Ты-свет в темноте....

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 8 661 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Глава 7( неужели? )

Настройки
Кхм кхм... КХЕ КХЕ КХЕ. Так вот меня на сайте не было.... 7 дней:3 Причина:Школа Постараюсь выпускать части чаще, а у вас прошу прощения🥺 НаЧАлО После той ночи, в их жизни стало легче. Северус стал успокаиваться, а Беатрис.... она стала волноваться больше не за Северуса, а за Лили.. На Джеймса им было все равно. Они знали, что даже если б они его бы и спасли, он бы их послал. 31 июля....11:02 Беатрис сидела на кухне, и пила горячий чай.Конечно а что ей еще делать? Альбус предупредил их, чтобы они прибыли в Хогвартс на месяц раньше. Звучит странно.. Северус собирался.Оо Беатрис ненавидела тот момент когда Северус что-то искал.Причиной стало то, что тот не мог найти вещь, которую только что нашел. Прошло время, они уже были в Хогвартс. -Северус.. ты волнуешься? -Нет... сейчас я не испытывают ничего.. а ты? По твоему лицу не могу сказать тоже самое.. -Ну.. честно кроме грусти ничего.. -... Было где-то 17:09, когда наступил тот раковой момент. Вот.. стоят они перед кабинетом Дамблдора.. И ждут.. когда их пригласят..чтобы услышать что с Поттерами... -Входите.. Как только зельеварка переступила порог.. она почувствовала теплоту.. Теплоту тела Северуса, который шел сзади нее. Чтобы не услышать эту новость. -Северус..Беатрис.. дети мои.. мне жаль. Темный лорд.. уже там.. Когда эти слова прозвучали в комнате, наступила мертвая тишина. Минерва, была разочарована.. так-как ей нельзя было идти, и из-за ужасного конца жизни Поттера.А парочка.. Начал плача Снейп просить. -Альбус прошу.. -начал Снегг. -Отправьте нас к ним!-Завершила Вайнол. Дамблдор понимал что у него нету выхода, поэтому он без колебаний телепортировал их к дому Джеймса. Голубые глаза потухли, когда увидели что с домом.. и залились горькими слезами. Карие глаза... -Нет...НЕТ ЛИЛИ ПРОШУ!!!ЛИЛИ НЕТ! -Побежали в дом!!! Они зашли в дом.. дом внутри был ужасен.. весь испорчен, мебель сломана.. а со второго этажа, был слышен плач младенца. -Гарри.. Беатрис пошла первой на второй этаж.. -Д-д-джеймс?... Ее голос, как и тело тряслись..ноги не слушались и шли на плач младенца.Крик.. который разрывает душу.. -БЕАТРИС? Северус мигом поднялся на второй этаж, обошел труп Джеймса и... -Л-Лили... она.. мертва..-Захлебываясь в слезах сказала Беатрис.. -Нет.. нет этого не может быть... НЕТ. НЕЕТ!!! Северус упал на колени, и своей рукой провел по щеке погибшей.. -НЕТ БЕАТРИС СКАЖИ ЧТО ЭТО СОН ПРОШУ!!!!НЕЕЕТ ЛИЛИ!!!!ПРОШУ!!ПРОСТИ ЧТО НЕ ЗАЩИТИЛ ТЕБЯ!! Вот так.. прибывши обратно в Хогвартс, Снегг сел на борт моста. -Действительно ли звезды красивы?.. -Да.. -Моя звезда сейчас там... на небесах..
Примечания:
27 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)