Pour mes amis

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 289 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава Пятая

Настройки
Ребят я очень долго думал над второй частью и теперь наконец-то решил что буду делать, у меня было готово две полноценных части расказа. Шесть раз я их полностью удалял и пределывал. Я пытался подражать разным стилям и авторам но в итоге понял что лучше всего будет делать что то свое. Вот такая мораль, теперь у меня есть только эта вот единственная глава второй части. Всегда делайте только то что нравится вам самим. Глава 5 — Ты гордился? — Гордился, потому что вспоминал ту встречу с медведем ранней весной на Склоне горы. А вот если убил человека,такого же, как и ты сам, ничего хорошего в памяти не остается. — Да, человечью лапу к дверям церкви не прибьешь... Эрнест Хемингуэй Густые как молоко.… Алёна курила перед окном в кухне, облака вязко обволакивали огромное оранжевое солнце своим светом. Этот свет падал на её волосы, маленькие острые груди и чудесные скулы. Солнце гипнотизировало её. Время буд то замедлилось. Старый магнитофон Саши равномерно рычал медитативными басами. Она бросила сигарету в окно и медленно закрыла его. Она чувтвоала тепло, её перегрело солнце. Пальцы казались разогретыми до красна. Она чувствовала как они медленно остывают. Это повторялось пока не село солнце и сигареты не закончились. Алёна вернулась в холл и выключила музыку. Нажав нужную кнопку на магнитофоне она остановилась. Прямо в перед глазами висела фотография Саши в акуратной рамочке. Тут он был совсем ребёнком. Алёна аккуратно сняла её и начала крутить в руках попутно пытаясь досать. ”Где же ты? Ты обещал прийти днём, а тебя все ещё нет. Я хочу тебя, хочу что бы ты вернулся. Вереулся другим, нашёл легальную работу. Возобновился в универе и таки закончил его. Я хочу что бы мы поженились, сделали ремнот в твоей квартире, ездили в Европу, а когда мы побываем везде где хотим- мы будем ходить в оперу и кино, а потом идти тулять в парк Шевченко. Мы будем гулять всю ночь, а потом вернёмся под утро и будем пить вино и смеяться. Мы обязательно будем ездить на лыжи в Италию. Каждый год. Там крестьяне до сих пор обращаются к тебе 'Дон" и снимают шляпу при встрече. А в Милане мы будем сидеть в шумных ресторанах, пить кристально чистый Мартини и есть королевских креветок сделанных на гриле." Вдруг она услишала характерный щелчок, замок сделал три оборота и дверь распахнулась. В ней показался Саша. От неожиданности она выронила рамку. Она упала на пол и разбилась. Саша зашёл в квартиру и посмотрел ей на нее, её нагое тело было особенно прекрасно в лёгком полумраке. Он закрыл замок изнутри, снял перчатки и небрежно кинул на стоящую рЯдОМ тумбу. Саня подошёл к разбитой раме и аккуратно, достал фотографию из осколков. Несколько секунд они стояли в полной тишине. - Я скучал. - Ты сволочь. - Я не могу спорить с голой девушкой. - Ты обещал быть в три!!! - Ты невозможен, ты никогда со мной не считаешься. Ты не настоящий человек!!!! Твое слово не имеет никакого веса!!!! Ты наркоман!!! Саша наблюдает. Наблюдает за слезой Алены, которая медленно скативается по её лицу, хоп, и вот она уже под шеей, она двигается в лево вниз, её трясёт. Теперь он видит её на соске, она долго качается на нем и в момент падает и разбивается об пол. *сквозь слёзы* — Тебе нужно с этим завязать пожалуйста, это может очень плохо для тебя кончится. Прошу, прошу, прошу!!!.” Саша молча подходит к ней, и приподнимает, он перехватывает её и теперь она лежит у него на руках. Он с невозмутимым видом донёс её до кровати. Оставив её одну в комнате он вернулся в коридор, снял пальто, шарф, повесил шляпу на угол шкафа. Теперь сапоги. - Ты маразь, мудак и уебок!!! Саша все ещё никак не реагирует на этот крик и плач. Он открывает дверь в свою "баню". "Ну чё с легким паром нахуй, больше оставлять ей что что-либо не стоит” Саша опускает вторую банку, включает вытяжку и выходит в холл. Он на ходу сбрасывает с себя одежду и начинает замечать перемены. Абсолютно нигде нет его одежды, грязи, пустых бутылок, и луж крови. Все лежит на своих местах. Он садится на диван в центре, пододвигает к себе пепельницу, достает бумагу. Тут его взгялд привлекает огромная псина. Она стоит перед ним. Не просто стоит, у неё тело человека, огромная шея, и голова то ли мопса, то ли французского бульдога. Оно внимательно смотрит в глаза Саше. “Нихуя себе приколы, ну пизда тебе ушастый” Саша моментально вскакивает и бьёт прямо в рожу этой твари. Она сопротивляется и вот уже начинается потсовка. "Это блядь самая сильная собака которую я видел " Оно заламывет Сашу, и пытается добраться к его шее, но он вырывается и выхватывает "щучку", он целтся под ключицу. ”Ну по идее легкие здесь” Удар, визг, теперь он держит тварь за шею. Оно стоит и тяжело дышит, обоими руками псина пытается отнять руку сани от своей шеи. Саша тоже измучен, его одолевает усталость. Ему кажется что они стоят стоят вечность. Он внимательно разглядывает собаку. Она то уменьшается, то увеличивается каждую секунду. Вдруг собака падает. Саша смотрит на неё, перед ним в луже крови лежит голова пса. Веки кажутся ему очень тяжелыми, он бросает нож, и падает на пол.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник