3. Глазами Поттера
25 октября 2020 г., 17:06
Примечания:
Вот третья часть. Повествование от лица Поттера)
О Мерлин, что со мною сейчас будет?
Он свяжет меня, будет избивать?!
А если извиниться, то быть может
Он сможет в первый раз простить меня?
Дрожащим голосом, я прошептал: "Прости меня..."
Но Малфой, усмехнувшись лишь, сказал:
"Ты же говорил, что не напуган?
Поздно уж на заднюю сдавать"
Он потащил меня к тому столу для пыток,
К нему дойдя, он просто молча встал.
Мне показалось, что испытывал страх Малфой,
Да нет, не может быть, он, верно, даже рад.
"Чего стоишь? - вдруг строго вякнул Малфой -
Снимай одежду и ложись на стол!"
А я опешил, ведь он первый, кроме мамы
Кто меня увидит голышом.
Я, стесняясь, стянул с себя рубашку.
Потом брюки, а затем носки.
"Чего замер? Трусы - тоже одежда.
Их тоже поскорее ты сними!"
Я не мог встать голым перед Драко,
Минуты две я так ещё стоял.
"Надоел ты мне!" - так злобно крикнул Малфой,
Резко спустил мне их, а я чуть не упал.
Судорожно прикрыл "его" ладошкой.
"Руки убери, ложись на стол!" -
Малфой очень строг, и это видно по обложке,
По нему сразу скажешь - он bitch boy.
Послушно лёг. Вздохнув, я огрызнулся:
"Малфой, а ты потерял свой нрав,
Какой-то ты, не знаю, что ль смущённый,
Возможно, ты смущён сильней меня."
"Молчать! - уж разозлившись не на шутку,
Крикнул Малфой, меня он привязал.
На столе лежал лопатками, не боле,
Жопой кверху, если можно так сказать.
Малфой неуверенно взял в руку флоггер,
Ударил меня им по попе пару раз.
И разошёлся. Бил везде, где только можно,
А может быть и там, где и нельзя.
Иногда меня касался он руками.
Может случайно, а может быть и нет.
Его прикосновения возбуждали,
Потому боли я не чувствовал совсем.
Тело багровело от ударов,
А он осматривал меня со всех сторон.
Я не кричал, спокойно лишь лежал, но
Осуществился один мой страшный сон.
Кажись я очень сильно возбудился
Его взглядами и рук тонких теплом.
Мой член вдруг встал, а я только молился,
Чтоб Малфоя туда не скользнул взор.
Он не увидел, иль мне так показалось,
Только сказал: "С тебя хватит, гнустный раб."
Взмахом палочки он развязал верёвки, лишь осталось
Мне одеться и... крепко мне его обнять?
Сам боялся этих мыслей, но не скрыть же
Хоть и горькую, но правду от себя...
Кажется, я только что влюбился,
Не в кого-то, а, блин, в Драко, чтоб меня!