Ты-свет в темноте....

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 8 661 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник

Часть 2..События нового поколения.. Глава 1

Настройки
Спустя 10 лет.. скажу так, их личная жизнь пошла коту под хвост.Единственное счастье которое у них было-погибло.. а именно их драгоценный ребенок.Ее звали Эмили.. она отправилась на небеса от руки пожирателя.. а именно Беллатрисы.. Лишь только горе, царило в доме. Когда Эми умерла, ей было 3 года.. а Гарри Поттеру было где-то 11.. он должен был уже поступать в Хогвартс. Как же это случилось? Лето.Все было прекрасно.. они сидели в гостиной, милая девочка.. которая пошла в отца внешностью, сидела у мамы на ручках.. Северус читал книгу.Стоял вечер... было очень романтично.. жизнь была ключом, главарь семьи по настоящему был счастлив.У них были большие панорамные окна, поэтому можно было увидеть что происходило с наружи. -Смотрите! Звезда летит! Загадывайте желание!-Подметив, сказала Беатрис. Северус взял ребенка на руки и закатил глаза. -Милая, ты же знаешь.. Я в это все не верю!-Издав что-то похожее на улыбку, сказал Снейп. -Боже какой же ты скучный! -Аргх.. Любви да забот, желаю я в доме! Они оба рассмеялись. Северус задумался. Я каждый раз загадываю тебя не потерять.. ты слишком мне дорога.. Такой прекрасный момент.. находится рядом с тобой, держа на руках нашу дочь.. Он так бы и продолжил об этом раздумывать, но его оборвал взрыв, издававшийся с улицы. -Бежим!! Снегг взял ребенка на руку, второй укрыл свою жену и они побежали из дома.Их личное место бомбили.. да что уж тут говорить, весь квартал разбомбил один и тот же человек.. Она появилась перед ними.. -Ну здравствуй сестренка... Беатриса раскрыла глаза. -Беллатриса?!Это все ты! Я же придушу тебя собственными руками!-Крича сказала Блэк... Да.. Снейп прекрасно знал, что она чистокровная волшебница, у которой брат Сириус Блэк.. который сидит в Азкабане.. Беатрис взяла на руки ребенка, так-как он заплакал. -Ты уже мать.. давно я тебя не видела... ты похорошела.. А ты знаешь кто Северус?.. Девушка приблизилась на шаг. -К твоему удивлению знаю.. Лейстрендж выхватила Эмили магией из рук матери, и начала шантажировать родителей.Она рассмеялась. -Обожаю смотреть как ты вот-вот заплачешь, моя дорогая сестра! И у Северуса потекла слеза, но он все же держал свои эмоции. -Отдай Эмили!-Вступил в разговор зельевар. Белла начала отходить назад, к горящему дому. -НЕТ!!-Вскрикнули Снегги, подбегая к психопатке. -Подойдете ближе, и я убью вашего ребенка!-Начала угрожать сестра. Северус не смог сдерживать эмоции.. внутри него все сжалось. Сердце больно захныкало от происходящего.. мозг отключился.. Будто весь свет погас.. -Прошу.. отпусти малыша..-Умолял отец. Беллатриса замялась, ведь она впервые видела умоляющего Снейпа. Но она не долго колебалась. -А знаееете? Мне надоело.. мне очень нравятся твои слезы дорогая... да.. слезы чистокровной голубоглазой арфы... это изумительно...но... Она отошла к горящему дому. -Скажи пока своему ребеночку! Психопатка кинула ребенка в горящее пламя. -НЕТ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ СЛЫШИШЬ! ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СЕСТРА, Я УБЬЮ ТЕБЯ!-Кричала Беатриса. Снейп кинул в Лейстрендж Аваду.. да только он промахнулся, от порыва эмоций. В глазах матери все потемнело, она упала.. Проснулась она уже в больнице. Рядом с ней сидел Северус, и закрывал лицо руками. Таким образом он старался снова не заплакать.Госпиталь.. видимо, у нее случился нервный срыв.Она не поняла где находится. -Где я?... Снегг убрал руки с лица, и посмотрел ей в глаза своими красными, опухшими от слез, карими глазами. -Ооо.. дорогая ты уже очнулась..-улыбнувшись сказал он. Мужчина взял ее ладонь в свои руки. Они были теплые.. а у девушки, холодные.. Как лёд! -Как ты себя чувствуешь?. Девушка устроилась поудобнее, и процедила. -Бывало и лучше.. но если посмотреть с другой стороны.. все хорошо. Зельевар снова улыбнулся услышав хороший ответ. -Эмили.. моя девочка..-начала мать. Она старалась прикрыть глаза чтобы не показывать эмоций. Улыбка с лица мужа упала, и он положил свою руку ей на бедро. -Ей.. Беатрис.. мне тоже очень тяжело это воспринимать.. Жизнь продолжается.. к сожалению, нужно принять этот факт.. Если вы думаете, что Северус-холодный ублюдок.. вы ошибаетесь. Он просто не хотел ранить Беатрису еще сильнее, ведь он знал. Результат ее обморока это-срыв. Врачи сказали, если она будет снова заводить темы на счет этого.. стараться мягко, но быстро переходить на другие... пока все снова не станет приходить на свои места.Снейп сумел ее успокоить. -Да.. ты прав.. После этого, они мирно общались но.. стоял один большой вопрос.. -Слушай.. у меня вопрос возник.. я смог взять немного наших сбережений из дома.. но этого не хватит на новый дом. Но прожить до сентября можно.. где мы будем временно жить? У тебя нет идей? Немного подумав, наш супер мозг-Блэк, даже на это смогла найти решение. -Знаю!Мой дом в котором я росла! Он все еще в порядке! Там никого нет.. мы будем жить там. Он сохранился. Снеггу понравилась эта идея, и он согласился. Где-то через месяц ее уже выписали.. и они жили в доме Блэков.. А основная история.. начнется со 2ой главы)
Примечания:
27 Нравится 42 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)