О жизни Клауса
22 октября 2020 г., 13:41
Вы вышли
Ч:ну что Клаус куда идём?ты разбираешься в этом?
К: естественно пошли тут не далеко бар.
П:так пить НЕ МНОГО потому что я тащить вас не собираюсь
Ч:ну так ты сам сказал что ты можешь только потому что мы можем сами не дойти.Так зачем ты идёшь а?
П:я иду что бы с вами ничего не случилось.
К:вот пришли.
Вы зашли.В баре было тихо потому что было только 3человека.
Ч:о тут прикольно.
Вы сели ни за стол ну а за бар.
К:кто что пить будет?
Ч:хмм а что посоветуешь?
К:ну выбирай сама у каждого свой вкус.
Ч:ладно не буду пакачто пить.
К:пятый ты что нибудь будешь?
П:ну давай мартини.
Ок
К:здравствуйте можно мне пожалуйста бутылку мартини и виски тоже бутылку и ещё два стакана.
Бармен:да что нибудь ещё?
К:нет спасибо
Они уже начали пить
П: Мартини будешь?
Ч:эммм ну наливай.
Вы начили болтать первым делом жизни Клауса.
Ч:а вот вообще расскажи ик про себя.
К:ну до смерти отца я пил курил,потом познакомился с парнем и мы пошли в месте служить короче я ГЕЙ,в одну ночь была тревога и не просто так это война когда мы сражались в Девида это мой парень,он получил пулевое ранение и умер.Потом я также пил,и создал секту.Вот как то такт
Ч:ты гей серьёзно?
К:не ну а что
Ч:и для меня ещё удевление то что ты служил.
К:ну служил я не долго только год.
Ты его резко обняла его.Он был как антистресс так ты просидела минут 5.
Ты взглянула на пятого он был зол. Ты решила проблему и обнила их обоих. Потом они все таки вырвались из объятий.
Ч:а как так ик получилось что тебе 58 но родились вы ик в один год а ?
П:ну я просил отца научить меня перемещаться во времени он отказался.я убежал сначала я переместился слишком далеко в прошлое потом далеко в будущее и там был апокалипсис ну и застрял там на 58 лет потом комиссия предложила у них работать пять лет а потом они перенесут меня в любую эпоху. Но я обманул их и переместился раньше вот и всё.
Ч:мммм поняла.
А пойдёмте ик шопится а
К:ну пойдем.
По дороге вы встретили фантан в ТЦ
Ч:о какой красивый сфоткай меня с ним ик.
Но ничего не получилась и ты в нем искупалась
Ч:ой помогите вытащите меня
П и к:хахахахахаппх
Ч:да чё ржоте помогайте.
Они вытащили тебя и вы решили что пора идти домой.Дома ты сразу уснула.
Примечания:
Рада критике