии в несколько десятков километров ей страшно. От одной мысли о нëм и другом высоком мужчине с рисунком на левом глазе. Взяв сначала брюки и оглядев их она поняла что из них надо сделать шорты. А вот с рубахой никаких проблем нет. Она просто идеальна. Даже пуговицы для пышных форм растëгивать не надо. Эта лучшая верхняя одежда из всех существующих видов. Сняв с себя кимоно и откинув на бортик кровати взялась одевать рубашку. Она из хлопка, одного из лучших материалов по мнению Фаины. Также длиной ниже колен, что напоминает столь ненависные ей платья. Сейчас только день а уже в сон клонит. Присев на мягкую кровать сон начинает накрывать и Морфей словно утягивает в свои объятья. Сенджуро лишь мило улыбнулся видя как девушка сидит и пытается изо всех сил бодрствовать. Через небольшое количество времени она засыпает сидя на кровати и сложив ручки на коленках. Демон улыбнулся и легонько взяв еë под шеей и талией стал медленно и осторожно начал укладывать на кровать. Невероятная способность. Парень узнал об этой особенности спасть где угодно и в любой позе пол года назад. Если Фаина мало ест то начинает больше спать. Ему показалась это странным но через два дня привык к этому и теперь слидит чтобы сестра получила более лучший отдых, в том чтобы в меру есть и спать. Сам же демон спать не хочет и после нескольких секунд раздумий решил прогуляться по окресностам сменив перед этим внешность. К тому же надо заскочить на рынок и купить продуктов ведь когда Фаина проснётся то захочит есть. А из-за болезней с желудком и пищеводом есть может, без последствий, долеко не всë. Самое любимое блюдо девушки эби темпура (креветка темпура или по русски креветка в кляре). Но нужно купить не только креветки, но и другие продукты чтобы востановить не которые витамины и нормализовать физическое состояние. Сенджуро перекрасил волосы в чёрный и одевшись словно слуга пошёл в ближайшую деревню. Ночью они проходили возле одного из них и именно туда парень решил направится.***
— Как их нет? Кëджуро пришёл навестить Фаину и Сенджуро. Вот только всë утро и дорогу сюда Столпа Пламени терзало странное чувство, словно не туда ему нужно, словно они в другой стороне. С каждым шагом странное чувство становилось всё сильнее. Шинобу сказала что их нет. Они словно сквозь землю провалились. Исчезли как по щелчку пальцев. — Сегодня утром Аой-чан заходила к ней в палату с завтраком но увидела лишь нетронутую койку и тустую комнату. — Кочо как всегда мило улыбается и Ренгоку вместе с ней. Внутри что-то треснуло со звуком камня. Так не хочется улыбаться а надо. Ведь другие могут подумать что-то не то об их отношениях. Сейчас у него лишь одна мысль: "Где она?" Именно сейчас им приспичило пропасть. Именно тогда когда ему нужна новая доза. Внутри всего трясет. Его персонального наркотика здесь больше нет и единственное решение отправится искать еë. — Кстати Ренгоку-сан вас завëт к себе глава. — Столп Насекомого сложила ладошки в милом жесте всë также улыбаясь. — Спасибо что сказала. До встречи Кочо-сан. — Неменяя свою фирменную улыбку он развернулся и пошел к Ояката-саме. Проходя коридор за коридором его мысли начинают путаться сильнее. Почему они вдруг исчезли ни сказав и слова? Хотябы письмо оставили с объяснением. В его некогда светлой голове мысли путаться начинают и от этого только хуже.***
Вот он стоит перед кабинетом Ояката-самы пытаясь очистить разум. Всю дорогу сюда Кëджуро не улыбался, словно вернулся в детство. Ему плохо. Не от того что о нем подумают, а о девушке что он встретил у горящего публичного дома. Она заняла все его мысли что даже не думать о ней не мог. Сейчас он должен забыть о ней, убрать на время из головы. Простояв так приличное количество времени Ренгоку подал признаки присутствия. — Ренгоку Кëджуро Столп Пламени прибыл. — Его голос не дрогнул, всë такой же громкий и уверенный. Даже и намека на внутренние терзания и переживания. — Проходи и присаживайся Ренгоку-сан. — Голос Ояката-самы нежно пригласил его в комнату. Пройдя и присев на дзабутон истребитель улыбается своей треугольной улыбкой. — Они ушли. Ты уже знаешь. — Несмотря на его слепоту, он словно видит Столпа пламени насквозь. От него почти ничего нельзя утаить. — Да. — Всë как раньше. Словно ничего и не было. Таже тругольная улыбка, широко распахнутые глаза, уверенный голос. Лишь одно напоминает что она здесь присутствовала, кулон что сейчас в нагрудном кармане. — Я знаю ты хочешь еë вернуть, но нельзя. — Слова которых он так опасался прозвучали именно сейчас. Кто она такая, что даже вернуть нельзя? — Почему достопочтимый глава? — Сорвался. Он не должен был этого говорить. Никто не должен был знать что парень хочет вернуть девушку. Что именно он должен это сделать. — Она больше не истребитель. — Ояката-сама протягивает письмо. Еë письмо. Значит молча она не ушла. Есть зацепка. Ренгоку аккуратно взял письмо из рук главы и с опаской развернул его и впал в немой шок."Достопочтимый глава я Фаина, ранг киноэ, прошу отправить меня в отставку. Я не хочу быть больше истребителем. Я покидаю организацию."
Почему? Почему? ПОЧЕМУ?! Почему ты ушла? Вернись. Вернись. ВЕРНИСЬ!!! Внутри словно что-то замкнуло и разгарелся пожар. Она спровоцировала его и теперь парень полыхает изнутри. А в голове лишь странные желания. Он хочет найти и искусать еë полностью. Вжать в стену и прижаться к ней передавая свой огонь ей. Пусть сгорит вместе с ним. В реальный мир его вернул звук металла. Подняв свой взгляд он увидел канзаши. Оно такое красивое. Парень невольно засмотрелся. Кого-то это украшение ему напоминает. — Оно принадлежало Фаине. — Заветный ответ которого так хотел Кëджуро. — Когда я был десятилетним ребëнком меня зимой вывели прогуляться по улицам ближайшего города. Там я встретил еë. Она плакала и я ничего лучше не придумал как купить ей украшение чтобы в будущем я смог ей хоть чем-то помочь. — После я обнял еë и мы просидели так несколько минут. Я хотел остаться с ней дольше, но пора было идти домой. Так же Я оставил ей одно из своих хаори. Кëджуро слушает внимательно ловя каждое слово. С каждым новым упоминанием девушки его улыбка становится всё добрее и мягкче. Парень даже не заметил что Кагая закончил свой рассказ и ждал когда Столп ответит ему. — Спасибо что рассказали мне. Но всë таки почему вы согласились отправить еë в отставку? — Его голос впервые дрогнул. Опять спалился. — Она здесь словно птица в клетке. Ей нужна свобода и я дал еë..... Тебе может показаться что я обрываю связь с ней, но я знаю все еë передвижения. — Ояката-сама ласково улыбается, пытаясь как можно меньше рассказать информации что может заставить Ренгоку начать искать Фаину. — Перед тем как удешь Ренгоку хочу сообщить тебе что завтра у тебя задание. — Как скажите глава. — Опять надел маску пряча истинные эмоции и чувства. Кем она себя возомнила? Кто дал ей право врываться в чужую жизнь, оставить частичку себя и сбежать? Сбежать и оставить страдать, сомневаться, выбирать, решаться, остановиться и смериться. Встав с дзабутона он направился к фусуме. Он должен еë забыть. Фаина больше не вернëтся, а ведь он даже не успел отдать кулон. Может это знак? Знак того что ещё вернëтся. Это лишь пустые мечты, надо забыть и не вспоминать. Она должна стать не кем для него. Так всем будет проще и легче. Чем скорее это прекратится тем лучше будет для обеих сторон. Но он не может просто так забыть еë, нет. Он похоронит девушку в своëм большом сердце и будет хранить воспоминания о ней, как о почившей матери. Так проходили дни, недели. За это время Ренгоку успел побывать на трëх заданиях и возврался почти невредимым. Кулон, что он обязался хронить у себя, носит на груди. Не было ни дня что-бы он не касался его. Эта девченка покоя не даëт. Каждый день вспоминает и клянëтся своей жизнью защищать кулон. Канзаши всë также хранится у главы. Может придет время и украшение вновь попадёт в руки законной хозяйке. Вряд ли, прошло уже столько дней а о ней ничего не известно. Ни один охотник за то время еë не встретил. Он стоит и ждёт, когда в динамики раздатся голос с оповещентем о том что его поезд уже прибыл. Сейчас солнце только-только начинает заходить за горизон окрашивая всë вокруг во все оттенки розового. В воздухе летает аромат потëртой стали и древесины. Здесь так шумно что даже говоря с самим собой свой голос ты не услышишь. Стоя на перроне он обвëл взглядом толпу. Пусть ещё не ночь и демонов здесь в это время быть не может, но его что-то тревожило. О том что поедз прибыл сообщил звук тормазов, пар и голос из динамиков. Войдя в вагон и заняв место Кëджуро принялся есть.