Глава 7( неужели? )
25 ноября 2020 г., 20:10
Кхм кхм... КХЕ КХЕ КХЕ.
Так вот меня на сайте не было.... 7 дней:3
Причина:Школа
Постараюсь выпускать части чаще, а у вас прошу прощения🥺
НаЧАлО
После той ночи, в их жизни стало легче. Северус стал успокаиваться, а Беатрис.... она стала волноваться больше не за Северуса, а за Лили..
На Джеймса им было все равно. Они знали, что даже если б они его бы и спасли, он бы их послал.
31 июля....11:02
Беатрис сидела на кухне, и пила горячий чай.Конечно а что ей еще делать? Альбус предупредил их, чтобы они прибыли в Хогвартс на месяц раньше. Звучит странно..
Северус собирался.Оо Беатрис ненавидела тот момент когда Северус что-то искал.Причиной стало то, что тот не мог найти вещь, которую только что нашел.
Прошло время, они уже были в Хогвартс.
-Северус.. ты волнуешься?
-Нет... сейчас я не испытывают ничего.. а ты? По твоему лицу не могу сказать тоже самое..
-Ну.. честно кроме грусти ничего..
-...
Было где-то 17:09, когда наступил тот раковой момент.
Вот.. стоят они перед кабинетом Дамблдора.. И ждут.. когда их пригласят..чтобы услышать что с Поттерами...
-Входите..
Как только зельеварка переступила порог.. она почувствовала теплоту..
Теплоту тела Северуса, который шел сзади нее. Чтобы не услышать эту новость.
-Северус..Беатрис.. дети мои.. мне жаль. Темный лорд.. уже там..
Когда эти слова прозвучали в комнате, наступила мертвая тишина.
Минерва, была разочарована.. так-как ей нельзя было идти, и из-за ужасного конца жизни Поттера.А парочка..
Начал плача Снейп просить.
-Альбус прошу.. -начал Снегг.
-Отправьте нас к ним!-Завершила Вайнол.
Дамблдор понимал что у него нету выхода, поэтому он без колебаний телепортировал их к дому Джеймса.
Голубые глаза потухли, когда увидели что с домом.. и залились горькими слезами.
Карие глаза...
-Нет...НЕТ ЛИЛИ ПРОШУ!!!ЛИЛИ НЕТ!
-Побежали в дом!!!
Они зашли в дом.. дом внутри был ужасен.. весь испорчен, мебель сломана.. а со второго этажа, был слышен плач младенца.
-Гарри..
Беатрис пошла первой на второй этаж..
-Д-д-джеймс?...
Ее голос, как и тело тряслись..ноги не слушались и шли на плач младенца.Крик.. который разрывает душу..
-БЕАТРИС?
Северус мигом поднялся на второй этаж, обошел труп Джеймса и...
-Л-Лили... она.. мертва..-Захлебываясь в слезах сказала Беатрис..
-Нет.. нет этого не может быть... НЕТ. НЕЕТ!!!
Северус упал на колени, и своей рукой провел по щеке погибшей..
-НЕТ БЕАТРИС СКАЖИ ЧТО ЭТО СОН ПРОШУ!!!!НЕЕЕТ ЛИЛИ!!!!ПРОШУ!!ПРОСТИ ЧТО НЕ ЗАЩИТИЛ ТЕБЯ!!
Вот так.. прибывши обратно в Хогвартс, Снегг сел на борт моста.
-Действительно ли звезды красивы?..
-Да..
-Моя звезда сейчас там... на небесах..
Примечания:
Кхм.. не ожидала от себя такого.. Как вы думаете сколько мне лет?