После пьянки
23 октября 2020 г., 03:39
Когда ты проснулась у тебя ужасно болела голова.У пятого и Клауса было тоже самое.Вы решили сбегать до кофейни ты даже не собиралась просто оделась и все.Пока вы шли ты решила о кое чем рассказать.
Ч: я хочу вам кое что рассказать
П: ну и что же
К: ну не томи
Ч: ну я умею изменять возраст людей и управлять чувствами.Сразу отвечаю на вопрос я не рассказывала что бы иметь козырь в рукаве.
П: мы поняли.
Вы уже взяли кофе и шли домой.
П: у меня к тебе есть просьба.
Ч: какая?
П: ну чтобы я выглядил хотя бы на 20, а не на 13.
Ч: ок только для этого мне нужно примерно день ничего не делать и не напрягаться тогда получится.
Когда вы пришли тебя встретил Бен и показал идем в комнату, ты кивнула.
Ч: я в комнату позже спущусь.
П: ок
Ты поднялась на верх и устроилась поудобнее на кровати потому что ты поняла это будет долгий разговор.
Ч: да что ты хотел?
Б: я хотел во первых ну узнать получше во во вторых спросить что вчера у вас там было?
Ч: ну мы пошли бухать я узнала о пятом и Клауса потом мы пошли шопится мне стало жарко и я решила искупаться в фонтане и мы пошли домой вот и все.