Chaos of five

R
В процессе
55
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 10 688 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

2. DrunkBoyHalo (опять)

Настройки
      Новый день начался не с яркого солнышка, светившего в окошко дома сие; не с испуганных криков киви-попугаев и даже не с проснувшегося раньше всех Dream, затеявшего очередную потасовку с Georg’ом, а с яркого и отвратного запаха "бухлишка" из искажённых грибов. Первым его уловил Skeppy и поморщился не то из-за такого пробуждения, не то из-за самого запаха. Естественно "алмазный" пытался логически додумать о причине запаха. Данная бурда находиться в подвале, то есть это под землёй. Но их дом высоко НАД землёй, запах никак не мог просто так взять и донестись сюда, а значит кто-то набухался... И точно в подтверждение этому суждению на первом этаже громко заиграла музыка. Расстроенный и злой Игрок нехотя поднялся с кровати, та жалостно скрипнула, Skep ещё пока что на ватных ногах спустился по гладкой деревянной лестнице вниз и, азербайджански ахренев, всё понял: DrunkBoyHalo вернулся.       Этот гад тусил под NEFFEX с различными попугаями, повторяя их движения и громко подпевая. В руке был стеклянный бутылёк с этой жижой, разливающейся по полу. Пускай порция "бухлишка" была маленькой, штырило от неё как после знатного количества хорошенького алкоголя.       Skeppy закатил глаза, подошёл и буквально вырвал пластинку из музыкального блока. Ожидаемо, его прожгли осуждающим и немного расстроенным взглядом. -Sk- ик -EppY! Какхого хлена? Мы тут с Арка- ик -дием и Афосасычем... Афонасычем и бр- ик -атками зажигали- ик! -Halo, ты пьян, иди спать! Рано ещё! -Кхакой- ик -спать?! Вйемя! Гатови- ик -ть! КЕКСЫ! -Bad, 5... - он отвернулся, сверился с часами и вновь продолжил. - 5 утра, ты имбицил?! -А дхолжен бы- ик -ть им?..       Skeppy выдохнул и не успел моргнуть, как к нему подскочил "чёртик" и обнял, уткнувшись носом в шею. BadBoyHalo был без своей кофты, только в бинтах, и "алмазный" чувствовал всё тепло тела друга. Горячее дыхание приятно жгло шею, чёрные волосы слегка щекотали щёку, горящую от смущения. Потом этот пьяный придурок взял и перекинул его через плечо. Skep краснел всё больше и больше, но вырываться не думал.       С какой-то весёлой песенкой DrunkBoyHalo донёс друга до кухни, пару раз приложив об потолок головой, и усадил на стул рядом с продолговатым прямоугольным столом из берёзы, а сам свалил искать рецепт кексов в... листьях? Да, он просто перебирал сушёные листья в ящике, ища книгу с рецептами... Однако. -Drunk, это листья... -А, дэа? Хы, какии... прекрасные л- ик -истья! -Halo, ты у___лся знатно, иди спать... -ЯЗ- ик -ЫК, SKEPPY-Y-Y! -Ой всё... - он закатил глаза. -Итак, - парень встал за стол и стал смотреть перед собой, позировать, точно его снимали в прямом эфире. - сегходня мы- ик -ы будем хатови-и-ить, бабарабанная... баракаобамная... барабанная дробь, во! КЕКСЫ! -Имбицил... просто имбицил...       Парень тихо сполз со стула и на четвереньках, пока DrunkBoyHalo разговаривал сам с собой, и вышел в коридор. Как только он убедился в отсутствии погони, встал и рванул к остальным что есть мочи.       Перепрыгнув с лестницы только что вставшего SapNap’а, Skep бросился к Dream’у и случайно рухнул у него кровати, приложившись головой о бортик и скинув с лёжа его хозяина. Ножки мебели подломились и она рухнула, сложив их. Также она придавила ноги Georg’а, который сидел на своей кровати.       Крики, смех и скрип озадачили BadBoyHalo и он, шатаясь и в неопрятно одетом белом фартуке, ушёл проверять ребят, оставив на огне кексы... Парень где-то споткнулся и скатился по лестнице, столкнув несколько горшков с цветами и разбив их, после чего благополучно встал около них. -Вы тсё тут шу- ик -мите? -Фу, Halo, от тебя несёт как от плачущего обсидиана! - SapNap закрыл рот и нос рукой. -Паз- ик -звольте! От вас пахнет не лучше чем от... от... от чего-то воню- ик -чего! -Ты опять за своё? - очкастый еле вытащил ноги. -Не Апхять, а снофа! -Ё__утый... - Dream встал и помог подняться Skeppy. -ЯЗЫК! Язык, су_а ты необзазо-... неорзаборная... не-о-бра-зо-ван-ная б___ь! -Зашибись... -А откуда горелым несёт? - очкастый принюхался.       DrunkBoyHalo громко и ошарашено вздохнул и со скоростью света и с грацией хромой годзиллы на коньках по паркету к своим сгорающим кексам. За ним дружной толпой с вёдрами воды на всякий случай помчалась команда.       Да, кексы горели огненным огнём, да передав эстафету ещё стенам и полу, а также различным кухонным приборам. С криками, орами и смехом Dream’а с его "фирменным" хрипом этот огонь всё же потушили. Осталась огромная дыра на улицу, почерневший над кухней потолок и пепел. У Halo была дикая истерика, он плакал и орал о своих кексах, киви-попугаях и каких-то Ёриках.       Dream всё ещё угорал с произошедшего, надрывая живот и задыхаясь; SapNap и George сидели на полу, кто облокотившись на стенку, кто лицом в пепел; Skep стоял с осуждающим взглядом рядом с плачущим Halo. Не выдержав, "алмазный" охайдачил его по голове тяжёлой доской, отправив в царство сна. После глухого удара возникла тишина, даже напрягшийся из-за подкатывающего к горлу смешка Dream застыл в полусогнутом положении. И сквозь тишину раздаётся смачный звук портящегося воздуха из чьей-то филейной части. -DREAM, Б__ТЬ! ЧЁ ТЫ СЕБЕ ТАМ ТАК НАПРЯГ?! - заорал George. -Это не я, клянусь! - "зелёный" катался по полу от смеха. -А кто?! Набухавшийся Halo?! -Это не я! -Да?! А почему тогда звук был с твоей стороны?! -Я-кх-ГХАХ! - Dream поперхнулся воздухом. -Выйди отсюда, розбiйнiк! -НУ НЕ Я ЭТО! - продолжал ржать парень. - ЭТО ВСЁ ДОСКА! -ТЫ И ЕСТЬ ДОСКА!       Dream и George ещё долго орали друг на друга, а Halo преспокойно спал. Его примеру последовали и остальные, намереваясь доспать отнятое время. Мы же все знаем ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься вечером, верно? Вот так ребята вторую половину дня и просрали...
Примечания:
55 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)