Глава 9
7 декабря 2020 г., 21:14
Без вступления)
-Беа… ты выйдешь за меня?
Он стал перед ней на колени, и открыл коробочку.
В вельветовой маленькой коробочке, лежало бриллиантовое кольцо, в виде змеи. Оно действительно было прекрасно.
-Северус…
-Каков твой ответ? Прости что тороплю.
-Конечно же да!
Господи, она плакала от счастья. Когда ответ прозвучал, Снейп широко улыбнулся.
-Да!
Он надел кольцо на ее палец.Змея смотрелась невероятно на руке.
-Сев… оно прекрасно. н-но как?.
-Как что?)
-Г-где ты его достал…
-Для тебя-все что угодно!
Та улыбнулась
-Люблю тебя.
-И я тебя Беатрис Снегг.....
По телу пробежала теплота, от этого бархатного голоса, и от этих слов. Его речь каждый раз сводила ее с ума.Зельеварка уже хотела сделать первый шаг к продвижению отношений, но она не успела.
-Слушай Беа… не хочешь заняться этим?)
Сразу говорю, до этого момента-они уже были НЕ девственники.
Снегг (теперь я буду называть ее так) хитро улыбнулась и начала подходить к Северусу.
-Стой.
Он протянул ей бокал винца.
-Для начала)
Вот уже потихоньку бутылка стала заканчиваться.Но они были трезвы. Заклятье.
-Я думаю можно.
Итак, Беатрис села на колени к Северусу.
-Я хочу видеть твое тело.
Он начал ее раздевать. Сначала туфли, ботом чулки, потом платье.
-Ты хочешь чтобы это продолжилось?
Примечания:
Маленькая часть, специально чтобы вас подразнить))