Не глава
30 марта 2021 г., 10:57
Кто я?
Вспомнил! Та самая девушка, которая не посещала фикбук месяц)
Ой вру! ДВА!
Учеба... Черт физика зае... Плюс ко всему, нам сказали что нужно сдавать 5 ЗНО... ПЯТЬ МАТЬ ВАШУ!
Фух.. но пришла дистанционка, поэтому я постараюсь ПОЛНОСТЬЮ погрузится в роботу
Li Normal.. прости что пропала на столь большой промежуток времени, и даже не предупредила🥺
Следующая глава, уже будет продолжение истории❤️
Примечания:
Я абу бандит!😎🖤❤️