Pour mes amis

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 289 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава Третья

Настройки
Беги от меня.......Пока ты одета Не верь мне.......не привыкай ко мне.... Комитет по охране тепла Холод, луна за тучами, из мистического вида окна падика доносился звук радио с верхнего этажа, водник примерно как старый котяра журчал, и неспеша выдавал "молочные" благодаря умелым рукам Саши. Море, солнце, гниды, волны - говорят касатики" - Ебаный мир 4.20 fm, как такую хуйню можно бля слушать, объясните блядь. Вот причина бля его непопулярности. Хуета для школьников. Естественно что такая хуйня рождает и культивирует дебилов, а потом они как Женя ЛСД придумывают. Алена не поняла реплику Сани. "Какой Женя? Он же мне сам рассказывал что "марки" придумал профессор с Запада" - Ты же сам рассказывал, что его придумал профессор. "Какой нахуй профессор? Лол Женя же при ней ЛСД "изобрёл". - Ну помнишь как Женя въебал марку? - Да помню. - Ну кАроче, это теперь есть крылатое выражение связанное с этим событием. - Да, теперь поняла. "Почему он решил что я должна знать ту историю про женю?" - Тебе вторую делать? - Саш, наверное не надо... - Та чего? - Мне кажется мне хватит. - Та тяни, ну ёпт. "Бля, нельзя что бы он расстроился окончательно, я опоздала так ещё и капаю ему на нервы. Но с другой стороны, как тогда ехать домой, меня уже трясет после этой банки..." - Ну... Ну давай, только небольшую. "Боже что ты морозишься, блядь бабы дуры, она даже нормально чего хочет определится не может. И с хуя ли ты меня зовёшь гулять, опаздываеш и потом ходишь с постной рожей." Саша заправил щепотку, и привычно три раза счёлкнув кремнем, начал медленно но верно вытягивать. - Стой, стой, стой..... - Та ну, это совсем детская, а ты же уже не маленькая девочка? Тяни давай. Алёна приложились потрескавшиеся то лр от холода, то ли от сушняка губами к горлышку, и сделала глубокий вдох. Едкий дым вихрем оставлял "верх" и равномерно заполнял её лёгкие. На секунду Алёне показалось, что тысячи иголок проникают в её лёгкие, а следом она вспомнила про команду "выдыхай" "Очень плотная, очень, главное что бы все было хорошо, да? Все будет хорошо, очень хорошо.... Да? - Нормально? - ... - !? - ... - Алён бля ну ты же вроде не первый день в теме, ну пожалуйста!? - Ой... - Ну серьезно, малепусенькая же. "Наркоман хренов, я чуть не умерла" "Мне кажется, или у нас завелись дилетанты с биполяркой" - Саааааш, пойдем к тебе. - Зачем? - Мне нужно где то посидеть. - Ладно пошли. Саша спрятала водный на ящике триолана, напер следом оказался в батарее, остатки шпека были герметично запакованы в 20ку и помещены в носок. Тем временем, Алёна трясущейся рукой писала матери очередную отмазу почему она в очередной раз ночует у подруги. Алена проснулась от света, окно мансарды прямым лучем света слепило глаза. Она придерживая грудь одеялом встала. Сняв с руки резинку для волос и завязав непослушные патлы в хвостик, она оглядела комнату, она была пуста, на столе лежала страничка блокнота и ручка, рядом стояла бутылка моршинской, стакан, полу-пустая пачка Мальборо и две мятые 200. Она бросила одеяло на пол и начала одеваться, собирая одежду с пола. Тут её внимание привлек халат висящий на углу двери, она подошла, сняла его и укуталась в его шёлковую ткань. Одевшись, она подошла к столу, налив стакан воды она взяла в руки бумажку. "Я прошёл по делам, буду к двум, если что - вот деньги на хавчик, ключи на кухне в мини-баре, пятка лежит в моей серой куртке, повеселись пока меня нет" -Куда же ты, куда же ты Алёна глянула на часы: "Одиннадцать, ну мать точно пизды даст, хотя терять уже нечего" Она вышла на кухню, тут царил холостяцкий беспорядок. Открыв дверь холодильника она увидела только воду и несколько яблок.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник