Глава 8(ДА ЛАДНО?)
6 декабря 2020 г., 18:35
Кхм кхм... ПРИВЕТСТВУЮ ЧТО ЛИ?
Короче Анжелики не было на фикбуке 11 дней. Ну как, она была просто главы не добавляла... вот. Я читала ‘Воспитание мисс Грейнджер’. Вдохновления было-0%
Сейчас же оно есть! Поздравляю всех со Св.Н.! Кто не понял, некоторые(я) отмечают по старому Николаю.Первого января-в фф будет сюрприз..
Начало
Вот уже прошел год, с момента смерти Лили, и рождения Гарри. Многое изменилось, многое добавилось... На данный момент Северус и Беатрис уже в Хогвартс.
Урок || группы.
-И не забудьте!Ингредиенты-можно будет взять в хранилище!До встречи класс, урок окончен-завершающи сказала Вайнол.
-Профессор Вайнол?-Зашел Северус.
-Здесь никого нету, что-то случилось Сев?
-Да случилось. Ты видела время?
-Нет... а что?
-Ты проводишь урок уже полтора часа!
-Ой... а мы с 7ым курсом не заметили..
-Зато я заметил! Я стал волноваться!!
-Ну боже..
Беатрис встала с кресла, и подошла к Снейпу. Она нежно дотронулась до его лица руками.
-Не будь таким.. ты же знаешь.. мне ничего не грозит.
-Я вообще не за этим пришел.
-А зачем?
-Вообщем.. не буду томить пошли.
Тот взял ее за руку, и они вышли из кабинета.
-Куда мы идем? И почему ты так парадно одет?
-Сейчас все узнаешь)
Северус действительно был одет в шикарном костюме. Вечерний пиджак, строгий галстук, темные брюки и сводящий с ума одеколон.
Вот-вот они подойдут к двери.
-Ииии... заходи!
В их комнате горел тусклый свет.. журнальный столик был чем-то прикрыт.. а на кровати...
-Это мой подарок тебе.. милая)
На кровати лежало черное шикарное платье. Оно было немного пышное, рукава были длинные, а на талии был золотой поясок. Платье было блестящего формата.
-Т-ты... почему? За что? Какой сегодня праздник..
-Просто решил тебе сделать приятное.. поверь это еще не все сюрпризы на этот вечер...
Зельеварка с интересом посмотрела на Снегга.
-Не наденешь?
-Да сейчас..
Девушка отправилась в ванную, чтобы переодеться.
Когда она уже вышла.
-Ты выглядишь потрясающее... в шоке стоял Северус..
И вправду, платье на ней смотрелось-безумно красиво)
-Итак..
Снейп показал все что было на журнальном столе.
Дорогое Вино, свечи, закуски, фрукты..
-На что это похоже, Беа?
-На свидание)
-Нет) Я просто решил похвастаться наличием вина)
Они оба расхохотались
-Ладно ладно, это шутка..на самом деле... я понял одну очень важную вещь...
-Какую Сев.?
-Я...я хочу видеть тебя каждый день, хочу знать что с тобой все прекрасно, хочу видеть как ты улыбаешься, хочу жить с тобой вечность...
-Северус, я тоже всего этого хочу..
Снегг достал коробочку, и когда Бетти увидела ее содержимое... по ее щеках покатились слезы...
А что будет дальше??
Примечания:
Сейчас будет еще одна часть..с 18+🥸