Ты-свет в темноте....

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 8 661 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Глава 9

Настройки
Без вступления) -Беа… ты выйдешь за меня? Он стал перед ней на колени, и открыл коробочку. В вельветовой маленькой коробочке, лежало бриллиантовое кольцо, в виде змеи. Оно действительно было прекрасно. -Северус… -Каков твой ответ? Прости что тороплю. -Конечно же да! Господи, она плакала от счастья. Когда ответ прозвучал, Снейп широко улыбнулся. -Да! Он надел кольцо на ее палец.Змея смотрелась невероятно на руке. -Сев… оно прекрасно. н-но как?. -Как что?) -Г-где ты его достал… -Для тебя-все что угодно! Та улыбнулась -Люблю тебя. -И я тебя Беатрис Снегг..... По телу пробежала теплота, от этого бархатного голоса, и от этих слов. Его речь каждый раз сводила ее с ума.Зельеварка уже хотела сделать первый шаг к продвижению отношений, но она не успела. -Слушай Беа… не хочешь заняться этим?) Сразу говорю, до этого момента-они уже были НЕ девственники. Снегг (теперь я буду называть ее так) хитро улыбнулась и начала подходить к Северусу. -Стой. Он протянул ей бокал винца. -Для начала) Вот уже потихоньку бутылка стала заканчиваться.Но они были трезвы. Заклятье. -Я думаю можно. Итак, Беатрис села на колени к Северусу. -Я хочу видеть твое тело. Он начал ее раздевать. Сначала туфли, ботом чулки, потом платье. -Ты хочешь чтобы это продолжилось?
Примечания:
27 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)