Pour mes amis

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 289 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава Шестая

Настройки
Глава 6 Что-то с памятью моей на днях стало: Все, что было я со мной вспомнил. Вдруг говна всплыло из меня немало, Ни с х*я так взяло и всплыло. И тогда я понял, Что надо резво начинать забывать назад, Память есть то сучье место, Диснейленд в Освенциме на тонком льду. Кровосток Он очнулся на полу. Состояние было очень неприятное, все тело пронизывала слабость и ещё одно не ведомое ему до сели чувство. Оно было абсолютно в новинку Саше, такого с ним ещё не было. Он попытался встать, но руки не слушались его. Он попробовал пошевелить ногами, но это тоже не принесло никакого результата. Поразмыслив немного он решил осмотреться. К его удивлению головой он мог двигать абсолютно свободно. Покрутив ей налево и направо, он понял что лежит в небольшой, похожей на коридор комнатке с обшарпанными стенами и потолком. Сзади себя он смог разглядеть окно, а приподняв голову вперёд он увидел дверной проем и лежащую рядом с ним дверь. Пол представлял из себя классический совковый паркет, покрашенный в миллион слоёв этой отвратительной красно-коричневой краски. "Интересно, как долго я тут валяюсь?" Он с большим усилием приподнял левую руку прямо над головой и пристально глянул на своё запястье. Часы показывали десять пятнадцать утра. Он зацепил глазами секундную стрелку и провёл её по всему циферблату. Десять шестнадцать. Так он пролежал где то около получаса всё ещё не в силах встать. Все это время он рассматривал комнату и пытался вспомнить что же с ним произошло. В голове была одна пустота. Ничего не шло на ум. Саша попробовал сыграть в ассоциации, что бы вспомнить хоть что то, но это принесло абсолютно нулевой результат. Ему становилось крайне скучно и тоскливо. Казалось, эта скука и тоска начинает разъедать его изнутри. Что бы хоть как то отвлечься, он решил ещё раз проверить время. "Да ну нахуй!? Таких приколов я ещё не видел." Стрелки "Штурманских" всё так же ровно отсчитывали секунды, но проблема была в том что у Саши были не "Штурманские". В детстве он носил "Луч", потом были ультра модные "Касио", а сейчас какой то немецкий ноунейм. Вдруг в сознании что то мелькнуло, и Саша вспомнил. Такие часы носил отец. И не просто такие же. Именно эти. Та самая характерная щербина на стекле, неведомый скос, и меняный ремешок. Это сильно взбудоражило сознание Сани, часы отца при всём его желании не могли быть у него на руке. Отец умер одиннадцать лет назад. Часы отправились вслед за ним. Сашу начало трясти, он судорожно попытался встать, но не смог. Страх окутал его разум. Он попытался крикнуть в надежде позвать на помощь, но издал лишь приглушённый стон. Он пытался ещё и ещё пока не понял, он не дышит. Стоит ли говорить что Саша поехал кукухой в этот момент. Мысли с бешеной скоростью метались туда сюда в его черепушке. Он не мог это остановить. Мозг не мог интерпретировать этот вывод на происходящее. В какой то момент он почувствовал как он отделяется от своего тела. В этот момент всё замедлилось. Взгляду открылись необъяснимые галлюцинации которые, как ему казалось он переживал в реальном времени. Он видел свое огромное тело на полу той же комнаты, а вот вокруг него летало множество маленьких воспоминаний. Он мог летать от одного к другому и переживать их заживо. Секунду назад он сидел ночью пьяный в подъезде, а теперь он везёт бухого в зюзю кента домой. Саша уже не пытался сдерживать этот процесс и просто молча наблюдал. Поищи меня в ванне Кеш лежит в целлофане Пушка в левом кармане Попробуй Убей меня" И о чудо нихуя себе, он увидел Алёну. Это было их первое знакомство, они сидели а квартире их общей знакомой. Данный мультик чем то отличался о предыдущих, Саша это отчётливо чувствовал. Внезапно, та самая Алёна резко повернула голову и уставилась прямо в глаза настоящему Сане. "Проснись" Это прозвучало полушепотом и оставило какое то эхо в голове.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник